Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
A Perfect Circle «A Perfect Circle Live: featuring Stone and Echo»
да не, я имел в виду видеоконцерты) кроме одной песни на ридинге больше ничего нет)
С. М.:[quote="Леха"]APC мне всегда нравились больше Tool


вы просто не умеете их готовить, хаха
не, серьёзно, альбомы Aenema и Lateralus - великие[/quote]
Ну...долгие песни у них, сократи бы их на пару минут...вот тогда бы может и зашло. Но я их слушал, вслушивался они крутые, просто не мое. Но это не мешает мне уважать их стиль, их ореол. Но вот прошоты стоило бы им разрешить все таки, а то посмотреть на них нельзя уже, капец таинственные)
у меня песней Lateralus много лет каждый год заканчивался, ритуал такой
Леха:APC мне всегда нравились больше Tool

вы просто не умеете их готовить, хаха
не, серьёзно, альбомы Aenema и Lateralus - великие
APC мне всегда нравились больше Tool
Любимые темы: Judith, 3 Libras, Sleeping Beaty, Outsider, Blue
Но как можно было не сыграть Judith на Lolapalooza?! Капец, а новая песня - так себе. А новый альбом не хочу - не понимаю прикола молчать кучу лет а потом бабахнуть чем новым, когда уже все равно. Но вот на концерт надо как-нибудь попасть. Все таки Кинан очень круто поет, вытягивает прям удивительно как у него хватает дыхания, крут.
осознаниЕ возникает, конечно
от волнения по клавишам не попадаю
её не возникает как самостоятельного осозноваемого явления. скорее, осознания её закончившегося наличия возникает в момент её окончания. типа - жрал-жрал два месяца рис, и нормально вроде, а потом такой пожарил картошки, и думаешь - Эх, как я, оказывается, по этому соскучился
меня, собственно, интересует, как может возникать эта недостача, если есть куча самой разной музыки, в том числе уже сделанной тем сочетанием талантов, которого не хватает.
то есть лежите вы, например, на диване и вдруг понимаете, что чего-то не хватает? мучительно трете лоб, не находите себе места, лишаетесь аппетита, а потом - хлоп! - понимаете, что это от того, что apl распались?
взгляда, подхода, звучания, не знаю, как ещё точнее назвать. особого сочетания талантов, которое даёт результат, который не получается больше ни у кого. обычная же история - полюбил Питеря Гринуэя под Майкла Наймана, а потом смотришь такой, а в титрах какой-то Вим Мертенс - и сразу чего-то не хватает. ну и т д
С. М.:ну это отчасти сродни умению дослушывать песни QOTSA до конца, да

ну правда, чего именно (кроме умения писать слово "дослушивать") вам не хватает каждый раз, когда так говорите?
ну это отчасти сродни умению дослушывать песни QOTSA до конца, да
С.М.:насколько их сейчас не хватает

никогда не понимал подобных фраз
Очень скучаю по APC, но надеяться особо не на что.
  • Оставить комментарий
  • Войти