Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск — город продавцов
ГГооссттьь
+ 9 8
7 ноября 2013 г. 08:27
Бедняжки торгаши! Какое плохое государство не помогает им, а ведь у них такой труд тяжкий..
Злобный Тролль
+ 10 1
7 ноября 2013 г. 01:34
ну и правильно что раскритиковали. когда она в аэрокосе преподавала так строила из себя хрен знает что. типа я такая умная а вы все тупые. вот открыла бы сама ип, поработала бы с годик, и не булькала вообще про всякие поддержки.
Красноярка
+ 6 1
7 ноября 2013 г. 01:26
vit:[quote="Красноярка"]Насмешили! Открывают повсеместно пивные ларьки и называют это прорывом в малом бизнесе! А на самом деле -это преступление!!!

Ну вот тоже фигня. Пивные ларьки не открывают. У меня в этом деле глаз наметан. Овощные, цветочные, еще хз какие .[/quote]
На Взлетке напротив "Плазы" - НАПИЛЬНИК недавно открыли + возле SPARA ларек Пивной бар...так что "плохой" у вас глаз!
Рубоправд
+ 21 3
6 ноября 2013 г. 22:59
силантий:да и про торговлю и ее развитие. Люблю шампанское. Был на днях в СТОЛИЦЕ, а там такик сорта как цимлянское и абрау-дюрсо дешевле командоровских на 70-75 рублей .это так дорго довезти что-ли. Присмотрелся , и другие товары в розницу дешевле.Как то наш оптово розничный ритейл грабит нас

Помню прошел слух,что Ашан придет на рынок и все наши кормильцы типа "Командора","Красного яра" и тд бегом кинулись к мэру жаловаться и уговаривать не пущать, так как с такими накрутками они Ашану не конкуренты и потеряют свои сверхприбыли...А драть три шкуры с красноярцев и впаривать всякую "лежалку" это нормально -"эффективный менеджмент".Малый бизнес в Красноярске существует -это вопреки,а не с помощью государства!Задолбали уже эти помощнички!Лучшая помощь-это не мешать малому бизнесу,рынок диктует и направляет!А из теплого чиновничьего руководить - это, по меньшей мере, смешно!
Не везучий я:[quote="vit"]Пацанам - красивых снов. Падшим - неба царского.И для всех шампанского (с)

Тоже люблю. Но, брать в тех количесвтах будет просто неприлично

чего это тебя на Медяника потянуло?[/quote]
А че... Вы думаете я только Баха слушаю?
vit:Пацанам - красивых снов. Падшим - неба царского.И для всех шампанского (с)

Тоже люблю. Но, брать в тех количесвтах будет просто неприлично

чего это тебя на Медяника потянуло?
Пацанам - красивых снов. Падшим - неба царского.И для всех шампанского (с)
Тоже люблю. Но, брать в тех количесвтах будет просто неприлично
силантий:да и про торговлю и ее развитие. Люблю шампанское. Был на днях в СТОЛИЦЕ, а там такик сорта как цимлянское и абрау-дюрсо дешевле командоровских на 70-75 рублей .это так дорго довезти что-ли. Присмотрелся , и другие товары в розницу дешевле.Как то наш оптово розничный ритейл грабит нас

В красноярске,да и в других городах цены всегда на опережение идут.Слудущий раз поедут за товаром там ровно насколько дороже будут.Москвичи тоже ведь мониторят цены в глубинке.
силантий
+ 20 0
6 ноября 2013 г. 22:44
да и про торговлю и ее развитие. Люблю шампанское. Был на днях в СТОЛИЦЕ, а там такик сорта как цимлянское и абрау-дюрсо дешевле командоровских на 70-75 рублей .это так дорго довезти что-ли. Присмотрелся , и другие товары в розницу дешевле.Как то наш оптово розничный ритейл грабит нас
Алексей:[quote="Красноярка"]Насмешили! Открывают повсеместно пивные ларьки и называют это прорывом в малом бизнесе! А на самом деле -это преступление!!!

