Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Настоящие мужчины» против бюджета!
городской селянин
+ 1 1
9 декабря 2013 г. 17:19
Вчера услышал:по ЖКХ 3000!подзаконных актов.Их прочитать-то невозможно,не то что применять.А в 90-92г-хкричали долой бюрократию,чиновников.ЕР взяла всё самое плохое ,что было до этого,а всё хорошее похерили-вот и результат:делают вид что отстаивают интересы,критикуют власть и раболебствуют перед ней(президентом).
Слушая их выступления думаешь, они сами то понимают, какое полезное и результативное наследие для экономики и людей они оставили.
В старости мучений не будет....????
Вся эта местная системная оппозиция - это элитный клуб при власти.
Пустые обсуждения годами, а край все хуже и хуже.
Эдвард гонт
+ 2 0
8 декабря 2013 г. 00:09
Люди ну вы сами то подумайте.... Какое повышение зарплаты? то что повышает с трудом покрывает темпы реальной инфляции. И без указов президента повышение з.п. не избежно. запрлата повысилась только у военных, полицаев, и представителей др. силовых структур, причем аккурат перед выборами президента. Ещё и льготы им все оставили, взять хоть те же дет сады.
городской селянин
+ 3 0
7 декабря 2013 г. 14:47
А что краевое правительство и депутаты не могли добиться повышения зарплат и исполнения указов,не дожидаясь этих указов?.Где так сами с усами:от налогов освободить олигархов,неэффективно использовать ,разворовывать и т.д.
"Сложно обвинять правительство Красноярского края в условиях, когда краевой бюджет должен выполнять указы президента по повышению зарплат бюджетникам."
Вопрос : федеральный бюджет должен выполнять требования федерального законодательства ? Гарантии, предусмотренные федеральными законами, финансируются из региональных бюджетов а не из федерального ?
Если Федерации должна профинансировать определенные расходы региона но этого делать не хочет, тогда что, банкротство ?
Бесплатный:А что это за позиция народного избранника "ВОЗДЕРЖУСЬ"?

За воровство отвечать не хочет.
Прав Эдварт, - депутаты с усссом молча годами смотрят как деньги за богатства оседают в Москве и овшорах и НИЧЕГО не делают.
Эдвард гонт
+ 7 2
6 декабря 2013 г. 11:27
ЛДПР - партия политических простиуток, симулирующих оппозицию. Голосуют против, при этом осозновая что это ни чего не изменит. Реальной и дееспособной оппозиции вообще нет. Именно это и позволяет федеральному центру "грабить" регионы. А за край просто обидно, богатейший субъект поставлен на колени.
Сколько их было не принципиально, Плохо, что они регулярно и много лет обсуждают бюджеты, а он все хуже и хуже, а теперь и в минусе. Это болтовня регулярна, много лет, а ведь согласно декларациям они очень дорогие для бюджета. Значит кто то не дорабатывает и надо делать выводы!!
Бесплатный
+ 3 0
5 декабря 2013 г. 18:56
А что это за позиция народного избранника "ВОЗДЕРЖУСЬ"?
Сара Юдовна
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 18:09
1 воздержался от голосования
Избиратель
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 18:05
Если верить тексту голосовало 50.
Сара Юдовна
+ 7 0
5 декабря 2013 г. 18:04
Зарегистрировалось 50. Фактически было 47. Голосовало 49. В бюджете с доходами-расходами также)
Избиратель
+ 2 0
5 декабря 2013 г. 17:58
Если кого то не было, то кто конкретно?
Избиратель
+ 1 0
5 декабря 2013 г. 17:54
"В итоге депутаты поступили разумно. В целом за бюджет проголосовало 36 народных избранников. 13 было против. Воздержался — один. Занятно, что зарегистрировалось на сессии ровно 50 человек. Фактически в зале было 47".
В чем фишка фразы?
  • Оставить комментарий
  • Войти