Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Екатерина Пешкова: Члены исполкома FISU поддержали Красноярск единогласно
Да!!! Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!!!
Юлия:Слушайте, все тут критику пишущие, а вы то чем занимаетесь? что вы полезного городу сделали? Вы то свою работу на все 100 испоняете? Да заслужили вы жить в такой стране и в таком плохом, по вашему, городе! вы ж город свой ненавидите, друг друга ненавидите и не уважаете. Каков народ, такова и страна! Кто тут власть критикует? парень, который у нас во дворе сидел в авто кого-то ждал и тупо вышел и пописал возле авто? Да пусть он дальше живет в такой стране! или те что курят у себя в подьезде и даже банку под окурки поставить не могут? А пачки, летящие из авто? Мюнхенцы против олимпиады.... Не надо себя с немцами сравнивать! Вы в Германии были? видели эту идеальную чистоту? Ее дворники, видимо, только наводят! и мы тут сидим, как поросята.
Как удобно все свалить на чиновников и за себя не отвечать! Страна тунеядцев, вечно ждущих от государства все и вся.

Главное чтобы в распил не превратился, а в технологический рывок для Сибири. Тут уж уссу с акбулатовым карты в руки.
Юлия:Страна тунеядцев, вечно ждущих от государства все и вся.

МОЛОДЕЦ!!! Полностью поддерживаю
Слушайте, все тут критику пишущие, а вы то чем занимаетесь? что вы полезного городу сделали? Вы то свою работу на все 100 испоняете? Да заслужили вы жить в такой стране и в таком плохом, по вашему, городе! вы ж город свой ненавидите, друг друга ненавидите и не уважаете. Каков народ, такова и страна! Кто тут власть критикует? парень, который у нас во дворе сидел в авто кого-то ждал и тупо вышел и пописал возле авто? Да пусть он дальше живет в такой стране! или те что курят у себя в подьезде и даже банку под окурки поставить не могут? А пачки, летящие из авто? Мюнхенцы против олимпиады.... Не надо себя с немцами сравнивать! Вы в Германии были? видели эту идеальную чистоту? Ее дворники, видимо, только наводят! и мы тут сидим, как поросята.
Как удобно все свалить на чиновников и за себя не отвечать! Страна тунеядцев, вечно ждущих от государства все и вся.
все цвета rainbow
+ 22 0
11 ноября 2013 г. 23:31
однозначно в выйгрыше будут рекламные мастерские,которые будут изготавливать баннеры,чтобы разруху прикрыть
Аэродром у нас очень хороший, а терминал(ы) - отстой. Может хоть новое здание построят.
Аэродром Емельяново класса А, располагает одной взлётно-посадочной полосой ИВПП 11/29 – 3725 на 60 метров. Полоса вогнутая. Использование посадочной полосы с уклоном, соответствующим углу снижения летательного аппарата (-2,5 - -3,5 градусов) позволяет осуществлять посадку самолётов без его предварительного выравнивания и выдерживания, что, наряду с принудительным торможением, существенно упрощает пилотирование при посадке, снижает психологическую нагрузку на лётчика, уменьшает риск ошибки. При этом снижается стоимость эксплуатации самолёта, что связано с отсутствием необходимости использовать специальные технические средства, а именно - устройства для форсирования тяги двигателей, ускорители, устройства реверса тяги, тормозные парашюты и другое, обеспечивающие безопасный взлёт и посадку летательного аппарата с горизонтальных взлётно-посадочных полос. Курс магнитный: 109°/289°. Курс истинный: 114°/294°.
Аэропорт допущен к полётам по метеоминимуму второй категории ИКАО с января 2009 года. В аэропорту имеется единственный за Уралом такого класса ангарный комплекс. Аэродром располагает 66-ю местами стоянок самолётов.
"Члены исполкома FISU поддержали Красноярск единогласно" - а что, спрашивается, им еще оставалось делать!?! Французы посчитали, прикинули затраты времени и средств на новую отборочную компанию и единогласно поддержали Красноярск, мол, в любом случае мероприятие не ахти какое важнецкое, так что ничей имидж в случае провала не пострадает))
всё просто:вы когда-нибудь видели дворника на работе в 16.00 ?
надо обязать их работать полный рабочий день-тогда и без универсиады на улицах будет чисто

То та я и смотрю, что все офисные планктоны в 6 утра, как и дворники уже работают.
Угги Чавеса
+ 9 1
11 ноября 2013 г. 21:33
надо взять лист бумаги,и в каждой колонке поставить плюсы и минусы от универсиады
Для тех кто против универсиады - Вы поймите, что ничего плохого в этом нет. Лично, для меня и моих детей это в беседующем возможность пользоваться спорт объектами.
Если не будет универсиады? что у нас от этого город лучше станет? метро построят? бюджетникам зарплаты увеличат? и.т.д. да конечно же нет, так и останемся серым городком в Сибири. Воспринимайте универсиаду, как шанс развития города за счет федеральных средств.
Показать комментарий Скрыть комментарий
много думал
+ 31 0
11 ноября 2013 г. 21:16
Мюнхенцы во всю голосуют против будущей зимней Олимпиады в их городе.Немцы - они экономные, хотя, у них ни копейки при строительстве не украдут, не принято там воровать.
Уно-моменто
+ 5 17
11 ноября 2013 г. 20:45
Вот видите, как иностранцам понравился Красноярск! А мы все ноем...
Показать комментарий Скрыть комментарий
либерасты скрепят зубами от досады. европа не способна провести мероприятие, которое красноярску только в радость
Показать комментарий Скрыть комментарий
А Еремин чего там делает? Наверное решает как красноярцам проезд до 30 рублей на общественный транспорт поднять?
В Свердловском районе уже который год не могут построить бассейн.. полагаю, т.к. универсиада зимняя, то долго его ещё нам ждать.. :((
всё просто
+ 7 2
11 ноября 2013 г. 20:03
вы когда-нибудь видели дворника на работе в 16.00 ?
надо обязать их работать полный рабочий день-тогда и без универсиады на улицах будет чисто
Негатив не конструктивен. Красноярск выиграл право проводить это мероприятие, теперь нужно думать и делать так, чтобы наш город получил от него максимальную пользу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Разумеется. Таких дураков, как мы, больше не нашлось. Столько тяжких проблем в городе, на решение которых хронически "нет денег". Но Универсиаду провести - первое дело, необходимость! Ведь этим потом будет пиариться власть.
В отсутствии конкурентов надо добавлять
Мексиканец
+ 7 33
11 ноября 2013 г. 17:39
Пешкова - Чемпионка!!!)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Осторожно злая @
+ 8 2
11 ноября 2013 г. 17:26
Что с лицами у первых 4 девчонок?
Житель Красноярска
+ 6 2
11 ноября 2013 г. 17:18
мда уж
красноярец
+ 60 8
11 ноября 2013 г. 17:17
Молодцы!!!Так убедительно несут этот бред о своей исключительности ,что сами в него верят.
Товарищ МАО
+ 42 7
11 ноября 2013 г. 17:16
Все грамотно отмазались, хлебай рассияне-красноярцы...
  • Оставить комментарий
  • Войти