Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К Универсиаде в Красноярске построят новые поликлиники
Ну что поликлиники новые проектируют на фоне сокращения медперсонала и наркополицейских?
Как будто политиканы не знали о надвигающемся кризисе.
Зачем эта Универсиада нам? Из наших же карманов будем оплачивать дорогое удовольствие: повышение тарифов на все и вся, сокращения гос.персонала, повышение налогов и т.д.
Организаторы и зачинщики бесполезного PR-мероприятия в самый разгар кризиса в 2019 году - дебилы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно. В Октябрьском районе население может вырасти на 20 тыс. человек. А про вечно проблемный Советский думать будем? Или туда далеко от спорт. объектов Универсиады, поэтому "фиг вам" жители самого большого города? Перенаселенный Северный дружно продолжает ходить в поликлинику на 9 мая и толкаться в очередях, а врачи продолжают принимать пациентов за 7 минут. Ну а к узким специалистам в Солнечный сгоняем, что уж.
интересно? будут ли привлекаться к работе в обслуживании Универсиады 2019 организации и сотрудники частной системы здравоохранения города и края???
есть цлевая программа развития здравоохранения Красноярска к Универсиаде 2019?????
а то строительство новых учреждений выглядит как то однобоко. Где решение кадровой проблемы? в ФМБА и врачебно-физкультурном диспансере на всех кадров не хватит!!!
нехватка кадров в здравоохранении Красноярского края около 4000 сотрудников всех специальностей. Более точная информация http://kraszdrav.ru/kadrovaya_politika/vakansii. Это цифры, которые указаны без учета коэффицента совмещения специалистами разных должностей.
Кто-то...:[quote="@"]Красноярск переименовываются в Нью-Москву.............. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира... (С)

Нью Васюки? (С)[/quote]
Как удалось отгадать?
житель города:А в покровском не хотят ли наши бюрократчики построить и обеспечить огромное количество жителей нормальной поликлиникой ???

Зачем? Туда гостей универсиады не повезут
а мимо вас "универсиада" будет пробегать? нет? тогда извините...
В БСМП сделайте уже ремонт!
житель города
+ 9 0
19 ноября 2013 г. 23:05
А в покровском не хотят ли наши бюрократчики построить и обеспечить огромное количество жителей нормальной поликлиникой ???
А с кразом что будут делать? Закоптит краз всю деревню и гостей.
...мощьное Дежа-вю.
123:Только работать там некому будет. В уже существующих острая нехватка кадров.

Торопишься кудато.Только хотел спросить а кто работать будет?Или привезут из солнечного таджикистана?
Спорт,здоровье и успех !.........по вашему вы нас здоровых лечить собрались......от чего?........пока только от денег как я вижу , первый ваш рецепт.....а какой второй?
Кто-то, точно, читал Ильфа и Петрова )))
@:Красноярск переименовываются в Нью-Москву.............. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира... (С)

Нью Васюки? (С)
...проект гарантирует городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в наш великолепный город. Столица автоматически переходит в Красноярск. Сюда приезжает правительство. Красноярск переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старый Красноярск. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира... (С)
Уполномоченный
+ 17 0
19 ноября 2013 г. 20:05
Сейчас все и везде только благодаря Универсиаде
Только работать там некому будет. В уже существующих острая нехватка кадров.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 11 3
19 ноября 2013 г. 19:14
это вместо дорог и метро, я так полагаю?
Сейчас главное в городе - срочная модернизация КРАЗа на уменьшение вреда экологии.
Сеньор Панталоне
+ 33 1
19 ноября 2013 г. 18:57
Стесняюсь спросить: А будут ли они после Универсиады функционировать?
  • Оставить комментарий
  • Войти