Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет взялся за гуж
Леонид:Слуцкий так всех достал своим горсоветом, что никто и не реагирует. Удачи.

ЦCКА с еврокубков вылетел, вот теперь он и взялся за перо.
Наблюдатель
+ 0 0
11 декабря 2013 г. 14:54
— Давайте говорить по существу — не регбийный клуб «Красный яр» как муниципальное учреждение, а ООО «Красный яр». В заблуждение не надо вводить всех! — возмутился депутат Александр Глисков докладу заместителя руководителя управления архитектуры администрации Красноярска Константина Сечина. — Они взяли под тренировочную базу, а Горсовет в предыдущем созыве — я агитировал против — принял решение все перевести в категорию «Ж5».
Активистка Галина Полякова, которая и обратилась в Горсовет, сформулировала ситуацию предельно просто: «Очередной кусок зеленой зоны переводится под застройку». Она же рассказала о публичных слушаниях в поселке Песчанка, куда на важное мероприятие приехал «весь регбийный клуб, а я одна оппонировала им».
У меня предложение Горсовету и Администрации города: поскольку горожане умнеют "не по дням, а по часам", мэр, от имени Администрации должен внести предложение о проведении публичных слушаний где-нибудь в Хатанге, Ванаваре, Диксоне, а Горсовет это предложение должен утвердить. И все будет просто: на слушаниях будут только те, кто любое предложение Администрации поддержит.
Слуцкий так всех достал своим горсоветом, что никто и не реагирует. Удачи.
  • Оставить комментарий
  • Войти