Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красспорту грозит финансовое обрезание
трико драное им выдать всем и поганой метлой в 90е.
Эх ребята((( Знали бы вы как усиленно работает господин Кочан по развитию спорта.... аж страшно.....пи......ц спорту!!!!
Баабушка
arf:А разве на Татке зимой нельзя покатаься?

можно
А разве на Татке зимой нельзя покатаься?
Неравнодушный
+ 0 0
29 октября 2013 г. 11:40
А где в городе на лыжах можно простым смертным нормально покататься, никто не подскажет? Академгородок не справится со всеми желающими - на пятки друг друг наступать разве что. Да и как-то лыжный спорт тоже надо развивать, не только футбол да коньки. Тем более в свете предстоящей ЗИМНЕЙ универсиады. Вот и пусть доведут его до ума в качестве лыжного стадиона. А летом тот ж прокат великов. Или поле для бадминтона. Или что там еще можно сделать.
Академовец
+ 1 1
29 октября 2013 г. 01:08
Да правильно, что надо сделать для всех, не только для лыжников. вообще не понимаю, какой там стадион защищают "представители лыжного спорта". Там сейчас больше на пустырь похоже. Если и соревнуются, то человек 50. И что летом с этим лыжным стадионом делать? Так вроде неплохо звучит, то что горспорт предлагает. А то, что воруют или нет, это вилами по воде писано) Можно только догадываться и строить свои предположения. Главное, чтоб результат был. А он уже имеется, если посмотреть на Татышева
Конфликт интересов в распиле бюджета. А вообще Красспорт (кстати, а почему не Крастуризм?) в последние годы усиленно тянет к себе бюджетные даньги.
Про электричество правда. Про воровство фактов нет.
А правда ли, что В Академии зимних видов спорта функционирует электрическое отопление? Якобы, потому, что выделенные средства на нормальные тепловые коммуникации украли в процессе строительства?:-)
Прикольные фотки.
Почему то приличным человеком выглядит только Ростовцев, остальные - как какие-то разгильдяи.
А фото, названное "Марина Малышева и спортмен" напомнило эпизод из х/ф "ДМБ". Ну, там, где "Лариса. Вдова Петра Алексеевича" описывает подружайкам достоинства утешившего её Штыка )))
В общем, с тим надо что-то делать. И с Красспортом. И с депутатами. И с фотокорреспондентом-охальником )))
Этих дармоедов Красспортовских давным-давно пора было прижать.
А еще лучше - вовсе разогнать.
И не просто так, а поганой метлой!
Александр, переходите на сторону Красспорта, там шапки получше
  • Оставить комментарий
  • Войти