Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хочу сделать это с ними
на концерте, на котором был я, никаких стульев не было, все стояли на ногах. звук был хороший. какой звук сделает команда Киркорова, не могу, увы, пронозировать. зал длинный, и есть там будут сидячие места, то лучше садиться поближе, наверное
можно спросить автора:как Вам понравился зал?Какое впечатление?Можно ли нормально сидеть на стульях и что то увидеть?Мы собрались в марте на концерт Киркорова в этом зале...Что то я сомневаюсь,что все увижу)))Услышу наверняка...
С. М.:мне No One Knows нравилась меньше прочих песен

ого, это же единственная песня qotsa, которую можно дослушать хотя бы до середины.
"ну да - всё, что видно в роликах, нужно брать и умножать на стопятьсот примерно"
это будет их первый канц на таком стадионе, интересно глянуть
думаю соберут, в англии они популярней, чем у себя на родине
но арена серьезная, у меня даже не уживается что квинсы
настолько популярны, мне всегда они казались группой "для своих"
Go with the Flow не так песня/клип, с которой нужно начинать знакомиться с квинсами (можно немного разочароваться, как было у меня).
ну что значит "проигнорировать"? просто мне другие песни нравились больше. также как и на Songs for the Deaf мне No One Knows и Go with the Flow нравились меньше прочих песен
я решительно отказываюсь понимать, как можно было слушать Lullabies... и проигнорировать Burn the With. Она же ещё очень гармонично в трек-лист встроена и вообще.
ну да - всё, что видно в роликах, нужно брать и умножать на стопятьсот примерно
"весной в Лондоне они без проблем играли в Уэмбли, у которого максимальная вместимость, на минуточку, 90 тыщ"
не играли, в конце ноября будут
  • Оставить комментарий
  • Войти