Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Патриоты» испугались ЖКХ
И овцы сыты, и волки целы.
Неправильный заголовок,волков взял ЖКХ .
Товарищ с восклицательным знаком завис. Предъявить нечего.
Товарищ с восклицательным знаком не знаю где. Назовите, пожалуйста, хоть одно полезное "начинание едра". Хоть одно.
Блин прикол, почитал комментарии. Думал не писать, но решил отписаться. Думаю, что куча трезво мыслящего народа аналогично - думает, но только не пишет, потому как такого потока каких-то максимум - воплей - еще ни в одной теме не видел, и здравые комментарии просто утопают в потоке желчи.
Странно видеть, как люди считают, что оппозиция состоит в том, чтобы противоречить всегда. Надо было преодолеть гегемонию едра, а не, получив большинство, начинать гадить во всех начинаниях, того же едра. Потому как, согласно притче, можно выплеснуть младенца вместе с водой. Горсовет - это совещательный орган, и должен работать! А не заниматься "ой нам не понравилось, давайте переголосуем". Детство, ей-богу.
Огороднику
+ 3 0
29 сентября 2013 г. 23:57
Это вряд ли. Сейчас не начало 2000-х. Не до него. Близится полный пип....
Так что стратегически момент нанесения удара выбран верно.
Особенно в свете скорых выборов губернатора.
Че вы все Волкова щипаете, вы спросите почему Быков такой близорукий политик. В очередной раз ошибается, он сам ошибка ходячая. Парня скоро в Москву позовут
Наблюдатель
+ 3 2
29 сентября 2013 г. 16:54
Горожанин:Тн "оппозиции" оказывается, не из кого было выбирать спикера. Сами кандидатур не выдвинули, а из двух предложенных, оказывается Ревкуц лучше?! Чем, интересно? Волков сейчас диплом получит - мнение поменяете? Кстати, когда он комментировал ситуацию на Дожде - говорил вполне грамотно. У нас Петр Иваныч был тот еще оратор. Падежи никак не связывались. А ведь доктор экономических наук. А если на Диссернете его работу проверить? Вот было бы интересно. Так что, лживая, теперь уже точно понятно, " оппозиция," потеряли вы всякое доверие избирателей.

Петр Иванович это песня, а Волков - целый гимн. Но и то и другое одному: продадим, купим и снова подадим, но уже вдвое дороже. А Ревкуц или какой другой депутат (горсовета, ЗакСа, Госдуры) все на этом принципе и живут. Поверьте, как только "Великий и ужасный" уйдет в небытие (а это будет значительно рань конца президентского срока), бывший анархо-коммуно-комсомолец из руководства ЕдРа махом перескочит к новому избранному и будет лепить из него мессию и скандалить по поводу политической проституции; мы мол честные, мы даем только по идейным соображениям. И пЕдРоссовская мичуринка в новую партию власти побежит. И Юра Швыдкин будет красить листья на деревьях в зеленый цвет в честь приезда нового вождя.
Так что все они из одного теста. да и из одного цвета - цвета неба.
Ять:Просто глупец, значит, который понес чушь?
Г-н Слуцкий!
Вы пытаетесь унизить тех красноярцев, которые отдали за Волкова голоса?
Вы можете лично Волкова ненавидеть, но извольте его уважать как депутата.
Это за вами только злоба, а за ним избиратели.

Смешно ... как же можно ненавидеть Волкова!!! он же садовод!
Поживем - увидим.
Народ поверил ПАТРИОТАМ и седующие выборы это ДОКАЖУТ!!!Результат будет шоковый для ЕР,а то зажрались единороссы и живут только для себя любимых. (C)
Какие следующие выборы? Что докажут? Думается, что к следующим выборам от этих "петрушек" ничего не останется...
Антикризисный менеджер
+ 3 0
29 сентября 2013 г. 15:37
васятка:[quote="Мимо проходил"]Интересно, а Прохоров знает, как его ставленники договорились с ЕДРОм?.

Он думает, что после этого его партию кто-то будет воспринимать всерьез?


Можно подумать, что партию клоуна на ходулях, кто-то воспринимал до этого серьезно? А о вопросе, знает он или нет, так он знает только то, что ему его высокооплачиваемые приближенные политологи и технологи доносят. Он же реально живет на Луне[/quote]
Вот где живет:
http://ru-compromat.livejournal.com/342653.html
Антикризисный менеджер
+ 2 1
29 сентября 2013 г. 15:35
экс-студент:Ну кроме "петрушек россии", госпожа Бухарова в комисси по экономике...??? Отличный преподаватель, уважаемый экономист, но 100% теоретик. 100%.

Чт она там может насоветовать, ну хз...

