Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не срывать! Информация для всех!»
Ольга Кашубина
+ 0 0
25 сентября 2013 г. 10:13
Азеф:Позвонила, чтобы убедиться, что речь идет о компьютерной диагностике - ровно такой же, как и в сотнях других кантор по городу.

Это здесь про регента имеется ввиду?

Ага. А еще, возможно, про немецкого математика :)
Извините, погорячилась, с русским языком так нельзя :)
Позвонила, чтобы убедиться, что речь идет о компьютерной диагностике - ровно такой же, как и в сотнях других кантор по городу.[/quote]
Это здесь про регента имеется ввиду?
прям какой-то испорченный телефон-только в одну сторону-как переписка ленина с каутским...(((
Хорошо бы где-то вести список таких мест, регулярно обновлять его. Бдительность и проницательность населения понижена, им нужна помощь.
Ольга Кашубина
+ 3 0
24 сентября 2013 г. 14:16
Д. Г.:А где разоблачение то? Позвонила - поговорила - записалась. Точно также в наших больницах разговаривают.. или то, что безинсулиновое лечение? Такое чувство, что пост не дописан.

Ну, а что они могут такого сказать по телефону? "Да, мы шарлатаны, рекомендуем псевдолечение?" Мне кажется, все можно понять уже из текста объявления...
Позвонила, чтобы убедиться, что речь идет о компьютерной диагностике - ровно такой же, как и в сотнях других кантор по городу. И чтобы узнать, почем нынче часовая бессмысленная процедура для тех, кто не верит докторам.
А где разоблачение то? Позвонила - поговорила - записалась. Точно также в наших больницах разговаривают.. или то, что безинсулиновое лечение? Такое чувство, что пост не дописан.
Кажется, Ольгу можно поздравить))
  • Оставить комментарий
  • Войти