Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску обещают открыть ресторан McDonald’s в следующем году
Лера:[quote="е.в."][quote="Лера"]НЕНАДО!!!!!я против категорически, у меня ребенок растет,я хочу чтоб она ела нормальную,домашнюю еду,а не эти говногамбургеры....


Для того, чтобы ребенок ел нормальную еду, нужно, чтобы в доме была нормальная домашняя еда. МакДак тут не при чем[/quote]
дети то есть?или сам ребенком не был?они всегда любят всякую ерунду есть:шоколадки,газировки,бутерброды,лишь не бы не суп!!![/quote]
До 5-ти лет вкус у ребенка прививается. Если до 5-ти лет ребенок ел только нормальную здоровую домашнюю еду, то ни на какие газировки и гамбургеры его не потянет. Знаю, о чем говорю, сыну 15 лет, гавно не ест, потому что в детстве я ему никогда не давала всякую дрянь.
Лера:
дети то есть?или сам ребенком не был?они всегда любят всякую ерунду есть:шоколадки,газировки,бутерброды,лишь не бы не суп!!!

Мясо в суп класть не пробовала?
е.в.:[quote="Лера"]НЕНАДО!!!!!я против категорически, у меня ребенок растет,я хочу чтоб она ела нормальную,домашнюю еду,а не эти говногамбургеры....


Для того, чтобы ребенок ел нормальную еду, нужно, чтобы в доме была нормальная домашняя еда. МакДак тут не при чем[/quote]
дети то есть?или сам ребенком не был?они всегда любят всякую ерунду есть:шоколадки,газировки,бутерброды,лишь не бы не суп!!!
А на фига Сибиряку это надо?
Наконец-то ура! Радость радость! Мало у нас гоvна, еще прибавится. Язва и целлюлит Красноярск идет к тебе!
дядя Вова:[quote="Буржуй"]Ой, Дмитрий, какой там формат. Разогретые полуфабрикаты крайне сомнительного качества. Абсолютно безвкусные. Плюс запивалка в виде кока колы. Еще и малышей туда тащат. Ну думаю часть молодежи будет в восторге от новомодных названий из которых не понять, что это за блюдо по факту ну и с востогом наблюдать как за стойкой громко крича, что вы заказали мечутся круглые пареньки и девахи в униформе. Пища как минимум должна быть здоровая.

Пробовал маки разок в Москве и один раз в Дрездене. Две большие разницы :) У нас - резиноподобные какушки :)[/quote]
Ел в Макдках в 8 разных странах, везде одно и то же качество.
Смешно читать про полуфабрикаты сомнительного качества. Посмотрите в интернете про их систему менеджмента качества. Вы дома то что жрете, оно в разы хуже и менее полезно чем то, что делается в Макдаке.
Чудак-человек
+ 18 0
27 ноября 2013 г. 21:42
Если макдональдс ресторан, то Два Слона, это клуб гурманов
Лера:НЕНАДО!!!!!я против категорически, у меня ребенок растет,я хочу чтоб она ела нормальную,домашнюю еду,а не эти говногамбургеры....

Для того, чтобы ребенок ел нормальную еду, нужно, чтобы в доме была нормальная домашняя еда. МакДак тут не при чем
НЕНАДО!!!!!я против категорически, у меня ребенок растет,я хочу чтоб она ела нормальную,домашнюю еду,а не эти говногамбургеры...я была бы рада если бы жителей города спрашивали,согласны ли они,чтобы к нам заехало это заведение?И я согласна с тем,что до нашего города все доезжает резиноподными какушками:шмотки,еда,политики и т.д.
Вересина Северная
+ 15 2
27 ноября 2013 г. 20:08
.:А еще я хотел бы.....зарплаты как в Москве и хавку по приемлемым ценам у нас......а не какие то межгалактические продукты из химии по цене настоящих.
Разве плохо для здоровья, с морозца накатить рюмашку охлажденной настоящей водочки из вспотевшей бутылки и под соленые грузди с настоящей деревенской сметаной и лучком порезаным колечками и капуста квашеная с солеными огурчиками и помидорками в кайф.......ну кому не нравится то можно и со строганинкой из рыбок лучше с Диксона.....Муксун,Нельма,Омуль, ну все что водится у нас в Енисее,http://fish.krasu.ru/fauna/index_f.php3...... ну можно и соленую Стерлядь сибирская, Осетр восточносибирский....а икорка черная, красная с блинчиками..а пирожки из стерляди и осетрины....а из зайчатины.....а жареные рябчики а тетерева утки и гуси не всчет....а сохатого на вертел.....просто обьеденье а морсы из брусники и черники а кружка браги от всех болезней на посошок.....

Какой нахрен McDonald’s ........верните настоящию нашу еду ....и разгородите наш Енисей от ваших ГЭС и КРАЗ и Т.Д .....рыба перестала водится....и воздух полный отстой стал, все засрали.

Аж слюнки потекли...
дядя Вова
+ 10 2
27 ноября 2013 г. 20:00
Буржуй:Ой, Дмитрий, какой там формат. Разогретые полуфабрикаты крайне сомнительного качества. Абсолютно безвкусные. Плюс запивалка в виде кока колы. Еще и малышей туда тащат. Ну думаю часть молодежи будет в восторге от новомодных названий из которых не понять, что это за блюдо по факту ну и с востогом наблюдать как за стойкой громко крича, что вы заказали мечутся круглые пареньки и девахи в униформе. Пища как минимум должна быть здоровая.

