Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
45% прошедших диспансеризацию тувинцев признаны здоровыми
на ленте.ру :"Лидерами по расслоению россиян на богатых и бедных являются Москва, Чечня, Дагестан и Тыва. Об этом свидетельствует исследование РИА Рейтинг.
Агентство изучило показатели коэффициента Джини, демонстрирующего уровень социального неравенства. Чем выше расслоение населения, тем ближе коэффициент к ста процентам. В Москве он составил 39,3 процента, в Чечне — 40,1 процента, в Дагестане — 38,6 процента, а в Тыве — 38,5 процента."
Почти все здоровое население - богатое в Туве, кто бы мог подумать.
И девки тувинские все грязные, вшивые и заразные, воняет от них.
Глисты вылечим, за набор в армию спокойны. Хотя судя по ньюсу там с психическим здоровьем не все в порядке, коль столько криминала. А стройбат отменили или нет?
житель центральных районов
+ 0 0
29 октября 2013 г. 15:39
Лунтик:В целом Больны 90% населения тувы. И на первом месте сифак и педикулез. А на диспансеризацию просто пришли те, кому еще есть что лечить. И из них только 55 здоровы

"сифак" с "педикулезом", а также не упомянутые глисты - это у них там не болезнь. это - норма! так что не считается!
Анна:А нарколог? Он ничего в карточках не пометил?

Пометил, пометил! Что было было в нем, тем и пометил! Девушка, карточки у нарколога заведены на тех, кто нуждается в его помощи. Остальные просто получают справки.
Точнее 45% здоровы
В целом Больны 90% населения тувы. И на первом месте сифак и педикулез. А на диспансеризацию просто пришли те, кому еще есть что лечить. И из них только 55 здоровы
чистый горный климат Тывы с ранинными ландшафтами у подножий благоприятны здоровью, больны лишь 55% процентов населения
А нарколог? Он ничего в карточках не пометил?
Спиртовоз F-1
+ 4 0
29 октября 2013 г. 12:54
психиатр присутствует в комиссии? и он пропустил эти 45 %? схалявил, схалявил доктор, половину в стационар смело можно ложить и сразу привязывать, а из остальных повыбирать, мож кто и выживет.
Красноярск наверное не здоровей. Вообще грусная тема. Скоро тоже топать на диспансеризацию.
Липа эта диспансеризация, и результаты, соответственно, тоже липовые! Кому лет 40 не исполнилось - не ходите и не тратьте свое время.
Паша, можно сказать и так - алконавты и нарки.
  • Оставить комментарий
  • Войти