Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты согласились со строительством комплекса у входа на «Столбы»
Не надо обкавычивать Столбы. Это имя собственное. Без кавычек, но с большой буквы. Пожалуйста.
о мир,ты спорт ! и обгаженные "столбы"
+ 0 0
16 октября 2013 г. 11:09
хотели универсиаду-получите тюнинг "столбов"
Против уничтожения заповедника!
+ 9 0
16 октября 2013 г. 10:55
Наверное придётся действовать как в Москве. Собирать митинги и идти отстаивать свои права и наш заповедник. Потому что власти по другому не хотят слышать реальное мнение народа. В Бирюлёво люди добились своей цели и у нас получится!
РУКИ ПРОЧ ОТ НАШИХ СТОЛБОВ!!!
Буржуй:[quote="Алла"]Как проведены публичные слушания, если мы об этом первый раз слышим. и, что за мания напала на город везде строить шо ни поподя.
А почему не должно быть удобной площадки с музеем. Какая обзорная лекция про столбы для туристов. Пожалуйста история, маршруты, правила поведения, самые большие берлоги ну и прочее. И место для встечь не помешает.[/quote]
ну если оно будет на месте там какой то трактир стоит на его, или на месте ресторана напротив и займёт квадратов 60 то пожалста а если это какаянить дура на тыщу квадратов то извините с таким проектом в америку езжайте .
и что за манера проводить общественные слушания как где свои деньги и выгоду так слушания затихорили, как их не пускают со своим ....... в калашный ряд, так пошли вон. как автобусный парк родственник приобрёл так повысим цены на проезд. вы граждане депутаты кончайте ёрзать. надоели вы уже и знаем вас как облупленных , что и кто из себя представляет. дураков из себя не делайте. выносите на повторные слушания.
сср:что вы как маленькие дети...бабло...вот и весь разговор...там где можно заработать деньги они и будут проталкивать своих спонсоров ...лучше перестреляли бы медведей в на столбах пока они не сьели какого нибудь туриста...администрация столбов беззубая безрукая ни охранять природу ни человека не в состоянии...

Понеслась опять. Началось в деревне лето...
Да с какого перепуга сотрудники ЗАПОВЕДНИКА, в обязанности которых входит защита животных ОТ человека вдруг должны начать стрелять медведей?
Защита людей в их обязанности не входит, а вот защита ОТ людей, входит.
Есть медведеопасный сезон - не ходите, потерпите. Столбы не убегут.
что вы как маленькие дети...бабло...вот и весь разговор...там где можно заработать деньги они и будут проталкивать своих спонсоров ...лучше перестреляли бы медведей в на столбах пока они не сьели какого нибудь туриста...администрация столбов беззубая безрукая ни охранять природу ни человека не в состоянии...
Хана столбам. :-(
Расстроенный
+ 50 0
15 октября 2013 г. 20:20
Столбы и так уже загажены дальше некуда, а они ещё что-то строить там собираются! Скоро лишимся последнего уголка живой природы. Лучше бы разворовали эти деньги как и планировали. Крузеров там себе напокупали и т.д. Зато заповедник остался бы цел и невредим!
ага, дёнер с майонезом,кетчупом,горчицей. и туалет в ведро,а потом за ларёк
Алла:Как проведены публичные слушания, если мы об этом первый раз слышим. и, что за мания напала на город везде строить шо ни поподя.
А почему не должно быть удобной площадки с музеем. Какая обзорная лекция про столбы для туристов. Пожалуйста история, маршруты, правила поведения, самые большие берлоги ну и прочее. И место для встечь не помешает.
К Универсиаде надо бы Столбы обить дранкой да оштукатурить...
Как проведены публичные слушания, если мы об этом первый раз слышим. и, что за мания напала на город везде строить шо ни поподя.
  • Оставить комментарий
  • Войти