Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен министр финансов Красноярского края
ну ну, посмотрим как жить будем, а то что печальные прогнозы - нам финансирование задерживают, на зп с трудом наскребли, а вот на другие статьи денег не дают, и похоже с авансом прокатят, да и стипендию скоро выдавать:(
МОЛОДЕЦ ВОВОЧКА, Я ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ ЕЩЕ ВЫШЕ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ!!!!!
1:[quote="барон цугундер"]чейто сват?

а что бывает по-другому?????[/quote]
бывает! бывает, любовник... а то и "любовница".
Евразиец:Ничего не изменится... если он быший зам...

А простите что может измениться, если он только исполнитель? Все решают за него, а он только делает и отвечает. И получает - как было с тем же Одинцовым.
Желаю терпения и удачи. Ну и подольше поработать
Читатель форума
+ 2 4
5 октября 2013 г. 19:28
Он между прочим хороший специалист,и просто двигает деньги,а решает куда ,давно не министр финансов.так что невесты,в другом месте поищите
Ничего не изменится... если он быший зам...
Поздравляю Володю! Толковый парень и выдержанный. Хотя здесь больше подходит, в связи с подходами губернатора, "соболезную". Мужества тебе Володя и стойкости.
Гнездо:Остыньте, невесты. Он женат - его жена работает там же в Минфине (так что присмотрит за мужем ежели кто сильно его захочет). У него двое детей - девочка и мальчик.

ну вот, романтической мумент потерян!
Остыньте, невесты. Он женат - его жена работает там же в Минфине (так что присмотрит за мужем ежели кто сильно его захочет). У него двое детей - девочка и мальчик.
Машка:тихо всем! Я первая "забила" этого красавчега!

нет, пусть будет смотр невест!
А старый, что обогатился уже?
Сельхозинститут прет, фсу курит бамбук.
тихо всем! Я первая "забила" этого красавчега!
Симпатичный? Дети есть?
Ну а как без него? Предыдущий то был - бухал по черному! Этот парень адекватный!
Карлсон-Саянский
+ 11 4
4 октября 2013 г. 18:02
А в крае есть финансы? Зачем он нужен?
барон цугундер:чейто сват?

а что бывает по-другому?????
36 лет... женат?
барон цугундер
+ 14 4
4 октября 2013 г. 17:44
чейто сват?
  • Оставить комментарий
  • Войти