Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат красноярского Заксобрания предложил «скинуться» на помощь бывшим заключенным
Не везучий я:[quote="vit"]Некоторым пить нельзя. Потому что зона обеспечена. Сам сталкивался с такими людьми. Не знаю что тут можно сделать...


Не дать сесть первый раз.[/quote]
Не первый так во второй. Какая разница. Бывают исключения. Типа вас. Но, вообщем это генетика.
vit:Некоторым пить нельзя. Потому что зона обеспечена. Сам сталкивался с такими людьми. Не знаю что тут можно сделать...

Не дать сесть первый раз.
Некоторым пить нельзя. Потому что зона обеспечена. Сам сталкивался с такими людьми. Не знаю что тут можно сделать...
vit:Для этого специальная программа реабилитации должна быть. Тут копейкой в руки ничего не исправишь

Некоторые бъются здорово.а не вытягивают.Работает без выходных,в первое время не бухает,потом все хуже и хуже.Мы одно время там брали грузчиков.фина один-запой и зона.
Для этого специальная программа реабилитации должна быть. Тут копейкой в руки ничего не исправишь
Ыыыыыыы:убийц и насильников никто амнистировать и не собирается. любые статьи связаные с насилием под нее не попадут. так что зря вы тут крики развели что на убийц и насильников тратить. ну так то этот центр на фиг не нужен. лучше бы какое нибудь предприятие бы открыли где можно было работать тем кто выходит толку больше было бы.