Пивные ларьки,это к администрации вопросы.А люди хотят производством заниматься,а их душат.[/quote]
Так если ты постоянных клиенто уводишь от пивников вот и душат.
Красноярка:Насмешили! Открывают повсеместно пивные ларьки и называют это прорывом в малом бизнесе! А на самом деле -это преступление!!!

Пивные ларьки,это к администрации вопросы.А люди хотят производством заниматься,а их душат.
Красноярка:Насмешили! Открывают повсеместно пивные ларьки и называют это прорывом в малом бизнесе! А на самом деле -это преступление!!!

Ну вот тоже фигня. Пивные ларьки не открывают. У меня в этом деле глаз наметан. Овощные, цветочные, еще хз какие .
Красноярка
+ 25 4
6 ноября 2013 г. 22:20
Насмешили! Открывают повсеместно пивные ларьки и называют это прорывом в малом бизнесе! А на самом деле -это преступление!!!
Алексей:[quote="vit"]Вот уж отрыть сейчас бизнес - это как два пальца обоссать. Юридически.

А практически?![/quote]
Нет, ну в смысле оформить легко. Финансово - как уж вы там извратитессь
vit:Вот уж отрыть сейчас бизнес - это как два пальца обоссать. Юридически.

А практически?!
Алексей:Дать бы по шее этой Зеленской.Она стопудово заинтересована(откат).Дали власть,а как ей пользоваться,не обьяснили.Всех провинившихся чиновников снять с должности.Малый бизнез задыхается от всякого рода инстанций:сэс,мчс,администрация,и т.д. и т. п. .

Бизнезмен ,епта
Алексей:Я хочу открыть мелкий бизнес,но это такой геморой,последние нервы и волосы вырвешь.Овчинка выделки не стоит.При нынешней мировой экономике рисковать не хочется.

Так то все хорошо,но налоги...Драконовские.
Вот уж отрыть сейчас бизнес - это как два пальца обоссать. Юридически.
Я хочу открыть мелкий бизнес,но это такой геморой,последние нервы и волосы вырвешь.Овчинка выделки не стоит.При нынешней мировой экономике рисковать не хочется.
Дать бы по шее этой Зеленской.Она стопудово заинтересована(откат).Дали власть,а как ей пользоваться,не обьяснили.Всех провинившихся чиновников снять с должности.Малый бизнез задыхается от всякого рода инстанций:сэс,мчс,администрация,и т.д. и т. п. .
Не везучий я такой
+ 25 1
6 ноября 2013 г. 19:04
Бесплатный:Одного понять не могу в чем поддержка заключается? Был я в этом центре предпринимательства, предложили на какие то ярмарки да выставки за границу съездить, естественно за свой счет. Я им говорю, ребята вот у меня стартап, можете чем нить помочь, хотя бы с арендой муниципальной или еще чего, так нет же. Они только советы какие то дают, которые итак всем известны. Не догоняю я в чем поддержка заключается совершенно.

Любая должность в администрации это бизнес прежде всего.сфера деятельности -вешать лапшу на уши начинающим,получая за это деньги,Проталкивая свой бизнес.
Выделять деньги ооо Саяны -конкретное воровство
Александр
+ 16 0
6 ноября 2013 г. 18:02
По..здели и разбежались ! Вот этим и хвастаются.
Бесплатный
+ 95 2
6 ноября 2013 г. 17:55
Одного понять не могу в чем поддержка заключается? Был я в этом центре предпринимательства, предложили на какие то ярмарки да выставки за границу съездить, естественно за свой счет. Я им говорю, ребята вот у меня стартап, можете чем нить помочь, хотя бы с арендой муниципальной или еще чего, так нет же. Они только советы какие то дают, которые итак всем известны. Не догоняю я в чем поддержка заключается совершенно.
Красноярск-город торгашей
Глисков молодец
С такими ценами на бензин электроэнергию как у нас в стране в развитии и малому и среднему бизнесу давным давно отказано. А все эти гос. поддержки и смешные бизнес инкубаторы это все цирк шапито!
Как говаривал Маленький принц: если магазины открывают, значит, это кому-нибудь нужно...
...признак мастерства
Стабильность...
  • Оставить комментарий
  • Войти