Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Портал госуслуг: инструкция по применению
Я не понимаю смысла электронных услуг, если надо прийти и взять документ. Зачем проходить 100 ступенчатую регистрацию на портале госуслуг? Я живу в Ульяновске и ехать в Красноярск за повторным свидетельством.. - это что шутки такие?
Арамис:С дружественностью интерфейса там проблемы.
Шибко умный кибернетик портал писал.

и не говори. везде где чтото теоретически можно сделать очень просто есть подводные камни чтобы ты насиловал свой мозг. например подать налоговую деклорацию 3ндфл за прошлый год и включить в нее продажу авто и квартиры в первый раз почти не реально хотя сотрудники говорят: скачайте у нас на сайте прогу которую надо всеголишь заполнить и она сама вам сгенерит 3ндфл. в любом случае вы несколько раз в налоговой появитесь и у вас чтото будет не так или чегото не хватать
Юстас:[quote="Катя"]Подскажите пожалуйста, могут ли родители прийти в отделение ЗАГС и забрать повторное свидетельство о рождении своего (совершеннолетнего) ребёнка без дополнительных доверенностей, например имея при себе свой паспорт и мою копию паспорта (хотя у них в паспорте естественно указано, что я их ребёнок). И могут ли родители саморучно (без моего присутствия) подать документы о выдаче повторного свидетельства о рождении для меня?

НЕТ[/quote]
только по доверенности
Катя:Подскажите пожалуйста, могут ли родители прийти в отделение ЗАГС и забрать повторное свидетельство о рождении своего (совершеннолетнего) ребёнка без дополнительных доверенностей, например имея при себе свой паспорт и мою копию паспорта (хотя у них в паспорте естественно указано, что я их ребёнок). И могут ли родители саморучно (без моего присутствия) подать документы о выдаче повторного свидетельства о рождении для меня?

НЕТ
Подскажите пожалуйста, могут ли родители прийти в отделение ЗАГС и забрать повторное свидетельство о рождении своего (совершеннолетнего) ребёнка без дополнительных доверенностей, например имея при себе свой паспорт и мою копию паспорта (хотя у них в паспорте естественно указано, что я их ребёнок). И могут ли родители саморучно (без моего присутствия) подать документы о выдаче повторного свидетельства о рождении для меня?
И зачем надо было скачивать шаблон заявления, если система сама генерирует заявление?
С дружественностью интерфейса там проблемы.
Шибко умный кибернетик портал писал.
Я просто спрошу, хоть кто-то кроме разработчика портала в курсе, что выдача повторно свидетельства о рождении услуга региональная, я бы искал её в федеральных. В итоге что-бы пользоваться этим порталом неплохо иметь толстый томок какая услуга куда отнесена.
  • Оставить комментарий
  • Войти