Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На поддержку северян Красноярского края за три года планируют потратить более 1 млрд рублей
Я из Туруханска
+ 0 1
6 января 2014 г. 07:21
"Управление не должно идти только сверху". В кетском поселке Келлог администрацию возглавляет приезжий сантехник Жеребов по назначению сверху. Юриста из кетов даже рассматривать не стали. Поэтому печи в домах кетов уже 30-50 лет дюжат. Их в поселок просто не завозят. На школу посмотрите приезжайте. Все снегоходы, лодки, бензопилы за водку скупили Смирнов, Камышный и тот же Жеребов власть имущий. Так работает программа КМНС. В районном Совете депутатов вы найдите хоть одного селькупа, кета или эвенка. Или в списке Почетных граждан района. Днем с огнем не сыщете. Это и есть государственная политика?
Уно-моменто:[quote="далай"]самая большая проблема северян это депутаты, это край который присоединился, и все инициативы вместе с ним. Верните автономию и эвенкия вновь станет самодостаточной не просящей как сейчас.

Так Эвенкия потому и попросилась назад в край, что без его помощи оказалась на грани краха.[/quote
Умный не скажет, дурак не поймет.
Стоп. Получается на рыло по 35 тыс руб. Включая новорожденных и пензионеров. Сладко. А почему ВСЕМ жителям края подобная опция недоступна. Согласно конституции.
Уно-моменто
+ 2 1
3 декабря 2013 г. 16:43
далай:самая большая проблема северян это депутаты, это край который присоединился, и все инициативы вместе с ним. Верните автономию и эвенкия вновь станет самодостаточной не просящей как сейчас.

Так Эвенкия потому и попросилась назад в край, что без его помощи оказалась на грани краха.
самая большая проблема северян это депутаты, это край который присоединился, и все инициативы вместе с ним. Верните автономию и эвенкия вновь станет самодостаточной не просящей как сейчас.
Вот интересно, хоть рубль до самих северян дойдет?
Списки северян и расписки их в получении до рубля.....пожалуйста.
Уно-моменто
+ 0 2
3 декабря 2013 г. 13:07
Понятно. Попытка заставить коренных малочисленных жителей хоть что-то заработать самим в очередной раз провалилась.
  • Оставить комментарий
  • Войти