Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске участник дорожного конфликта сжег автомобиль обидчика
Павлик, мож хватит орать здесь капсом
Уно-моменто:Если бы я жег все машины, которые меня подрезают, в Красноярске исчезли бы пробки.... А если бы все жгли машины, которые подрезают, в Красноярске бы вообще не осталось автотранспорта, и в первую очередь - автобусов.

Да вы наверное не знаете, что по правилам надо уступать автобусу, начинающему движение от остановки.
смотрю крузак большинству жалко, хотя он полюбому застрахован, а то что пацан из за него в дтп попал всем пох. вот я склонен верить пацану, что этот крузак беспределил на дороге. сжег, и правильно, ибо нехуй. косяк что спалился
Уно-моменто
+ 33 1
11 ноября 2013 г. 16:26
Если бы я жег все машины, которые меня подрезают, в Красноярске исчезли бы пробки.... А если бы все жгли машины, которые подрезают, в Красноярске бы вообще не осталось автотранспорта, и в первую очередь - автобусов.
Зина:Паша, а кто ж виноват, что ты сам себе заработать не можешь и суешь голову в удавку? Хотя, если для тебя это "единственная возможность"... о чем я? Поражают дибилы, берущие кредиты под айфончик, под отпуск и т.п. А на улицах под это множатся как грибы ларьки "Займы до зарплаты".

ДА У МЕНЯ ЕСТЬ КРЕДИК, ЕЩЕ ГОД ПЛАТИТЬ, КОГДА ТО У МЕНЯ НИХЕРА НЕ БЫЛО И РАБОТАЛ Я ГРУЗЧИКОМ ЗА 10 ТЫС ПОСЛЕ АРМИИ , ВЗЯЛ ПЕРВЫЙ КРЕДИК КУПИЛ ТАЧКУ УШЕЛ С РАБОТЫ СТАЛ БОМБИТЬ , ЧЕРЕЗ 5 МЕС ОТДАЛ ЕГО , ВЗЯЛ КРЕД ОПЛАТИЛ ВУЗ, ОТДАЛ КРЕД, ВЗЯЛ 2 КРЕДА КУПИЛ ГОСТИНКУ, ПОТОМ РЕСТРУКТУИРОВАЛ ИХ В ОДИН ,
И СКОЛЬКО Я БЫ ПАХАЛ ЕЩЕ БЕЗ КРЕДИКОВ А?
===================================
===================================
===================================
ТЫ НЕ СРАВНИВАЙ ГОСПОЖА КОРОЛЕВА, РУХНЕТ ТВОЕ КОРОЛЕВСТВО САМА ПОБЕЖИШЬ БРАТЬ
парень молодец ...жаль только поймали...посмотрите на тех кто ездит на крутых так называемых авто..морды кирпичом я не я...быдло купившее такие машины пусть научатся ездить...на дороге посмотрите кто на красный едет..обгоняют по встречке..подрезают...машины бросают где попало...никакой культуры...как говорят девушка может уехать из деревни а деревня из девушки нет..то же относится к мужикам...если вы защищаете этого дебилоида на крузаке то что я могу констатировать...вы пока пограничники...
Паша, а кто ж виноват, что ты сам себе заработать не можешь и суешь голову в удавку? Хотя, если для тебя это "единственная возможность"... о чем я? Поражают дибилы, берущие кредиты под айфончик, под отпуск и т.п. А на улицах под это множатся как грибы ларьки "Займы до зарплаты".
Всё правильно сделал. Железногорск по круче Тувы отжигает!
Зина:Тень - а вот нефик кредиты брать! будет просто обидно. кредиты для лохов

ВЫ ПО МОЕМУ ОШИБЛИСЬ САЙТОМ))) ЭТО НЕ ФОРБС, ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ СЕБЕ ИМУЩЕСТВО НАСОСАЛИ, НЕКОТОРЫМ КРЕДИТ ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ . ИМХО
Тень - а вот нефик кредиты брать! будет просто обидно. кредиты для лохов
Какая бы ни была машина, она твоя и ее жаль, даже если и старенькая, даже если и маленькая, а чаще всего машины в наше время взятые в кредиты (частично или полностью) и вот так сожжет придурок, который посчитал: Что типа крутой что ли, раз подрезал, а сам точно также по хамски поступил типа крутой, сжег машину. Так вот придурок машину сжег, а тебе потом еще за нее платить кредит, вдвойне обидно...ЭЭх
Зина:ДБ - какие лямы?! небойсь праворульный крузак конца 90-х, на таких нищеброды выделываются, строя из себя крутых.

видно, что это крузак 200!
Зина:Анти - ты имеешь в виду, что не успел ему хату спалить?

Да хату то зачем, вдруг там жена, дети. Просто на мой взгляд с хамством нынче по другому никак. В "песни" про "звоните в полицию они помогут", я не верю. Нет у нас контролирующего органа...НЕТУ. Поэтому, получается, что государство как бэ намекает... живите сами по себе.
шизофреник
+ 11 0
11 ноября 2013 г. 15:47
ибо нех
Анти:Молодец парняга, жаль что поймали.

КОГДА ТВОЮ ПОДОБНЫЙ ПРИДУРОК СОЖГЕТ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЕШЬ!!!!
Анти - ты имеешь в виду, что не успел ему хату спалить?
Молодец парняга, жаль что поймали.
ДБ - так то в салоне. хз, я в этом не сильно разбираюсь.
Причина конечно в другом. Но придурок редкосный.
у мну знакомые купили в салоне за 3 почти.
Зина:ДБ - какие лямы?! небойсь праворульный крузак конца 90-х, на таких нищеброды выделываются, строя из себя крутых.

тупица ты крузак пусть и 90х ценен у рыбаков и охотников цена такой машины около 700тыс это не маленькие деньги - это новая киа рио + 200 тыс рублей, и машина к твоему сведению заслуживает уважения и нищеброды(люди которые по каким то причинам меньше тебя материальных ценностей имеют) вряд ли будут ее покупать, хотя бы только потому что расход не детский
итог - выделываешься ты, а там еще разобраться надо что к чему , у паренька головка больная видать раз он может спокойно пойти и сжечь чужую машину, а если там патроны например или пустая бочка из под бензина
СУДИТЬ ЭТОГО ДУРОЧКА ОДНОЗНАЧНО ИЛИ ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ ОТПРАВЛЯТЬ
ДБ - ну не знаю, знакомая купила праворульный за 500 с чем-то, тоже теперь типа крутая стала)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зина:ДБ - какие лямы?! небойсь праворульный крузак конца 90-х, на таких нищеброды выделываются, строя из себя крутых.

не, на фотке видно руль левый. так что скорее всего новье, почти 3млн стоит , да и пятилетки не меньше двух.
не фартонуло
реальный попадос на ху.ву тучу бабок. Плюс срок
ДБ - какие лямы?! небойсь праворульный крузак конца 90-х, на таких нищеброды выделываются, строя из себя крутых.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Придурок, теперь к своим проблемам прибавил еще проблем на пару тройку лямов.
СтопХАМ выбирает все более жесткие меры!
Ну прям очень оригинально
Крутяк! Зорро в маске жгет не по-детски!
  • Оставить комментарий
  • Войти