Будет умные теоретические выкладки господам-коллегам-строителям советовать как снижать издержки на строительство в будущие кризисные времена... лет на 15 продолжительностью
Б/с:[quote="Ольга"]Поживем-увидим, чего уж вы так сразу, я думаю Ревкуц в годы Волкова двух слов не вязал. Вспомните молодого начинающего Клешко - такой волнующийся, стеснительный, и сейчас - в кресле развалится и так говорит гладко, я всегда переключаю канал, когда его вижу на экране. Надеюсь, что и племянник Быкова через год-два научится и говорить и держать удар.

[/quote]
Давно пора племянника было ближе подтянуть к себе. Это лучше, чем пройдохи чужие
избиратель
+ 10 2
29 сентября 2013 г. 12:35
Горожанин:Тн "оппозиции" оказывается, не из кого было выбирать спикера. Сами кандидатур не выдвинули, а из двух предложенных, оказывается Ревкуц лучше?! Чем, интересно? Волков сейчас диплом получит - мнение поменяете? Кстати, когда он комментировал ситуацию на Дожде - говорил вполне грамотно. У нас Петр Иваныч был тот еще оратор. Падежи никак не связывались. А ведь доктор экономических наук. А если на Диссернете его работу проверить? Вот было бы интересно. Так что, лживая, теперь уже точно понятно, " оппозиция," потеряли вы всякое доверие избирателей.

Ревкуц для типа оппазыцыанеров от Г.платформы и СР лучше - потому что он Единорос, что тут еще непонятного. голосуют за опытных пройдох и еще одного пройдоху замом поставили по сговору. Даешь перевыборы!
Тн "оппозиции" оказывается, не из кого было выбирать спикера. Сами кандидатур не выдвинули, а из двух предложенных, оказывается Ревкуц лучше?! Чем, интересно? Волков сейчас диплом получит - мнение поменяете? Кстати, когда он комментировал ситуацию на Дожде - говорил вполне грамотно. У нас Петр Иваныч был тот еще оратор. Падежи никак не связывались. А ведь доктор экономических наук. А если на Диссернете его работу проверить? Вот было бы интересно. Так что, лживая, теперь уже точно понятно, " оппозиция," потеряли вы всякое доверие избирателей.
Наталья.Красноярск
+ 6 3
29 сентября 2013 г. 11:44
Все верно:[quote="CВ"]Против патриотов объединились Коропачинский, Сенченко и Толмачев, которые участвовали в выборах мэра и выступали "якобы" против ЕДРа.

Теперь стало окончательно понятно, что это были за выборы.

[/quote]
Не поддержав ПАТРИОТОВ - Сенченко не оправдывает надежды избирателей.Делайте вывод депутат!!!
Наталья.Красноярск
+ 9 3
29 сентября 2013 г. 11:39
Народ поверил ПАТРИОТАМ и седующие выборы это ДОКАЖУТ!!!Результат будет шоковый для ЕР,а то зажрались единороссы и живут только для себя любимых.
Пока этот козлячий ньюслаб не начнет размещать нормальные новости в крысянске все так и будет.Здесь все СМИ продажные как и работающие в них.
CВ:Против патриотов объединились Коропачинский, Сенченко и Толмачев, которые участвовали в выборах мэра и выступали "якобы" против ЕДРа.

Теперь стало окончательно понятно, что это были за выборы.

Ольга:Поживем-увидим, чего уж вы так сразу, я думаю Ревкуц в годы Волкова двух слов не вязал. Вспомните молодого начинающего Клешко - такой волнующийся, стеснительный, и сейчас - в кресле развалится и так говорит гладко, я всегда переключаю канал, когда его вижу на экране. Надеюсь, что и племянник Быкова через год-два научится и говорить и держать удар.

Елена:[quote="Твиттер"]Дядя, когда тебе кажется надо чаще в церковь ходить. Этот комсомолец обязательно станет главой, а вот города или края еще не ясно и с Быковым или нет тоже не ясно.Один пацан такой бульон заварил. И все стали оправдываться. А Толик людей и вправду не видит все от него ломятся.

Никто никуда не ломится. А вот из ЕдРо скоро будут ломиться, Путин уже на съезде их не хочет присутствовать, делайте выводы[/quote]
и самое смешое в том что уйдут из ЕР в другую партию и им будут продолжать верить.Будь бы моя воля я вообще запретил все партии.
Твиттер:Дядя, когда тебе кажется надо чаще в церковь ходить. Этот комсомолец обязательно станет главой, а вот города или края еще не ясно и с Быковым или нет тоже не ясно.Один пацан такой бульон заварил. И все стали оправдываться. А Толик людей и вправду не видит все от него ломятся.

