Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
План побега / Escape Plan
Грамотей-самоучка
+ 1 0
23 октября 2013 г. 20:35
Ай, прошу меня простить! Пьян-с, слабо понимаю смысл прочитанного! Прошу считать предыдущий комментарий недействительным. Смиренно посыпаю голову пеплом...
Грамотей-самоучка
+ 1 0
23 октября 2013 г. 20:32
Ан:"играть не огранённым бриллиантом " - надо бы "не" слитно написать

Садись - два! Прежде чем поучать человека, неплохо бы и самому (-ой) знать родной язык. Чтобы не позориться. Неограненный пишется, как раз, слитно.
Простите за спойлер, но определение полушария Земли по циркуляции воды в раковине - это ляп. Я сам гидродинамикой занимаюсь и общался с человеком довольно глубокого опыта в этом деле. Циркуляция определяется всего лишь конструкцией раковины, а эффект Кориолиса тут вообще незначителен.
А вообще фильм понравился, но считаю, что Арни мог бы себя чуть больше проявить.
"играть не огранённым бриллиантом " - надо бы "не" слитно написать
Концовка смята безбожно, но посмотреть фильмец разок можно.
Последний абзац про добрую волю понравился. Что-то вот такое разбрасывают, что скоро не будет работать вся эта фигота с ветеранами-дедами.
хотя когда True Detective выйдет - посмотрю обязательно
ну во-первых мне эту мысль озвучивают с периодичностью разу в два-три месяца последние лет пять-шесть. а во-вторых у меня работа другая и мне нужно смотреть другое, чтобы быть в тонусе. так что выбор в пользу кино чисто практический
Правду хочешь?
+ 3 1
19 октября 2013 г. 11:04
а вы зря, Сергей, нос-то воротите от сериалов - сегодня их век на дворе..! сколько уважаемых людей уже заняты в их производстве! Спилберг продюсирует один сериал за другим, под патронажем Скорсезе четвертый год снимается "Подпольная империя", братья Коэны занялись подготовкой ситкома на основе "Фарго", дэвид Финчер срежиссировал сериал "Карточный домик" (а в гл. роли Кевин Спейси аж!).
и т.д. и т.п.
вот я знал что чем-то таким закончится
> почему так редко снимается отличный Кэвизел
потому что он занят беготней за номерами соцстрахования
да хватит с нас уже этих "авторских" названий
Надо было в русском варианте назвать "Старики-разбойники"
  • Оставить комментарий
  • Войти