Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Эстафету Олимпийского огня в Красноярск приедут Виталий Мутко и Александр Горовой
Не одного положительного комментария. Вечно люди чем -то не довольны!Ну потух он там где -то и что? Всегда бывают какие-то бракованные партии.А РУССКИЕ люди теперь это всю жизнь помнить будут,это ведь такой повод чтобы по ворчать !олимпиада и эстафета огня -это не просто трата денег впустую , "пир во время чумы" ,или как там вы говорили, -это честь для нашей страны и весьма радостное событие.Так что будьте проще, ребята;)
Я одно не могу понять, какого лешего несет факет директор Соса-солы. Тем более какой-то иностранец. Дайте его пронести колхозникам, рабочим и другим полезным людям...
За державу обидно
+ 2 0
3 ноября 2013 г. 11:50
Manul:...

Надо было этот факел назвать не "Перо жарптицы", а "Ипотека", тогда бы его хрен кто погасил.
А мы, деревня, будем смотреть сие действие по телевизору (надысь покажуть) и приговаривать - ГОРИ, ГОРИ ЯСНО, ЧТОБЫ НЕ ПОГАСЛО!
Товарищ МАО:Дать подержать директору Красмаши

я тебя породил- я тебя и убью.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
1 ноября 2013 г. 19:37
XYZ:Мутка не будит, он часто обещает приехать в Красногорск, пока в расписании саун "окна" не находится.
у горового своя сауна, за лучом, рядом с энергосбытом, пусть приезжает, пыльным не останется.
Азеф:Вот и Горовой становится ряженным генералом...

Миль пардон, конечно же свадебным.
Товарищ МАО:Дать подержать директору Красмаши

На Дожде сейчас был сюжет про эти факелы. Сказали, что пока триста факелов не потухнут (2 % от общего количества)-директору завода жить. Если больше, то кирдык.
Товарищ МАО
+ 4 0
1 ноября 2013 г. 17:47
Дать подержать директору Красмаши
Мутка не будит, он часто обещает приехать в Красногорск, пока в расписании саун "окна" не находится.
Вересина Северная
+ 9 2
1 ноября 2013 г. 15:13
Ещё Олимпиада не началась, а уже задействованы такие средства на эти газовые факелы , пробежки великих и знаменитых. Даже на Северный полюс припёрлись - воистину - "Пир во время чумы".
Часы которые отсчитывают время до начала Олимпиады пережили акт вандализма. Хулиганы с помощью дощечек поменяли дни на миллиарды, часы — на миллионы, а минуты — на тысячи долларов.
Вот и Горовой становится ряженным генералом...
"спик фром май харт" :D
А почему не будет "хлопоши-хорошего"???
Сергей Кузавков
+ 0 0
1 ноября 2013 г. 14:16
Я тоже хочу пронести. Хотя тут одним випам факелы раздают
огнетушитель им выдадут?
" в Красноярск приедут Виталий Мутко и Александр Горовой"
Зажигалок привезут или спичек турстких?
Жека:[quote="Битард"]Потухнет или взорвётся? Делайте Ваши ставки господа!

украдут...
А почему глава Кока-Колы?? И Мутко? Особенно Кока-Колы.. Что он такого сделал для города полезного, лично и его фирма?[/quote]
они - один из партнеров эстафеты http://newslab.ru/news/499565, наряду с ржд и ингосстрахом
Битард:Потухнет или взорвётся? Делайте Ваши ставки господа!

украдут...
А почему глава Кока-Колы?? И Мутко? Особенно Кока-Колы.. Что он такого сделал для города полезного, лично и его фирма?
Потухнет или взорвётся? Делайте Ваши ставки господа!
  • Оставить комментарий
  • Войти