Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти вложились в людей
Спиртовоз F-1
+ 1 0
25 ноября 2013 г. 12:40
не учли, что 15% населения живут с доходом ниже прожиточного уровня на члена семьи? т.е. за чертой бедности, в нищите. зато всякие олим-универ-педо-пиады проводить намерились, причуды старого маразматика удовлетворять. блин, где уже этот ВОЖДЬ лазит? пора, пора...
Все вижу:Много врут. Дошкольным работникам только только озвучивают на курсах, что повысится зп до 20, они не верят, в шоке. Одновременно будет проходить "оптимизация" рабочих коллективов. Из дет садов уберут "лишних" специалистов - психологов, логопедов, физруков. Повысится напряженность труда у воспитателей - вместо 2 человек на группу - 1,7; то есть 3 воспитателя на 2 группы. Увеличивается количество детей в группах - с 20 до 30. То есть ФОТ частично перераспределится с сокрушаемых специалистов на оставшихся, итого поднимать зп останется не на много.
Наталья Грушевская очень лукавит, а фронт ее не Народный, а проправительственный, дует в уши руководителям страны, авось писк народа не дойдет до них.

Надо просто кроме средней зарплаты приводить еще и медианную. Эта величина точнее отражает, какую зарплату получает большинство.
Давай, народный фронт отчитайся о медианной зарплате - средняя зарплата, которую получает большая часть. Вот Красноярскстат отчитался: при средней по Кр кр 27 тыс руб, медианная составляет 20 тыс руб. Так что вряд ли воспитатели получают ее. Честнее, еще честнее надо быть и ближе к народу - народному ли фронту это объяснять???
СтопХам:Средняя заработная плата... Зарплата учителей Крайнего Севера, приравненных к Крайнему Северу + зарплата южных районов... Так или еще как-то? Средняя зарплата в Красноярске = зарплата губернатора и нижестоящих чиновников... депутатов... ректоров ВУЗов по одному миллиону в среднем и далее + всех остальных у кого по 4000 р, 8000 р и т.д.... - вот всё это как понимать? А в среднем, может быть, получится 30000 р. Но и как понимать? Если доход одного Усса только 50 000 000 рублей в год, да еще + доход жены, что намного больше мужа наверняка...

В статистике, чтобы минимизировать погрешность, как правило, отбрасываются крайние величины. Их просто не учитывают.
Это флюктуации, они были, есть и будут.
При таком большом количестве участников логично было бы из статистических расчетов исключить процента по 2-3 максимальных и минимальных значений.
Это привело бы к росту крутизны фронтов гассовой кривой и, соответственно, повысило бы точность измерений.
Но это - математика и статистика.
В политике многое не поддается ни физическим нии логическим законам.
Стоит помнить об одном из важнейших бюрократических законов, что главное - не сделать, главное -отчитаться.
у нас в конторе тоже директора по 150 касарей получают а техничка 6 вот и выходит средняя 35 но чота процентов 80 до этого не дотягивают. неправильно усредняют. надо брать 2 средних зарплаты одна у простых рабочих манагеров и тд и среднюю руководящего состава например начиная с начальника отдела и получится что у первых средняя 14 тысяч у вторых 80. а если считать по стране в целом так москву и питер считать не стоит
Много врут. Дошкольным работникам только только озвучивают на курсах, что повысится зп до 20, они не верят, в шоке. Одновременно будет проходить "оптимизация" рабочих коллективов. Из дет садов уберут "лишних" специалистов - психологов, логопедов, физруков. Повысится напряженность труда у воспитателей - вместо 2 человек на группу - 1,7; то есть 3 воспитателя на 2 группы. Увеличивается количество детей в группах - с 20 до 30. То есть ФОТ частично перераспределится с сокрушаемых специалистов на оставшихся, итого поднимать зп останется не на много.
Наталья Грушевская очень лукавит, а фронт ее не Народный, а проправительственный, дует в уши руководителям страны, авось писк народа не дойдет до них.
не написали "на правах рекламы"
Средняя заработная плата... Зарплата учителей Крайнего Севера, приравненных к Крайнему Северу + зарплата южных районов... Так или еще как-то? Средняя зарплата в Красноярске = зарплата губернатора и нижестоящих чиновников... депутатов... ректоров ВУЗов по одному миллиону в среднем и далее + всех остальных у кого по 4000 р, 8000 р и т.д.... - вот всё это как понимать? А в среднем, может быть, получится 30000 р. Но и как понимать? Если доход одного Усса только 50 000 000 рублей в год, да еще + доход жены, что намного больше мужа наверняка...
"Власти вложились в людей"
А куда еще? Больших процентов не получить нигде. К тому же - безальтернативно.
Добавьте в конце 8ым шрифтом:
*ложь
Ну враньё же
+ 2 1
23 ноября 2013 г. 14:42
"Средняя заработная плата педагогических работников детских садов составила 20 тыс 792 руб."
Бесплатный
+ 14 0
22 ноября 2013 г. 17:48
"Определять местные приоритеты будут всем миром, однако «мозговым центром» стал Общероссийский народный фронт."
Ржу немагу, фронтовики ёпрст, мозговой центр! ВСех бы этих лжефронтовиков народных, да на каждый столб, где лампочка не горит!
  • Оставить комментарий
  • Войти