Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание. Когда нет денег — нет любви
Думаю, что и среди троечников советской школы были и есть люди с хорошим мышлением. Не всем ведь удавалось писать без ошибок, или учить лабуду про коммунистическую партию.
ННК:Как Вы думаете, что могут Вам ответить те, кто советскую среднюю школу закончил троечником?
Самую гуманную в мире советскую среднюю школу.
Вы надеетесь там найти что-то напоминающее интеллект?

Ну я бы не был столь категоричен в оценке советской средней школы!
Нынешняя школа значительно отстает и именно в развитии интеллекта у учащихся!
Как Вы думаете, что могут Вам ответить те, кто советскую среднюю школу закончил троечником?
Самую гуманную в мире советскую среднюю школу.
Вы надеетесь там найти что-то напоминающее интеллект?
Краз в оффшоры уводил не Быков, а Дерипаска с Лившицем. Меня волнует вопрос про нефть,качают уже миллиарды тонн, а что от этого имеет край,в долгах как в шелках, хочется спросить: Где деньги,Зин
Удивленный
+ 1 0
27 октября 2013 г. 16:42
Хорошо сказано про наместника.Видимо документ есть.Назначаю наместником БОГ просто БОГ.
Наталья.Красноярск:А Быков А.П прав -богатый край полезными ископаемыми и где средства от продажи их?Кто виноват,куда смотрит законодательное собрание края?А не пора ли вас всех депутатов заменить вместе с губернатором?

Систему надо менять. И в первую очередь тех, кто на её самом верху.
Прогнило всё в "датском королевстве".
А местные чиновники здесь ни при чём. Они такие же, как при Гоголе, Чехове или Салтыкове-Щедрине. Ни лучше и ни хуже.
посетитель сайта
+ 3 0
26 октября 2013 г. 20:37
За Быкова!
павлин - пустомеля
г-н Усс - "певец обо всем и ни о чем"...
много пафоса, много слов, много красоты... в сухом остатке пшик
Наталья.Красноярск:А Быков А.П прав -богатый край полезными ископаемыми и где средства от продажи их?Кто виноват,куда смотрит законодательное собрание края?А не пора ли вас всех депутатов заменить вместе с губернатором?

Процесс ТОЛЛИНГ не в его честь назвали?
Наталья.Красноярск:А Быков А.П прав -богатый край полезными ископаемыми и где средства от продажи их?

А где КрАЗ был зарегистрирован при нём? Вот-то то же.
Мексиканец
+ 7 0
24 октября 2013 г. 19:57
Леонид Слуцкий, АГОНЬ!!!
И здесь он как никогда прав.
это вроде папа римский - наместник, по их канонам. а наш патриарх - шут гороховый, по мне
http://newslab.ru/forum/theme/122202
Денег на самом деле - куры не клюют.
Уссу надо назвать свои мемуары "Пролетая над пустым гнездом кукушки"
Наталья.Красноярск
+ 25 4
24 октября 2013 г. 17:00
А Быков А.П прав -богатый край полезными ископаемыми и где средства от продажи их?Кто виноват,куда смотрит законодательное собрание края?А не пора ли вас всех депутатов заменить вместе с губернатором?
---лесом---лесом.:[quote="Влад"]Последний абзац достоин включения в учебники психиатрии, мне кажется


в качестве описания диагноза?[/quote]
именно
Показать комментарий Скрыть комментарий
---лесом---лесом.
+ 10 0
24 октября 2013 г. 16:56
Влад:Последний абзац достоин включения в учебники психиатрии, мне кажется

в качестве описания диагноза?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Работа ради работы. Поддержка ради поддержки. Короче сплошное сибурдэ без оценки эффективности трат.
Поддерживать аграриев можно и нужно, промышленность тоже. Но должно быть четкое понимание что в итоге мы будем иметь и получать. К огромному сожалению наши министерства этого сделать просто не в состоянии! Некому там это делать!
Последний абзац достоин включения в учебники психиатрии, мне кажется
Показать комментарий Скрыть комментарий
красноярец
+ 26 0
24 октября 2013 г. 16:28
Самый дорогой клуб Красноярского края….и развлечения самые дорогие….
  • Оставить комментарий
  • Войти