Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Капитан Филлипс / Captain Phillips
Американский вариант героя геройского. Причем не киношного, который в очердной раз спасает весь мир, а реального. И в этом, на мой взгляд, определенная смелость режиссера и Хэнкса.
у вас какая-то нестыковка - слабый слюнявый или геройский герой? одновременно не бывает
Наконец-то посмотрела. Вспомнила историю с нашими летчиками в Афганистане. Тоже реальная история и тоже по ней снят фильм. Еще раз прониклась гордостью за наших - какая все-таки разница в характерах людей и в отношении государства к этим людям. А так да, Хэнкс играет блестяще слабого слюнявого, по недоразумению ставшего капитаном геройского героя.
kate:посмотрела. ожидала большего. была у капитана жалость и любовь к "голодранцам с Калашниковым", но какая-то невыраженная, недостаточная. жаль расстрелянных.. глупо как-то всё.. опять ура-патриотический штатовский фильм.. ?.. финал надо было сделать мощнее.. не болячками его мнимыми заканчивать, как баба стонет.. а неким мощным аккордом о любви к людям.. о справедливости..

тогда бы это был русский фильм, снятый Михалковым
"мастер нешуточного саспенса". Б..ть неужели русских слов недостаточно? Пишите тогда уж полностью на английском
посмотрела. ожидала большего. была у капитана жалость и любовь к "голодранцам с Калашниковым", но какая-то невыраженная, недостаточная. жаль расстрелянных.. глупо как-то всё.. опять ура-патриотический штатовский фильм.. ?.. финал надо было сделать мощнее.. не болячками его мнимыми заканчивать, как баба стонет.. а неким мощным аккордом о любви к людям.. о справедливости..
Дерзкий:[quote="Сергей Мезенов"]инопланетных джунглей, нарисованных отделом программистов...

Сергей, прекратите уже писать о рисующих программистах, такого нет. Рисуют всегда художники, программисты - это инженеры.[/quote]
Да, программисты не рисуют, а рендерят, но дело-то не в этом.
Вы что, никогда не слышали выражения "озвучено профессиональными программистами"?
Фильм однозначно претендент на оскар! Так быстро в отличном качестве появился, приятно удивлена. Смотрела здесь goo.gl/Kzgyra
танцор диско Джимми
+ 0 2
11 декабря 2013 г. 16:39
это вата несусветная
Фильм очень хорош!
Сергей Мезенов:инопланетных джунглей, нарисованных отделом программистов...

Сергей, прекратите уже писать о рисующих программистах, такого нет. Рисуют всегда художники, программисты - это инженеры.
  • Оставить комментарий
  • Войти