Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске готовятся к строительству новой развязки на ул. Брянская
А воз и ныне там!
Тетя Мотя
+ 2 0
28 ноября 2013 г. 18:17
Владимир:[quote="Тетя Мотя"]А по мне так светофора бы выше головы хватило. Обороны - не та улица чтоб туда нескончаемым потоком загонять машины. Вечером еду в сторону Игарского кольца, так справа, с Обороны только задницы торчат в несколько рядов. Пропускной способности никакой на этой улочке.

Хотя по хорошему всю сеть из республики, обороны, лебедевой нужно как то корректировать[/quote]
А может они так и планируют? Только держат это в секрете? ))))
Вы совершенно правы. Точечными "перепланировками" там не поможешь.
Тетя Мотя:А по мне так светофора бы выше головы хватило. Обороны - не та улица чтоб туда нескончаемым потоком загонять машины. Вечером еду в сторону Игарского кольца, так справа, с Обороны только задницы торчат в несколько рядов. Пропускной способности никакой на этой улочке.

Хотя по хорошему всю сеть из республики, обороны, лебедевой нужно как то корректировать
Тетя Мотя:А по мне так светофора бы выше головы хватило. Обороны - не та улица чтоб туда нескончаемым потоком загонять машины. Вечером еду в сторону Игарского кольца, так справа, с Обороны только задницы торчат в несколько рядов. Пропускной способности никакой на этой улочке.

А вот вполне возможно, со стрелкой на оборону. Но участок этот тогда чуть расширить нужно, чтобы столпившиеся прочим не мешали
Тетя Мотя
+ 3 3
28 ноября 2013 г. 17:29
А по мне так светофора бы выше головы хватило. Обороны - не та улица чтоб туда нескончаемым потоком загонять машины. Вечером еду в сторону Игарского кольца, так справа, с Обороны только задницы торчат в несколько рядов. Пропускной способности никакой на этой улочке.
Власти, вы вообще коменты читаете? Быдлу развязка не нужна. Воткните им кран с бесплатным пивом на этом перекрестке. Тогда вас полюбят.
Там многоуровневая нужна! А у наших получится как на краснодарской ((( вот 100 пудов
Серый:[quote="Е.В."][quote="Арамис"]А мне про изъятие земель понравилось.
Само слово - изъять!
Купить не пробовали?

Изымают за деньги[/quote]
Собственники опять там будут бросаться под бульдозер, с криком: "я тут всю жизнь прожил, здесь и помру"...[/quote]
Да
Сейчас вокруг этого целый бизнес образовался, юридические фирмешки, которые якобы отстаивают нарушенные права собственников
Е.В.:[quote="Арамис"]А мне про изъятие земель понравилось.
Само слово - изъять!
Купить не пробовали?

Изымают за деньги[/quote]
Собственники опять там будут бросаться под бульдозер, с криком: "я тут всю жизнь прожил, здесь и помру"...
Арамис:А мне про изъятие земель понравилось.
Само слово - изъять!
Купить не пробовали?

Изымают за деньги
Кочегар частник
+ 3 1
28 ноября 2013 г. 15:42
Арамис:[quote="53"]да там, вроде, уже месяца два что-то посередине копают за забором и рядом. без разрешения и плана что ли?

Попутал, родной?
Это на двух Брянских копают.
А здесь о другой развязке
У кожвендиспансера.[/quote]
Правильно 53 говорит, там пытались заправку впиндюрить, но кто-то кому-то не додали строительство заморозили, и под красивым предлогом сказали что будет развязка, мол мы о вас думаем россияне.
Кочегар частник
+ 10 1
28 ноября 2013 г. 15:38
Даааа, давно Бобров машины не менял.
53:да там, вроде, уже месяца два что-то посередине копают за забором и рядом. без разрешения и плана что ли?

Попутал, родной?
Это на двух Брянских копают.
А здесь о другой развязке
У кожвендиспансера.
А мне про изъятие земель понравилось.
Само слово - изъять!
Купить не пробовали?
да там, вроде, уже месяца два что-то посередине копают за забором и рядом. без разрешения и плана что ли?
На моей памяти, о развязке в этом месте чиновники мэрии говорят еще с середины 2000-х... но где это все?
Антон:Все еще готовятся? Ну-ну.

Шли годы.....
может гайцев туда как на факелоношение ? :-)
Там такое пакостное место. Светофора нет. Стоят несколько машин готовые повернуть налево и постоянно думаешь, пропустит или попытается проскочить. Развязка то бы не помешала. Но там все такое узкое, еще и бугор этот.
Сара Юдовна
+ 7 0
28 ноября 2013 г. 14:43
Развязка в несколько уровней там нужна, да.
Все еще готовятся? Ну-ну.
  • Оставить комментарий
  • Войти