Пробовал маки разок в Москве и один раз в Дрездене. Две большие разницы :) У нас - резиноподобные какушки :)
А еще я хотел бы.....зарплаты как в Москве и хавку по приемлемым ценам у нас......а не какие то межгалактические продукты из химии по цене настоящих.
Разве плохо для здоровья, с морозца накатить рюмашку охлажденной настоящей водочки из вспотевшей бутылки и под соленые грузди с настоящей деревенской сметаной и лучком порезаным колечками и капуста квашеная с солеными огурчиками и помидорками в кайф.......ну кому не нравится то можно и со строганинкой из рыбок лучше с Диксона.....Муксун,Нельма,Омуль, ну все что водится у нас в Енисее,http://fish.krasu.ru/fauna/index_f.php3...... ну можно и соленую Стерлядь сибирская, Осетр восточносибирский....а икорка черная, красная с блинчиками..а пирожки из стерляди и осетрины....а из зайчатины.....а жареные рябчики а тетерева утки и гуси не всчет....а сохатого на вертел.....просто обьеденье а морсы из брусники и черники а кружка браги от всех болезней на посошок.....
Какой нахрен McDonald’s ........верните настоящию нашу еду ....и разгородите наш Енисей от ваших ГЭС и КРАЗ и Т.Д .....рыба перестала водится....и воздух полный отстой стал, все засрали.
Вересина Северная
+ 15 0
27 ноября 2013 г. 19:20
А почему сие заведение надо втиснуть возле Оперного театра? Там итак негде яблоку упасть.
Все правильно. СФУ есть - а где кричать "Свободная касса!" - нет.
Надо исправлять. Тем более перед универсиадой.
Владимир
+ 7 14
27 ноября 2013 г. 18:42
.:А ка же, "РЮМОЧНАЯ", "ПЕЛЬМЕННАЯ", "БЛИННАЯ", "СОСИСОЧНАЯ", "ЧАЙНАЯ", "СТОЛОВАЯ", "ПИРОЖКОВАЯ".....

А чем они от Mc отличаются?
А ка же, "РЮМОЧНАЯ", "ПЕЛЬМЕННАЯ", "БЛИННАЯ", "СОСИСОЧНАЯ", "ЧАЙНАЯ", "СТОЛОВАЯ", "ПИРОЖКОВАЯ".....
Буржуй:Ой, Дмитрий, какой там формат. Разогретые полуфабрикаты крайне сомнительного качества. Абсолютно безвкусные. Плюс запивалка в виде кока колы. Еще и малышей туда тащат. Ну думаю часть молодежи будет в восторге от новомодных названий из которых не понять, что это за блюдо по факту ну и с востогом наблюдать как за стойкой громко крича, что вы заказали мечутся круглые пареньки и девахи в униформе. Пища как минимум должна быть здоровая.

Вот смайки - здоровая пища !
Не то что эти ужасные нечеловеческие бигмаки с урановыми отходами !111111
Да в Нашем Городе с повседневным питанием всё больше и больше нет проблем!
Кто хочет заработать гастрит и язву желудка туда прямая дорога! Уж лучше ферросплавный завод пуская вместо него построят, вреда для здоровья примерно столько же, только завод даст рабочую силу и налоги в казну!
Буржуй: мечутся круглые пареньки и девахи в униформе.

бгг...
Я в российском маке последний раз была, когда он только открылся, в Москве, на Пушкинской.
Весной этого года летела через Москву, дай, думаю, зайду. Все-таки почти 20 лет прошло.
Никаких девах- мутные, мрачные, лет под сорок киргизки за стойкой. По- русски не понимают практически ничего.
Я заказ делала по картинке -- пальцем тыкала. Брр..
Свою аудиторию эта забегаловка, конечно, найдет. Для любителей жирной пищи самое то. Меня тошнит от их еды, и не в переносном смысле, а в прямом.
Вот заживём-то!
Ой, Дмитрий, какой там формат. Разогретые полуфабрикаты крайне сомнительного качества. Абсолютно безвкусные. Плюс запивалка в виде кока колы. Еще и малышей туда тащат. Ну думаю часть молодежи будет в восторге от новомодных названий из которых не понять, что это за блюдо по факту ну и с востогом наблюдать как за стойкой громко крича, что вы заказали мечутся круглые пареньки и девахи в униформе. Пища как минимум должна быть здоровая.
нагуляем жирок перед универсиадой!
Буржуй:Был я однажды в городе Тюмени. Из любопытства зашли в сие стильное заведение. Подробностями мучить не хочу. Но не пойду я туда более и другим не советую.

Я сейчас напишу, что в Макдональдсе нет ничего страшного, и набегут Бигмакофобы.
хз:Да уж ресторан. Для пендосов может и так, а у нас забегаловка.

Забегаловка забегаловкой, но очередь туда будет постоянной...
Буржуй:Был я однажды в городе Тюмени. Из любопытства зашли в сие стильное заведение. Подробностями мучить не хочу. Но не пойду я туда более и другим не советую.

Да уж помучайте. Ни в Москве, ни в Питере не заметил каких-то особых недостатков, кроме типовых для любого общепита подобного формата.
Да уж ресторан. Для пендосов может и так, а у нас забегаловка.
Был я однажды в городе Тюмени. Из любопытства зашли в сие стильное заведение. Подробностями мучить не хочу. Но не пойду я туда более и другим не советую.
  • Оставить комментарий
  • Войти