Никто никуда не ломится. А вот из ЕдРо скоро будут ломиться, Путин уже на съезде их не хочет присутствовать, делайте выводы
Дядя, когда тебе кажется надо чаще в церковь ходить. Этот комсомолец обязательно станет главой, а вот города или края еще не ясно и с Быковым или нет тоже не ясно.Один пацан такой бульон заварил. И все стали оправдываться. А Толик людей и вправду не видит все от него ломятся.
Светлана:Изумило заявление Быкова о том, что у них украли голоса. Типа, если человек голосовал персонально за кандидата из ПР, то и за партию обязан автоматически. С чего ради? Я голосовала за Бердникова и за СР. Никакого плюрализма в отдельно взятой голове - вполне трезвый расчет. Но по какому расчету люди из другого округа голосовали за Волкова - понять не могу. Протестное что-ли? А по какому расчету сами депутаты ему предложили пост руководителя комиссии по ЖКХ? У специалистов городской администрации, занятых в этой сфере, инфаркта не случилось? Как я понимаю, избиратели голосовали именно за Быкова, не задумываясь о конкретных лицах, его олицетворяющих. И получили неграмотных, вздорных, амбициозных и абсолютно бесполезных депутатов.
А статья гаденькая. Остроумная, безусловно, читать весело, но в итоге понимаешь, что мы опять участвовали в очередном цирковом аттракционе и цена нашему народовластию -ломаный пятак в базарный день.

Может быть ребята из команды Быкова на самом деле талантливые и перспективные. Мы пока этого не знаем. Может быть они даже и правы, подняв скандал на первой сессии. Но почему во главе них стоит Аркадий Волков? Мы этого пылкого комсомольца-демагога помним очень хорошо, не к ночи будь помянут... Он должен был стать председателем горсовета? И те, кто с этим не согласен - предатели интересов красноярцев? А на Хабаровскую не пора с такой логикой? Мне кажется, что А.П. Быков опять не на того человека поставил. Такого удара по его репутации никакой Паша-Цветомузыка нанести не мог.
Я Акбулатова "уважаю" однажды приехал в Шушенское, пожал руку главе, за открытие фестиваля Саянское кольцо. И тут же уехал в Ермаковское. Там пожал руку ихнему главе за сдачу 2-х 16 кв. домов.
АнтиБот:Сергей Александрович
+100500
А то я уже, читая комменты, решил, что в Красноярске уже вообще здравомыслящих людей не осталось, а вы надежду подали, что есть еще мозги в нашем городе.

Влад, кого Акбулатов куда поставит?! Вы видели что по краю творится?! А он ведь достаточно был председателем правительства, если бы хотел, то мог бы что-нибудь сделать. Но при нем районы вообще загнулись, как загнется и Красноярск, если этих едросов не разогнать.

вчера я статью сюда сбрасывал о ЕР.Какая то новая структура образовалась и не подчиняется никому.Поа будут присутствовать в горсовете толку не будет.
Сергей Александрович
+100500
А то я уже, читая комменты, решил, что в Красноярске уже вообще здравомыслящих людей не осталось, а вы надежду подали, что есть еще мозги в нашем городе.
Влад, кого Акбулатов куда поставит?! Вы видели что по краю творится?! А он ведь достаточно был председателем правительства, если бы хотел, то мог бы что-нибудь сделать. Но при нем районы вообще загнулись, как загнется и Красноярск, если этих едросов не разогнать.
Николай Федорович
+ 1 1
28 сентября 2013 г. 14:54
...."В сфере ЖКХ такой херни натворили, что ни один патриот не расхлебает "....
Вот и неправда Ваша, Владимир. Не думаю, что с трудностями не справятся Патриоты - замечательные молодые люди в комитете. Наоборот , вместе с комитетом, курирующим МВД города, возможно, своевременно, выявить некомпетентных (их множество) управленцев ЖКХ и чиновников на транспорте.
Ошибка Б.А.П. - если его единомышленники, струсят и откажутся от того , чтобы, вместе с МЭРом, навести элементарную технологическую дисциплину в городе. Это необходимо как никогда, для повышения уровня производительности труда в отраслях и, принятия эффективных решений ( см. выступление ДАМ на форуме). Горожане - избиратели , способны помочь депутатскому корпусу решить стратегические задачи в городе, как в ЖКХ, особенно, на транспорте.
Пожелаем удачи, в труднейшей , но благородной работе избранникам.
Преимущество настоящей компании в том, что удалось найти сплав молодости и опыта.
Лучшей комиссии как ЖКХ и транспорт, для создания имиджа, настоящего руководителя и политика в городе Красноярске, следовательно, и в Государстве - не представится возможным, никогда. Поздравим Горсовет, его председателя. В добрый путь - не господа, а труженики!
С уважением, БНФ.
Николай Федорович
+ 4 1
28 сентября 2013 г. 14:50
CВ:Против патриотов объединились Коропачинский, Сенченко и Толмачев, которые участвовали в выборах мэра и выступали "якобы" против ЕДРа.

Теперь стало окончательно понятно, что это были за выборы.

  • Оставить комментарий
  • Войти