Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пластинки-2013 — Наш паровоз всё летит
=Важные треки: «When a Fire Starts to Burn», «F for You», «Stimulation», «Help Me Lose My Mind»=
Хм, да но...а как же Latch?!
Музыкальный киоск
+ 0 0
8 декабря 2013 г. 12:57
Сергей:Ждём русских. А то имена этих "дотягивающих" исполнителей я первый раз вижу. Кроме, конечно, Боуи, но слушать его вряд ли что-то меня заставит.

послушайте "Supertramp". для затравочки - альбом
Crime Of The Century
1974
это конечно не леонидов,с первого раза может и не понравиться
Лёля:СМ - у вас дурной вкус, вы писаете против ветра)

как будто это для кого-то новость.
но вообще, если вы хотите сказать, что песня плохая, то обоснуйте хотя бы чем-нибудь.
Рэйн фол даун - ваще бомба, всем известная и наверно общепринятая а Сатисфакшен слышал тока от Бени. Энжи - лирика
СМ - у вас дурной вкус, вы писаете против ветра)
Сергей:[quote="С. М."]ну понятно, самые раскрученные песни, да. в общем, мне нечего вам посоветовать, да и, мне кажется, вам и без советов отлично
Ну, как бы, самые раскрученные - часто самые лучшие.[/quote]
часто да. но вот например по мне, так песня Rain Fall Down с их последнего альбома лучше и Satisfaction, и Angie
Википедия про букву Д
""Вскоре после образования Composition of Sound Кларк и Флетчер перешли на синтезаторы, зарабатывая деньги на их приобретение случайными заработками или занимая инструменты у друзей. Дэвид Гаан присоединился к группе в 1980 году, после того как Винс Кларк услышал его проникновенное исполнение песни Дэвида Боуи (англ. David Bowie) «Heroes» на одном из местных концертов"""
Сергей:[quote="С. М."]ну понятно, самые раскрученные песни, да. в общем, мне нечего вам посоветовать, да и, мне кажется, вам и без советов отлично
Ну, как бы, самые раскрученные - часто самые лучшие.[/quote]
нет. самые лучшие определяются образованными людьми или после стопитсотого прослушивания
С. М.:ну понятно, самые раскрученные песни, да. в общем, мне нечего вам посоветовать, да и, мне кажется, вам и без советов отлично
Ну, как бы, самые раскрученные - часто самые лучшие.
86 год - Орион, без слов
АД:Например, Металлика 83 и 84 гораздо бодрей.
Недавно делал сборник, (конечно же СД), металлической Металлики и удивился - все темы оказались 83, 84 и конечно 86 год.
Послушал и эти три альбома. Одна песня с 86-го зацепила поначалу аранжировкой, потом началось собственно, пение, нет, не моё. Итого, тот же вывод. Играют профессионально. Больше хорошего сказать ничего не могу.
знаете, знали бы вы английский, вы бы не только Боуи слушать могли бы, но и вполне могли бы постичь удивительную тайну - далеко не только на Руси от ДБ прутся некоторые критики
И возвращаясь к Дэвидушке не нашему Боуи, не понимаю чего от него прутся некоторые критики на Руси. Голос никакой, можно сказать лучше бы он ваще рта не раскрывал, блин долбанный извращенец. Ну ладно может если зная английский его можно как-то слушать. Из песен самая у него известная "мэн ху солд...", да и то что ее перепел Кобейн. Нет музыку Боуи сочинять умеет, даже иногда хорошо, но вот петь ... это мрак какой-то.
ну понятно, самые раскрученные песни, да. в общем, мне нечего вам посоветовать, да и, мне кажется, вам и без советов отлично
С. М.:впрочем, давайте проверочный вопрос - а вот группа Роллинг Стоунз, например, вам как?
Проверочный? Хм...
В целом, равнодушен. Более-менее, нравятся две песни, Удовлетворение и Ангел. Битлз гораздо ближе, а уж альбом "Вечер трудного дня" - целиком.
Смотался взял ДМ "ДМ". Спасибо
а вы не поменяете уже, тут и советовать нечего. по списку видно это.
впрочем, давайте проверочный вопрос - а вот группа Роллинг Стоунз, например, вам как?
С. М.:да ничего. не знаю, что вам сказать.
Блин, а я думал, что Вы мне посоветуете что-нибудь, какую-нибудь группу, чтобы я кардинально мнение поменял %)
С. М.:у нас с вами базовая какая-то нестыковка в том, как мы слушаем музыку, значит, раз вы предпочитаете Арию Айрон мэйдену и не можете услышать, откуда чьи ноги растут
Какая разница откуда чьи ноги? Главное, у кого лучше получается.
АД:А где продаются то эти пластинки? Я Депеш до сих пор не взял/послушал. В Колизей, Погружение звонить спрашивать или где сейчас достают музон?