Не будут там они работать.Ему нужно квартиру снять,одеваться,жрать что то,а больше 20000 он нигде не заработает.Мыкаются месяц другой и опять за старое.Им жилье бесплатное нужно,а кто им даст?
убийц и насильников никто амнистировать и не собирается. любые статьи связаные с насилием под нее не попадут. так что зря вы тут крики развели что на убийц и насильников тратить. ну так то этот центр на фиг не нужен. лучше бы какое нибудь предприятие бы открыли где можно было работать тем кто выходит толку больше было бы.
скидываться не надо. просто пусть договоряться меньше с бюджета украсть
Сеньор Панталоне
+ 8 2
29 октября 2013 г. 21:08
Сегодня депутаты предлагают деньги жуликам отдать; завтра предложат детей насильникам-педофилам отдать...
Ни копейки не дам!
2 депутат:[quote="депутат"]терпила ты по жизни походу
ишь закрутился как вша
Оооо, депутатик- правильныйпацинчикидущийк успеху, ты уже здесь?[/quote]
Не депутат. И даже не депутатик. Обычный троль. При этом глупый.
депутат:[quote="@"][quote="Не везучий я"]при этой власти они только плодиться будут.
Не плодитьСЯ. Их плодить будут. Размножать. Холить и лелеять.
Потому и предлагаю коллективный поход за материальной помощью не для преступников, а для потерпевших.[/quote]
терпила ты по жизни походу
ишь закрутился как вша[/quote]
в корне неправ.С бюджета,дырявого,наверное больше не взять вот и появился призыв на благо з/к,а помогать то будут совсем другим.
депутат:терпила ты по жизни походу
ишь закрутился как вша
Оооо, депутатик- правильныйпацинчикидущийк успеху, ты уже здесь? Тебе тоже материальная помощь требуется? Не наворовался? Так это не сюда. Это тебе к коллегам-депутатикам.Пшел вон.
@:[quote="Не везучий я"]при этой власти они только плодиться будут.
Не плодитьСЯ. Их плодить будут. Размножать. Холить и лелеять.
Потому и предлагаю коллективный поход за материальной помощью не для преступников, а для потерпевших.[/quote]
терпила ты по жизни походу
ишь закрутился как вша
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я:при этой власти они только плодиться будут.
Не плодитьСЯ. Их плодить будут. Размножать. Холить и лелеять.
Потому и предлагаю коллективный поход за материальной помощью не для преступников, а для потерпевших.
@:[quote="Не везучий я"][quote="@"]
[quote="из текста"]Депутат Добровольская предложила коллегам ... скинуться с заработной платы по десять тысяч рублей на помощь заключенным, которые выйдут из мест лишения свободы в рамках амнистии, которая ожидается в конце 2013 года
А я предлагаю всем потерпевшим, чьи гражданские иски не удовлетворены, а преступники скоро будут амнистированы - устроить флэш-моб для Марины Ивановны.Прийти в ее общественную приемную, или в комитет по законности и защите прав граждан - за материальной помощью. А чё? Раз она такая уж добрая, гуманная, справедливая. И бескорыстная такая-а-аа! )))[/quote]
Такой закон только готовят,он будет.пока с долгами не рассчитался придется сидеть.[/quote]
К моменту принятия такого закона все должники уже амнистируются стараниями псевдо-гуманистов[/quote]
при этой власти они только плодиться будут.
принц лимон
+ 27 0
29 октября 2013 г. 20:13
марина все никак не угомониться? налейте ей еще 200 гр. чтоб успокоилась..
Не везучий я:[quote="@"]
[quote="из текста"]Депутат Добровольская предложила коллегам ... скинуться с заработной платы по десять тысяч рублей на помощь заключенным, которые выйдут из мест лишения свободы в рамках амнистии, которая ожидается в конце 2013 года
А я предлагаю всем потерпевшим, чьи гражданские иски не удовлетворены, а преступники скоро будут амнистированы - устроить флэш-моб для Марины Ивановны.Прийти в ее общественную приемную, или в комитет по законности и защите прав граждан - за материальной помощью. А чё? Раз она такая уж добрая, гуманная, справедливая. И бескорыстная такая-а-аа! )))[/quote]
Такой закон только готовят,он будет.пока с долгами не рассчитался придется сидеть.[/quote]
К моменту принятия такого закона все должники уже амнистируются стараниями псевдо-гуманистов
@:[quote="из текста"]Депутат Добровольская предложила коллегам ... скинуться с заработной платы по десять тысяч рублей на помощь заключенным, которые выйдут из мест лишения свободы в рамках амнистии, которая ожидается в конце 2013 года
А я предлагаю всем потерпевшим, чьи гражданские иски не удовлетворены, а преступники скоро будут амнистированы - устроить флэш-моб для Марины Ивановны.Прийти в ее общественную приемную, или в комитет по законности и защите прав граждан - за материальной помощью. А чё? Раз она такая уж добрая, гуманная, справедливая. И бескорыстная такая-а-аа! )))[/quote]
Такой закон только готовят,он будет.пока с долгами не рассчитался придется сидеть.
из текста:Депутат Добровольская предложила коллегам ... скинуться с заработной платы по десять тысяч рублей на помощь заключенным, которые выйдут из мест лишения свободы в рамках амнистии, которая ожидается в конце 2013 года
А я предлагаю всем потерпевшим, чьи гражданские иски не удовлетворены, а преступники скоро будут амнистированы - устроить флэш-моб для Марины Ивановны.Прийти в ее общественную приемную, или в комитет по законности и защите прав граждан - за материальной помощью. А чё? Раз она такая уж добрая, гуманная, справедливая. И бескорыстная такая-а-аа! )))
красноярец
+ 9 1
29 октября 2013 г. 19:35
Зарплата депутатов: http://www.sobranie.info/declaration.php
Вот почему эти депутаты такие твари?Из этого центра.который находится по 60 лет Октября 110,еще не один зек помощи деньгами не получил.А штат содержать нужно.Это Шаешникова детище вот пусть и содержит.Я не встречал еще бывших з/к которые с этого центра назад в зону не уехали(я сам этот центр прошел,недельку там ночевал в 2000г.)
Маня так эпатажно пропиарилась, а то стали забывать "защитницу обездоленных")))
У Доброволькой, видать, с возрастом изменения в организме по женской части начинаются, вот дурные мысли в башку и лезут. Отдайте лучше сразу всю зп в бюджет, все равно у всех доходы попутные есть.
Владимир111
+ 20 0
29 октября 2013 г. 19:19
Запомним. Если(тьфу-тьфу) чего уведут-обращаться к Марине. Это что за день такой? везде маразм 7 баллов из 10ти. Надо создать монитор маразма депутатов, градоначальников и прочих рукойводящих.
случайно:они кроме этого своё возмут

возьмут
они кроме этого своё возмут
маразм полный. скидываться не надо. зарплаты свои депутатские лучше уменьшите, этого хватит и на новые детские сады и на прочие социальные нужды. тогда, правда и депутатов этих мы не увидим. на среднекраевую зарплату они в очередь за своё кресло не выстроятся.
Опаньки... Это что? Рыбак рыбака? Или мозг съеден паразитами?
А что ж она не скинется на оказание материальной помощи потерпевшим от деяний тех, которые освобождаются, так и не погасив материальный вред, причиненный престплением? А те, кто причинил вред на сотни тысяч, отделавшись условным сроком?
житель центральных районов
+ 38 4
29 октября 2013 г. 18:38
ага,щас. побежали скидываться. аж спотыкаемся. бывшим педофилам, убийцам, ворам и взяточникам. а то как ж они, бедные, на воле-то?
и кто им зарплаты назначает? нашим слугам? у кого-то вся зарплата 10 т.р.
  • Оставить комментарий
  • Войти