Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коллекторы с человеческим лицом
Красноярец
+ 0 0
20 марта 2015 г. 17:06
Мазурова и Мельниченко в доле...
раскрутили народ на потреблятские кредиты, совали чуть ли не силой. многие соблазнились, увязли. на что банк расчитывал, давая старику пенсионеру с пенсией в 5,5 тыс кредит, за который в месяц надо отдавать 5 тыс? Что он квартиру продаст? Знакомый дедуля так влетел. а теперь коллекторы звонят, угрожают, письма пугательные шлют. Обещают 1 лям штрафу, 10 лет тюрьмы. и это при том, что за невозврат, если его даже признают злостным, дают не более 2 лет и штрафов никаких. только отчисление из пенсии.
ТеКс:безграмотные быдло хомяки- Коллекторы сегодня, а должны быть, высокопрофессиональные юристы-психологи с экономическим образованием

А кто тогда должники?
Молоко по себестоимости дорого всегда. В социалистической Венгрии даже существовала практика, когда молоко закупало государство по цене, устраивающей производителя, а продавало народу себе в убыток. Все остальные продукты с/х расходились с профитом для производителя без вмешательства государства.
Разве страна победившего капитализма может себе позволить поить граждан себе в убыток? Нет. Поэтому либо платите, либо обходитесь без молока.
Деятельность коллекторов все еще не имеет законных оснований. А банк не может передавать права по кредиту третьим лицам без добровольного согласия заемщика.
Алена: А если человек не платит кредиты, но все равно считает, что молоко стоит дорого? тогда как?

значит человеку пора искать другую работу
Алена:
А если человек не платит кредиты, но все равно считает, что молоко стоит дорого? тогда как?

Покупать "Отобранное" - оно целый месяц хранится
"Недавно народный избранник Борис Мельниченко на вопрос — почему у краевых фермеров такое дорогое молоко — объяснил, что на самом деле молоко и другие твороги-сыры не дорогие. Просто житель края, получая заработную плату, первым делом платит за кредиты-ипотеки, потом за услуги ЖКХ, а на оставшиеся крохи живет. И на фоне этих крох кажется, что это самое пресловутое молоко стоит дорого."
А если человек не платит кредиты, но все равно считает, что молоко стоит дорого? тогда как?
С чувством юмора у краевого депутата полный порядок, он в молодости в КВНах не шустрил?)))
Нараздавали кредитов не глядя - нефиг ныть теперь.
А Мельниченко красавчег! Вот оказывается из чего складывается стоимость молока!
ТеКс:безграмотные быдло хомяки- Коллекторы сегодня, а должны быть, высокопрофессиональные юристы-психологи с экономическим образованием
Кстати о хомяках. Раньше в коллекторских так называли клиентов хоумкредита. Была огромная задолженнсть. Усилия для сбора прилагались мизерные, народ тогда был проще и побаивались суда и прочего. Сборы по хомякам были супер. ЗП у нормального коллектора доходила до сотки. Ленивый получал палтишок. Но все однажды кончается.
безграмотные быдло хомяки- Коллекторы сегодня, а должны быть, высокопрофессиональные юристы-психологи с экономическим образованием
Конечно фигня. Что такое это бюро в разрезе - один или пара бывших ментов, несбывшийся адвокат и пара тройка уголовных элементов.
а где крыжик, на правах рекламы?
Фигня все это. Особенно про знание психологии. Сейчас там очень плохо платят и профи покинули сии заведения. Остались делитанты которые ждут упавшего сыра. Все сливки собираются на этапе работы банка. КА достаются отжимки с которыми им лень работать.
  • Оставить комментарий
  • Войти