Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярска рассказали, насколько подорожает содержание общедомового имущества в общежитиях
Думаете в обыкновенных многоквартирных домах все чисто и красиво? В некоторых - да. Но там и квартиры за много денег стоят. А в простом доме страшно зайти в подъезд...
Юлия:[quote="Свинья"][quote="юлия"]Да что вы слушаете этот бред! Ведетесь, как малыши. Нашли, кому верить - чиновникам!Я живу в общежитии одна, комнатка 11,7 метра. И плачу за содержание и ремонт жилья почти 490 рублей в месяц, а никак уж не 122 рубля. Где они такие цифры вообще взяли? А какой там ремонт и содержание? ни того, ни другого я не наблюдаю в принципе. Где жильцы сами помоют, сделают ремонт - тм нормально еще. Где нет - там тихий ужас. Так что нужно вначале узнать, куда именно уходят деньги, которые мы платим, а потом уж о повышении говорить!


И я так понял что вы сумму указали вместе с отоплением? Я прав?[/quote]
Нет, не правы. Это только содержание и ремонт жилья. А всего - если посчитать отопление, воду и т.д. выходит 1250 рублей. За жилплощадь в 11,7м, за общий санузел, за душ на 1-м этаже.[/quote]
Никто вас в эти общаги не загоняет...
Свинья:[quote="юлия"]Да что вы слушаете этот бред! Ведетесь, как малыши. Нашли, кому верить - чиновникам!Я живу в общежитии одна, комнатка 11,7 метра. И плачу за содержание и ремонт жилья почти 490 рублей в месяц, а никак уж не 122 рубля. Где они такие цифры вообще взяли? А какой там ремонт и содержание? ни того, ни другого я не наблюдаю в принципе. Где жильцы сами помоют, сделают ремонт - тм нормально еще. Где нет - там тихий ужас. Так что нужно вначале узнать, куда именно уходят деньги, которые мы платим, а потом уж о повышении говорить!


И я так понял что вы сумму указали вместе с отоплением? Я прав?[/quote]
Нет, не правы. Это только содержание и ремонт жилья. А всего - если посчитать отопление, воду и т.д. выходит 1250 рублей. За жилплощадь в 11,7м, за общий санузел, за душ на 1-м этаже.
юлия:Да что вы слушаете этот бред! Ведетесь, как малыши. Нашли, кому верить - чиновникам!Я живу в общежитии одна, комнатка 11,7 метра. И плачу за содержание и ремонт жилья почти 490 рублей в месяц, а никак уж не 122 рубля. Где они такие цифры вообще взяли? А какой там ремонт и содержание? ни того, ни другого я не наблюдаю в принципе. Где жильцы сами помоют, сделают ремонт - тм нормально еще. Где нет - там тихий ужас. Так что нужно вначале узнать, куда именно уходят деньги, которые мы платим, а потом уж о повышении говорить!

А я за квартиру 42 метра плачу 2700 в месяц. Как то не справедливо, ага?
юлия:Да что вы слушаете этот бред! Ведетесь, как малыши. Нашли, кому верить - чиновникам!Я живу в общежитии одна, комнатка 11,7 метра. И плачу за содержание и ремонт жилья почти 490 рублей в месяц, а никак уж не 122 рубля. Где они такие цифры вообще взяли? А какой там ремонт и содержание? ни того, ни другого я не наблюдаю в принципе. Где жильцы сами помоют, сделают ремонт - тм нормально еще. Где нет - там тихий ужас. Так что нужно вначале узнать, куда именно уходят деньги, которые мы платим, а потом уж о повышении говорить!

И я так понял что вы сумму указали вместе с отоплением? Я прав?
The_Spirit:По-вашему все те, кто живет в общежитиях, - иждивенцы? А на 140 млн. вы детсад не построите сегодня, поинтересуйтесь ценами на строительство.

За 78 млн. купили детсад на астраханской недавно
юлия:Да что вы слушаете этот бред! Ведетесь, как малыши. Нашли, кому верить - чиновникам!Я живу в общежитии одна, комнатка 11,7 метра. И плачу за содержание и ремонт жилья почти 490 рублей в месяц, а никак уж не 122 рубля. Где они такие цифры вообще взяли? А какой там ремонт и содержание? ни того, ни другого я не наблюдаю в принципе. Где жильцы сами помоют, сделают ремонт - тм нормально еще. Где нет - там тихий ужас. Так что нужно вначале узнать, куда именно уходят деньги, которые мы платим, а потом уж о повышении говорить!

повышение ОТ 122 а не С 122 рублей, это значит что ПЛАТА ТВОЯ вырастет на эту сумму.
Да что вы слушаете этот бред! Ведетесь, как малыши. Нашли, кому верить - чиновникам!Я живу в общежитии одна, комнатка 11,7 метра. И плачу за содержание и ремонт жилья почти 490 рублей в месяц, а никак уж не 122 рубля. Где они такие цифры вообще взяли? А какой там ремонт и содержание? ни того, ни другого я не наблюдаю в принципе. Где жильцы сами помоют, сделают ремонт - тм нормально еще. Где нет - там тихий ужас. Так что нужно вначале узнать, куда именно уходят деньги, которые мы платим, а потом уж о повышении говорить!
По-вашему все те, кто живет в общежитиях, - иждивенцы? А на 140 млн. вы детсад не построите сегодня, поинтересуйтесь ценами на строительство.
Вот уж точно, давно пора. Не хочется за свой счет содержать иждивенцев. На эти деньги каждый год можно по детскому саду строить...
Давно пора, я понимаю что люди не от хорошей жизни живут в комнатах и тп, но я как то тоже не в шоколаде купаюсь чтобы за кого-то платить. Все мы люди, у всех есть руки, ноги - зарабатывать нужно.
  • Оставить комментарий
  • Войти