Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В прокат выходит фильм про нотариусов Красноярска
против ворья
+ 0 0
20 августа 2017 г. 19:26
Зылевич президент нот.палаты своими подписями нарушила устав нотариусов и конституцию ст 40 п1 и нанесла мне ущерб на 8 миллионов, при этом я еще оказался с ее уст квартирным аферистом и мошенником, вот про что надо будет фильм снять. и на ютуб, тогда посмотрите я удалять не буду, анонс: лишили квартиры за печеньку, документальный фильм выход сентябрь 17 года
Зубная фея
+ 2 1
12 января 2014 г. 14:12
Мне "посчастливилось" лицезреть этот "шедевр"! Даже не ищите, все-равно не найдете) Видимо, создатели поняли что ТАКУЮ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ лучше больше никому не показывать... С таким важным видом выдать такой позорный продукт. Людей совсем за идиотов держат!
Зубная фея
+ 0 1
12 января 2014 г. 14:08
Позор красноярский)))
Узнала о фильме недавно,понравилась задумка,решила посмотреть,но к большому сожалению,не могу найти фильм в интернете.А показ,как я поняла,был один,осенью еще.Может кто-нибудь знает,где возможно посмотреть этот фильм?
Буржуй:А исче они сопровождают наследственные дела, заверяют договоры и прочее прочее прочее. Да по статистике ни один натариус ни разу не лечил грыжу.

нотариусы не заверяют договоры, это было до 1999 года, теперь сразу регистрируют в регпалате
Буржуй:[quote="?"]кто знает сколько зарплата у консультанта нотариуса?
Ну такой специальности нет. Есть нотариус. ЗП у них нет. Здельщина чистоганом. Про доход хрен кто из них скажет и ни где не прочитаешь. Но одна доверенность для юрика стоит 2000 р. И ни когда там хромых не было. Попробуйте получить лицезию даже в колхозе.[/quote]
есть нотариус, помощник нотариуса. и консультант нотариуса.
123:Барыги! только деньги брать умеют. самая простенькая копия заверенная 100 р

Не то слово!..Сейчас вот наверняка ещё и процент от проката фильма будут получать!
Барыги! только деньги брать умеют. самая простенькая копия заверенная 100 р
нотариУсс.где то я уже это слышал
Алекс: Московские звезды уже поднадоели мягко говоря
Согласен. Тошнит от однообразия рож, фраз и сюжетов. Один Петросян со своей командой чего стоит. Я с большим удовольствием рекламу про вздутие живота смотрю. Что путнее не глянешь, идет чуть не под утро.
Хороший проект, главное не нотариусы, главное что фильм будет с реальными людьми, и побольше нужно таких фильмов, именно про нас, про красноярцев, сибиряков, про реальные профессии, про реальных людей и их труд. Не важно, водитель, руководитель или воспитатель детского сада. И показывать не только в кинотеатрах, но и на местных каналах!!! Московские звезды уже поднадоели мягко говоря
В финальных титрах будет текст:"Все герои вымышеленные, совпадения с реальными людьми случайны, при съемках фильма ни одного нотариуса не пострадало" ?
министерство асфальта и бетона
+ 0 0
2 октября 2013 г. 11:07
Буржуй:[quote="?"]кто знает сколько зарплата у консультанта нотариуса?
Ну такой специальности нет. Есть нотариус. ЗП у них нет. Здельщина чистоганом. Про доход хрен кто из них скажет и ни где не прочитаешь. Но одна доверенность для юрика стоит 2000 р. И ни когда там хромых не было. Попробуйте получить лицезию даже в колхозе.[/quote]
пару лет назад кабинет с челядью и решением всех формальных вопросов для назначения в одном из округов продавали за 4,7 млн.
Адвокат правильно пишет, но о советских временах. Помощник нотариуса такая специальность есть. Некоторые из них имеют право замещать нотариуса на период его отсутствия. А Зылевич умница!
А исче они сопровождают наследственные дела, заверяют договоры и прочее прочее прочее. Да по статистике ни один натариус ни разу не лечил грыжу.
?:кто знает сколько зарплата у консультанта нотариуса?
Ну такой специальности нет. Есть нотариус. ЗП у них нет. Здельщина чистоганом. Про доход хрен кто из них скажет и ни где не прочитаешь. Но одна доверенность для юрика стоит 2000 р. И ни когда там хромых не было. Попробуйте получить лицезию даже в колхозе.
кто знает сколько зарплата у консультанта нотариуса?
ребят
один показ в кинотеатре и прокат - разные вещи немного, не?
Апполинарий
+ 6 0
2 октября 2013 г. 10:14
//Это музыкальная комедия рассказывает об одном дне из жизни нотариального сообщества//
Дно жизни нотариусов))? Посмотрим.
  • Оставить комментарий
  • Войти