Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главврача красноярского кардиоцентра оштрафовали за нарушение санитарных норм
Да ладно, чего мозги парить. Два года стригли бабло на общую сумму почти в полмульярда. И это, блин, не где-то в Москве, а вот тут, у нас под боком. Ясен пень и с нашими хорошо делились, а то какого бы органа их до сих пор краевые деятели прикрывают? Прокуратура даже ай-яй-яй сказать не может, тормознули всё сверху, ну так, по сути, чего непонятного?
Если ещё суд скажет, что ничего не было, так совсем хана - можно лапки сложить и аллилуйю нашим верховным петь. Крепкая сцепка. Совсем абзац.
По деццки объявить, что черное - это совсем белое, ну, блин, вышак.
Кстати, а кто это в прокуратуре такой смелый, что по справедливости в суд подал.. Тут чтот не то.
Хрень не хрень, а приятно читать про возмездие
да хрень всё это ,бесплатного в России не бывает.
Да, фотки впечатляют.
А я рада. Хоть маленько справедливость восторжествовала!!!
Ты еще с карликом не сталкивался. Вот кто неадекват в чистом виде. И зам по АХЧ - Большое УХО. Во команда профессионалов
Лапуля:И моя мама была летом доставлена в данный центр на операцию. Посмотрели горе-специалисты (неадекватная истеричная замглавного и рентгенолог) и предложили стентирование. Хорошо, ей хватило ума поехать в новосиб. Там ей все объяснили популярно, как в кардиоцентре деньги на стентах зарабатываются. Теперь вместо 1-2 лет жизни после стентирования с приемом дорогих медпрепаратов ей 10-15 точно гарантировано. Саковичи вконец обарзели.

Да-а, привелось мне общаться с энтой дамочкой Лыспак http://krascor.ru/structure1.php
Пытаешься ей что то объяснить, она сразу в истерику. ГлАзы выпучит и визжит не прекращая. Слово не вставить. Вот это уровень замов, я фигею!
На фотке сверху типа похудевший сакович? Или он же, но без "п" и "д"
Когда этого гоблина снимут уже? Задолбали
Юрий Венедиктович
+ 32 0
25 октября 2013 г. 09:53
После жарких летних баталий
http://newslab.ru/news/525600
http://www.krasrab.net/post/76079/v-rasxod-za-rasxodniki/2013-06-17
наконец то выяснилась правда. Ну что Сакович и Ко, так было или не было?
ххх:какую хрень пишите "товарищи".центр не оказывает платных услуг.я лично был доставлен в центр на скорщй полостная операция с остановкой сердца,через 9 дней выписали.я забыл уже ,что полжизни мучался хотя прощло всего 10 месяцев.и таких операций центр делает около 1000 в год-это спасенные жизни.и Соковича в зтом огромная заслуга.шум устроили приезжие "специалисти"получившие высокие должности,бесплатные квартиры и захотевшие в итоге устроить кадровую революцию.и где они теперь?вот кто настоящие воры и жулики.

Ага. Теперь иди проверяйся на спид и гепатит. Будешь вместо ххх зваться +++ (три креста). И радуйся жизни дальше
И моя мама была летом доставлена в данный центр на операцию. Посмотрели горе-специалисты (неадекватная истеричная замглавного и рентгенолог) и предложили стентирование. Хорошо, ей хватило ума поехать в новосиб. Там ей все объяснили популярно, как в кардиоцентре деньги на стентах зарабатываются. Теперь вместо 1-2 лет жизни после стентирования с приемом дорогих медпрепаратов ей 10-15 точно гарантировано. Саковичи вконец обарзели.
какую хрень пишите "товарищи".центр не оказывает платных услуг.я лично был доставлен в центр на скорщй полостная операция с остановкой сердца,через 9 дней выписали.я забыл уже ,что полжизни мучался хотя прощло всего 10 месяцев.и таких операций центр делает около 1000 в год-это спасенные жизни.и Соковича в зтом огромная заслуга.шум устроили приезжие "специалисти"получившие высокие должности,бесплатные квартиры и захотевшие в итоге устроить кадровую революцию.и где они теперь?вот кто настоящие воры и жулики.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наказали так наказали😄 Воротилы кардиоцентра миллиардными финансовыми потоками управляют. 500р теперь действительно его заставят задуматься над своими действиями. Я думаю он и не знает как пятисотрублевка то выглядит....
Ну что, обоср..ся главный. Памперс в студию
А где вы пользовались бесплатной медициной,адресочек можно?
Вот те кто оштрафовал пускай молясь Богу туда и лягут---за бесплатно!
Ага, ценнее кадра не придумаешь. Столько бабок по карманам рассовал, а вот нате выньте 500 рупчиков. Остальное пожалуйста тратьте на здоровье
Не вникал что там и как и кто виноват. Но показательно то, объект гордости правящей власти оказался замешан в скандалах и нарушениях. что говорит об отсутствии порядка, коррупции, а возможно и о пускании пыли в глаза народу
Таки и не было. Это все происки. И жалобу а него непонять кто написал. А он поднимает и улучшает. Так... Не там пописал. А в целом вообще ценнейший кадр. Без его прям неизвестно что и было бы....
И какого хрена тогда вещал по всем телевизорам страны, что нифига не было?
  • Оставить комментарий
  • Войти