Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе по дороге в школу пропала 12-летняя девочка
Наблюдательница:надеюсь, найдут живой и невредимой!

Я тоже очень надеюсь, только следствие нашего района ничего предпринимать не хочет. Село и ручки сложило. сказали, что если бы дело было не на контроле в крае, то давно бы уже закрыли. А до истины докапываться никто не хочет. Им зарплата в карман итак идет, что ищут они, что не ищут.
Наблюдательница:надеюсь, найдут живой и невредимой!

Где ваш Бог теперь?
аопнр:что значит "обратились в полицию ТОЛЬКО поздно вечером"? А то мы не знаем, с какой охотой полиция, особенно сельская, заявы принимает. Пишите нормально.

Нет,просто родители хватились ее поздно.Мама и отчим пришли где-то часов в 7-6 домой.
лед:В прошлом году там был случай педофильства(именно в этом поселке) - педофила так и не поймали. Так же в прошлом году была попытка похищения молодой женщины, среди бела дня, в центре поселка, к счастью неудачная. Похитителей не нашли. Насчет того, что "медвежий угол и все всех знают" - не совсем так. Сегодня там очень много вахтовиков, гастарбайтеров и всякого сброда много со всей страны и мира(освоение ведь идет нижнего приангарья). Дай Бог чтобы девочку нашли живой и здоровой! Дай Бог!

_________________________________________________________
Девочку нашли сожженной,а случай педофильства был в соседнем поселке.Насчет похищения,не знаю.Не слышала.
нашли, останки
местный бомж
+ 0 0
17 декабря 2013 г. 12:59
коновал:местному бомжу. По ящику показывали, в газетах писали.

Ссылочки можно?
З.Ы. Не надо уже... Ты про это. Глава района там точно ни при чем, и машины у гаденыша не было ни когда. И на ходу не выкидывал, дома убил. 20 лет дали. Не знаю только жив или нет, обычно такие уроды на зоне долго не живут
местному бомжу. По ящику показывали, в газетах писали.
Дети пропадают, чернозадые рыщут по стране. Ангару изнечтожили. домовитый народ разогнали,Тайгу выбривают. Начерта эта Гэс не нужна. Иосиф-вернись!
местный бомж
+ 2 0
17 декабря 2013 г. 11:46
коновал:В Северо-Енисейске несколько пет назад крутая шишка зимой изнасиловал девочку в машине. убил и выкинул в снег на ходу. Но заметили люди . Оказался эта падаль чуть ли не другом главы района. Кто знает сколько впаяли выродку ?

Откуда инфа???
некто:[quote="Marshal"]да японский графопостроитель. ну вот как даже поисковики должны сориентироваться где пропал в районе, в крае. может я живу на соседней улице и могу учавствовать в поисках, а может я за 100км в этом районе. Что блин за интриги в заголовках пожизненные????????? реальная проблема, но блин как не попиариться?

уважаемый советую читать и хотя бы чуть чуть вникать в тему. там все написано в поселке! я не думаю что поселок огромный. за минут 15-30 наверно все улицы обойдеш.[/quote]
в заголовке надо озвучивать, а не где-то там.... это не сериал иксфайлы, истина четко прописана географически, а то тут же новость нашли в богучанском районе.
глаза большие, карие, губы тонкие, рот большой
что значит "обратились в полицию ТОЛЬКО поздно вечером"? А то мы не знаем, с какой охотой полиция, особенно сельская, заявы принимает. Пишите нормально.
Marshal:да японский графопостроитель. ну вот как даже поисковики должны сориентироваться где пропал в районе, в крае. может я живу на соседней улице и могу учавствовать в поисках, а может я за 100км в этом районе. Что блин за интриги в заголовках пожизненные????????? реальная проблема, но блин как не попиариться?

уважаемый советую читать и хотя бы чуть чуть вникать в тему. там все написано в поселке! я не думаю что поселок огромный. за минут 15-30 наверно все улицы обойдеш.
она точно ушла из дома
гнида небось какаянить издеваецца. почему насильников не пытают? ну так тайком в пытошной руки ноги сломать и сростить как попало
В прошлом году там был случай педофильства(именно в этом поселке) - педофила так и не поймали. Так же в прошлом году была попытка похищения молодой женщины, среди бела дня, в центре поселка, к счастью неудачная. Похитителей не нашли. Насчет того, что "медвежий угол и все всех знают" - не совсем так. Сегодня там очень много вахтовиков, гастарбайтеров и всякого сброда много со всей страны и мира(освоение ведь идет нижнего приангарья). Дай Бог чтобы девочку нашли живой и здоровой! Дай Бог!
В Северо-Енисейске несколько пет назад крутая шишка зимой изнасиловал девочку в машине. убил и выкинул в снег на ходу. Но заметили люди . Оказался эта падаль чуть ли не другом главы района. Кто знает сколько впаяли выродку ?
В таких медвежьих местах и не могут найти ребенка. Все на виду. Но твари водятся везде.
А почему имя потеряшки не написали? Так ведь можно всех детей на улице опрашивать "это не ты случайно потерялась?"
Marshal:[quote="гостья"]А почему нет фото девочки?!

а потому что сайту насрать на проблему, главное типа новость[/quote]
http://24.mvd.ru/news/item/1410744/
вот фотка, полицаи выложили
гостья:А почему нет фото девочки?!

а потому что сайту насрать на проблему, главное типа новость
А почему нет фото девочки?!
да японский графопостроитель. ну вот как даже поисковики должны сориентироваться где пропал в районе, в крае. может я живу на соседней улице и могу учавствовать в поисках, а может я за 100км в этом районе. Что блин за интриги в заголовках пожизненные????????? реальная проблема, но блин как не попиариться?
Наблюдательница
+ 51 1
17 декабря 2013 г. 09:24
надеюсь, найдут живой и невредимой!
  • Оставить комментарий
  • Войти