Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы предварительные причины массового ДТП в красноярской Николаевке
Местный я
+ 17 2
14 ноября 2013 г. 12:31
То что объездных дорог нет - это проблема, согласен. Но то что и дураков полно - это факт. Что все в первый раз поехали по первому снежку дорогу изучать? Хотели покататься с горки? так саночки бы взяли! Живу там..повыше. Вижу что творится. Устали от верениц джипарей и их бешенных скоростей.
праздник на огородной улице.
езжу на такси
+ 12 5
14 ноября 2013 г. 12:28
Красота!
спасибо надо было написать водителям, догадавшимся перекрыть въезд на спуск. Они там по очереди стояли дежурили, потом машиной перекрыли полностью, если бы не они, машин там было бы в разы больше, а ГАИШНИКИ лукавят, на спуске не было шансов тормозить, там просто не остановится было (лед присыпанный снегом), пешком идти то очень сложно, 5 раз чуть не уеб..ся...
по-моему, причина в этом - "проезжая часть которой находится в плохом состоянии".
Да давно пора продумать в этом районе еще одну дорогу - альтернативу Копыловке!!!
Район Студа, Академа и Киренского не мерянными темпами застроен, все с машинами, а дороги как были 30 лет назад, так и остались!
И никому в руководстве администрации города в голову это никак не придет! Или только ума хватало по ночам Николаевку делить на продажу!
Городские власти не думают нифига... От 2-й очереди Орбиты есть пологая строительная дорога... Красстрой-строители поставили там воротца и не пущают кого попало - договоритесь, расширьте ее парой бульдозеров да и разгрузите Копылова и эти козьи тропы....Сами-то через заводскую территорию гоняют....
О, может кто знает сколько баллов по пробкам утром было?
Городские власти не думают нифига... От 2-й очереди Орбиты есть пологая строительная дорога... Красстрой-строители поставили там воротца и не пущают кого попало - договоритесь, расширьте ее парой бульдозеров да и разгрузите Копылова и эти козьи тропы....
Осторожно злая @
+ 6 0
14 ноября 2013 г. 12:18
Все понятно! От сюда все и катились!)))
Надолго запомнят горемыки эту партизанскую тропку
Зато депутат горсовета строитель жертв бабло подымает на объезде через завод краслесмаш. Все о народе мля думает чтоб не поубивались электорат все таки.
Водитель
+ 20 7
14 ноября 2013 г. 12:10
Клуб любителей липучки и торопыг.
Клево, хендай как обычно перевернулся, вот блин ни кто не перевернулся, только хендай... Вообще коробки смерти эти корейские аппарты:/
А в общем по новости, грусть печаль что людям приходится по такой дороге ездить и не по тому что они умнее других, просто каждый день стоять в пробках - оооочень утомляет, да и мало ли может торопились:/ их 12 всего а могло быть в разыбольше:)
министерство асфальта и бетона
+ 30 2
14 ноября 2013 г. 11:50
Кот Шрёденгера:По ходу дела, это всё из за одной машины. На фото видно что Крузер стоит посередине дороги, а Витара пыталась протиснутся между Крузером, стоящим на середине проезжей части и забором.
Вероятно, все ехали на спуск, а вверх пёр Крузер. Сначала столкнулись Крузер и Витара, которые не смогли разъехаться, а далее, на ходу все остальные уже в эти две машины.
Крузер видимо думал что раз он крузер, то ему надо уступить дорогу. И он должен ездить непременно только по центру дороги. Сместиться влево видимо это не про него!!!

Тот случай когда соблюдение ПДД аукнулось. Тавота имела приоритет. Но за Сузукой перся хоровод из аццкого числа водятлов, которым ни развернуться ни разъехаться. Вот не включал бы водитель Крюйзера быка поторчал на пяточке перед подъемом и пропустил бы кавалькаду. Ан нет. У меня приоритет. И попер.
Вот придурки!!!
министерство асфальта и бетона:Крюйзер стоит бодро - посередь дороги. Ему бы правее. Вот Витара на насыпи и повисла.

есть правило 3-х Д - дай дорогу дураку.....
***Опечатался - Сместиться ВПРАВО - это видимо это не про него и не для него!!!
Водила на седане наверно даже когтями цеплялся за лед, лишь бы не добраться до Ровера
По ходу дела, это всё из за одной машины. На фото видно что Крузер стоит посередине дороги, а Витара пыталась протиснутся между Крузером, стоящим на середине проезжей части и забором.
Вероятно, все ехали на спуск, а вверх пёр Крузер. Сначала столкнулись Крузер и Витара, которые не смогли разъехаться, а далее, на ходу все остальные уже в эти две машины.
Крузер видимо думал что раз он крузер, то ему надо уступить дорогу. И он должен ездить непременно только по центру дороги. Сместиться влево видимо это не про него!!!
ТТ:спасибо.. поржали..

Эх, ещё бы видео всего этого действа...
спасибо.. поржали..
Какими же идиотами должны быть эти водилы... 12 бездарей за рулями своих корост.
Сара Юдовна:Еще лет пять назад надо было снести ряд домиков и построить асфальтированную дорогу. Хорошо, что скорости минимальные и никто не травмировался.

В этом случае аварии были бы уже с жертвами
министерство асфальта и бетона
+ 21 0
14 ноября 2013 г. 11:43
Крюйзер стоит бодро - посередь дороги. Ему бы правее. Вот Витара на насыпи и повисла.
Не отдадим Николаевку!
Сара Юдовна
+ 30 27
14 ноября 2013 г. 11:41
Еще лет пять назад надо было снести ряд домиков и построить асфальтированную дорогу. Хорошо, что скорости минимальные и никто не травмировался.
Главный виновник дтп , земляная насыпь, задержана.
  • Оставить комментарий
  • Войти