Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионер с помощью шила боролся с «неправильной» парковкой во дворе
***:Лучше бы привлекали к ответственности нерадивых автомобилистов, которые где попало и как попало бросают свои автомобили. Каждое утро на тротуаре вижу аккурат посередине припаркованное авто. Яростное желание возникает выкрутить ему ниппели! Так что деда жаль, что попался.

А может лучше сделали бы на месте "грязных газонов" детские площадки и огородили бы территорию от автомобилей? Сколько во дворах свободных, можно сказать, брошенных и замусоренных мест, на которых никогда уже ничего не вырастет. Про них никто никогда не вспоминает и никто ими не пользуется. Но если поставишь авто, налетят бабушки и будут кричать, что ты, оказывается, на "газоне" стоишь. Газон, товарищи - это "участок земли со специально созданным травянистым покровом, обычно коротко и ровно подстригаемым" А трава в наших дворах высотою до полуметра газоном считаться не может.
попресовать маленько
Показать комментарий Скрыть комментарий
старика проверить на поджог в преса кинуть
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед молодец. я в своем дворе тоже бы поработал, только двор у меня большой всем места хватает.
Видать слишком открыто палился раз его даже ночью все заметили да ментов вызвали.
Из заголовка статьи подумал, что дед шилом пырнул водителей
Буржуй:Севе - старый то куда полез. Какой хозяин этим же шилом бы и заколол. Внуки бы без деда остались. Повезло ему, что ОВО задержало, а еще ведь будет встреча с признаными неправельными владельцами. Мозгов у него нет. Возмущен, сиди в ГИБДД названивай.

Да я не спорю! ))) У нас карман для мусоровоза!
Через день в этом кармане дебилы на ночь паркуются! По итогу мусорка через день проезжает мимо!... А домов вокруг целых пять!
Деда к нам!
Лаврентий
+ 26 6
27 ноября 2013 г. 17:10
Ковпак:( «Задержанный мужчина признался, что это он проколол колеса шилом и объяснил, что пытался бороться таким незаконным способом с неправильно припаркованными, по его мнению, транспортными средствами») А ведь были когда-то славные партизанские традиции "нездаватся"

Жалко шило скинуть не успел....
Севе - старый то куда полез. Какой хозяин этим же шилом бы и заколол. Внуки бы без деда остались. Повезло ему, что ОВО задержало, а еще ведь будет встреча с признаными неправельными владельцами. Мозгов у него нет. Возмущен, сиди в ГИБДД названивай.
Буржуй:Деду видать скучно стало. Вместо того что бы валенки подшивать понесло его старого людям проблемы создавать. Ему то вот они явно не мешали. Сидел бы на скамейке да попукивал.

..."Вот так, при молчаливом попустительстве равнодушных и происходят самые страшные преступления на земле"!... )))
Ковпак:( «Задержанный мужчина признался, что это он проколол колеса шилом и объяснил, что пытался бороться таким незаконным способом с неправильно припаркованными, по его мнению, транспортными средствами») А ведь были когда-то славные партизанские традиции "нездаватся"

Деда отпустить! Наградить медалью "Партизанская доблесть"!
Деду видать скучно стало. Вместо того что бы валенки подшивать понесло его старого людям проблемы создавать. Ему то вот они явно не мешали. Сидел бы на скамейке да попукивал.
( «Задержанный мужчина признался, что это он проколол колеса шилом и объяснил, что пытался бороться таким незаконным способом с неправильно припаркованными, по его мнению, транспортными средствами») А ведь были когда-то славные партизанские традиции "нездаватся"
$$$:Тут сейчас будут жаркие дебаты)))

Надо антитабачную новость поднять.тогда точно война будет.
123:молодец дед! уважаю, уверен, он делал водителям замечания, но был послан и пошел за шилом

Поддерживаю!
У меня во дворе тоже блин соседи - трое с гаражами, причем гаражи 300 м. от дома! Так нет машины на ночь у подъезда ставят, совсем обленились! Один из них подходит кентом типа: а давай детскую площадку "подвинем", машины будем туда ставить?!!!
Что ответить????...
Аннонимус:Ворошиловский стрелок - демо-версия.

Стрелок лайт
молодец дед! уважаю, уверен, он делал водителям замечания, но был послан и пошел за шилом
Уха:Дибил редкостный...
И чему он может научить своих внуков?
А потом будет говорить про молодежь дурную.

Автовладельцы должны своих учить законы не нарушать.
Тут сейчас будут жаркие дебаты)))
Во! В Красноярске стартовала акция "Шило"!
Пойду тоже шило куплю!
Дибил редкостный...
И чему он может научить своих внуков?
А потом будет говорить про молодежь дурную.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я: в чем неправ? в том что не с помощью огня боролся.в этом я согласен.

Вы прекрасно знаете, в чем неправ.
е.в.:Не прав, конечно, но я его понимаю.

в чем неправ? в том что не с помощью огня боролся.в этом я согласен.
Не прав, конечно, но я его понимаю.
опыт жизненный
+ 21 3
27 ноября 2013 г. 16:38
Сырые яица и семечки в помошь (смайлик который подмигивает)
Хорошо, не владельцев этим шилом колол. Шины сделают..
нужно колоть неправильные машины а не все подряд
Лучше бы привлекали к ответственности нерадивых автомобилистов, которые где попало и как попало бросают свои автомобили. Каждое утро на тротуаре вижу аккурат посередине припаркованное авто. Яростное желание возникает выкрутить ему ниппели! Так что деда жаль, что попался.
Старики - разбойники
Аннонимус
+ 99 5
27 ноября 2013 г. 16:32
Ворошиловский стрелок - демо-версия.
  • Оставить комментарий
  • Войти