Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяного автомобилиста в Новоселово задержали за нападение на инспектора ДПС
Новоселовец
+ 0 0
10 декабря 2013 г. 12:07
z:"экипаж ДПС МО МВД России «Балахтинский» нес службу по охране общественного порядка в Новоселово" смешно, район то другой, на рыбалку поди ездили

В Новоселово РОВД был упразднен, Новоселовский район зона охраны Балахтинского РОВД.
Оправдывать тупой поступок неадекватного человека. с ворованным пистолетом! Вы действительно "Упорот"!
Сева:[quote="Упорот"]"По требованию полицейских он вышел из машины" - Требование НЕЗАКОННО! И точка. Дальше получили в бубен по делу, я уверен.

Указано - был в состоянии алкогольного опьянения! Для подтверждения данного факта его законно попросили выйти из авто! В чем проблема, товарищ?
Или просьба выйти из машины является поводом бить по голове пистолетом находящимся в розыске?! Я с вас ...[/quote]
А вы в курсе что для подтверждения данного факта необходимо сначала продуть водителя "Драгером" и только после этого требование покинуть водительское кресло является законным? Зачем безоговорочно верить тому, что пишут на сайте МВД? Ведь эта информация берется из рапорта сотрудников, а уж о "честности" наших гайцов говорить смысла нет...
z:"экипаж ДПС МО МВД России «Балахтинский» нес службу по охране общественного порядка в Новоселово" смешно, район то другой, на рыбалку поди ездили

Там нормальная практика меняться экипажами по близлежащим районам. И это действенная практика. Полицай штрафует всех подряд в другом районе и нечего не боится, всякие "шишки" из другого района до него не доберутся.
Иногда я задаюсь вопросом почему нет практики менять полицаев на межобластных уровнях.
вообще то чудак(М) был вооружен, то что это газулька в потемках срезу визуально тяжеловато определить, формально у гайцов был повод и для применения табель
"экипаж ДПС МО МВД России «Балахтинский» нес службу по охране общественного порядка в Новоселово" смешно, район то другой, на рыбалку поди ездили
На биотопливо переработать, потерян для общества!
Букашка - все же предпочтительнее! ;-)
Сева:Есть понятие визуального определения состояния чела, запах алкоголя и прочие признаки опьянения - речь, поведение и так далее! Что за детские угадайки?!

Да никто с вами не спорит. Но без документального подтверждения визуальные признаки пустые слова. Ведь как у нас принято: "Без бумажки ты какашка".
Manul:>остановили автомобиль отечественного производства, за рулем которого находился водитель в алкогольном опьянении.

А когда они успели экспертизу провести?

Есть понятие визуального определения состояния чела, запах алкоголя и прочие признаки опьянения - речь, поведение и так далее! Что за детские угадайки?!
Упорот:"По требованию полицейских он вышел из машины" - Требование НЕЗАКОННО! И точка. Дальше получили в бубен по делу, я уверен.

Указано - был в состоянии алкогольного опьянения! Для подтверждения данного факта его законно попросили выйти из авто! В чем проблема, товарищ?
Или просьба выйти из машины является поводом бить по голове пистолетом находящимся в розыске?! Я с вас ...
>остановили автомобиль отечественного производства, за рулем которого находился водитель в алкогольном опьянении.
А когда они успели экспертизу провести?
два чудика гаишника на ниве со значком мерседеса впереди
"По требованию полицейских он вышел из машины" - Требование НЕЗАКОННО! И точка. Дальше получили в бубен по делу, я уверен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гоп со смыком
+ 1 11
24 сентября 2013 г. 19:47
Скажите а если действия полицейского не только не правомерны,а еще и преступны тогда как?Если такой как Евсюков расстреливает людей в магазине нельзя его при этом стулом по башке стукнуть?Нужно ждать когда он насытится и тогда собрать свидетелей(дохлых тоже)и написать вышестоящему Евсюкову?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нургалиеву - привет наверное от всех копов! Он наверное уже на астме от икоты, вспоминают его поди часто!
Это ж надо было на трезвую голову министру МВД озвучить: если типа милиционер применяется к тебе силу, но ты думаешь, что он не прав- бей его, типа я разрешаю! Вот и бьют до сих пор по всей России - от Москвы, до самых до окраин! Во как!
  • Оставить комментарий
  • Войти