Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасских наркологов уличили в «профилактике» алкоголизма среди умерших пациентов
моя работа :)
+ 0 0
11 ноября 2013 г. 08:14
Не везучий я:[quote="Rg"]Это на самом деле так. Зарплата врачей в поликлинках зависит от количества принятых больных. И да, пить стали меньше.

И Русских баб беременных этим летом много было.[/quote] я старался!
Аннонимус:Я вот одного не понимаю - а что кто-то думал что реально все эти программы работают?

согласен - они опасные управленцы!. Если бы они просто говорили, что эти программы работают, но ведь они действительно ТАК думают! они опасные!
Правда врачи борются, на комиссии я видел их, в очереди стояли синие с дрожащими руками, это были умершие.
Водка есть ?
+ 6 0
6 ноября 2013 г. 09:47
Стопе !Какие претензии ?После их "профилактики" кто-нибудь из пациентов опрокинул рюмашку ? Нет !Значит работа проведена на отлично !
Rg:Это на самом деле так. Зарплата врачей в поликлинках зависит от количества принятых больных. И да, пить стали меньше.
Непосредственно в Хакасии на 19 человек.
Rg:Это на самом деле так. Зарплата врачей в поликлинках зависит от количества принятых больных. И да, пить стали меньше.

Да, пить стали меньше. Пиво ещё сосут, но водяру жрут меньше.
В этом году как никогда. И это хорошо ))
Rg:Это на самом деле так. Зарплата врачей в поликлинках зависит от количества принятых больных. И да, пить стали меньше.

И Русских баб беременных этим летом много было.
А еще говорят Гоголь - фантаст. "Мертвые души 21 века".
цитата:В Хакасии наркологи «проводили» профилактику алкоголизма с умершими людьми..

Кто скажет, что профилактика проведена некачественно - пусть первый бросит камень )))
Мертвые не стареют, мертвые не растут
Мертвые не курят, мертвые не пьют
Мертвые не танцуют, мертвые не лгут
Мертвые не играют, мертвые не поют
(С) гр.Крематорий
Они же виртуально лечили.
Сомневающаяся
+ 4 0
5 ноября 2013 г. 22:03
Rg:Зарплата врачей напрямую зависит от количества пациентов. И что им теперь делать если народ пить перестаёт?

Как, что делать? Хуже лечить-чтоб не переставал пить
Это на самом деле так. Зарплата врачей в поликлинках зависит от количества принятых больных. И да, пить стали меньше.
Rg:Зарплата врачей напрямую зависит от количества пациентов. И что им теперь делать если народ пить перестаёт?

Ты это к слову сказал или обратил внимание что пить то дествительно меньше стали.
Зарплата врачей напрямую зависит от количества пациентов. И что им теперь делать если народ пить перестаёт?
Сашка, Александр я
+ 12 0
5 ноября 2013 г. 21:45
из-за таких наркологов и считают русский народ самым пьющим.оказывается 30 % приписки...
Сомневающаяся
+ 5 1
5 ноября 2013 г. 21:23
Нафига жить, если не пить...?
житель центральных районов
+ 18 1
5 ноября 2013 г. 18:01
чо такого-то? умер - не повод бухать, все равно не пей, зараза....
Аннонимус
+ 27 0
5 ноября 2013 г. 18:00
Я вот одного не понимаю - а что кто-то думал что реально все эти программы работают?
Товарищ МАО
+ 14 0
5 ноября 2013 г. 17:57
Кросавцы какасы
  • Оставить комментарий
  • Войти