Погружения нет. Депеш в Колизее на Мира, 0.34 тр
С. М.:да ничего. не знаю, что вам сказать. у нас с вами базовая какая-то нестыковка в том, как мы слушаем музыку, значит, раз вы предпочитаете Арию Айрон мэйдену и не можете услышать, откуда чьи ноги растут

Изначальная не стыковка в том, что один про песни, а другой про музыки
Сергей:[quote="АД"]Например, может в прослушанном Вами сборнике не было Вещей от Ирон Майден 83 или 84 годов
Послушал два эти альбома. Играют профессионально. Больше хорошего сказать ничего не могу.[/quote]
Согласен.
Например, Металлика 83 и 84 гораздо бодрей.
Недавно делал сборник, (конечно же СД), металлической Металлики и удивился - все темы оказались 83, 84 и конечно 86 год. Всего 1 тема с 89 попалась и не одна с 91 не вошла. Начал рыть инфу и понял что такой расклад связан с гибелью Клифа Бёртона в 86, музыканта с образованием..
да ничего. не знаю, что вам сказать. у нас с вами базовая какая-то нестыковка в том, как мы слушаем музыку, значит, раз вы предпочитаете Арию Айрон мэйдену и не можете услышать, откуда чьи ноги растут
С. М.:ну хорошо. приведите, пожалуйста, пример той музыки, которую вы любите. и пример той иностранной музыки, которую вы пытались слушать, но так и не смогли полюбить. если не сложно.
Ну, я привёл, и что? :)
АД:Например, может в прослушанном Вами сборнике не было Вещей от Ирон Майден 83 или 84 годов
Послушал два эти альбома. Играют профессионально. Больше хорошего сказать ничего не могу.
А где продаются то эти пластинки? Я Депеш до сих пор не взял/послушал. В Колизей, Погружение звонить спрашивать или где сейчас достают музон?
барри манилов:айрон мэйден-ансамбль на "троечку"
к 83-84гг. уже вся музыка была сыграна

Согласен. Печатал лишь что любой сборник это гамно. Страшнее сборника лишь сборник на МП3 - этих отчаянных составителей я б отправил надолго слушать камерную музыку
барри манилов
+ 3 0
3 декабря 2013 г. 08:56
айрон мэйден-ансамбль на "троечку"
к 83-84гг. уже вся музыка была сыграна
конечно следили за новинками: iron maiden,judas priest,manowar,quiet riot,прочая мутата....но время всё расставило на свои места: группы посредственные
Например, может в прослушанном Вами сборнике не было Вещей от Ирон Майден 83 или 84 годов
На сборниках - попса (то что нравится большинству), и врят ли поверится что у "попсы" могут быть Темы. Получается поверхностный подход в обратном порядке. Случай с Ирон Майден тому пример.
АД:Например, Огурцы на алюминевом поле рядом с Восьмиклассницей - норм, а вот Звезда по имени солнце не в том пальто, чтоб пихать её к Восьмикласснице с Огурцами
Зато, если я на сборнике обнаружу что-то уровня любой из этих песен - это повод послушать и альбомы.
  • Оставить комментарий
  • Войти