Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе на пепелище нашли останки ребенка
Катя:а я не против платить налоги за то, чтобы человек всю оставшуюся жизнь сидел и ..."Такие люди обязательно должны жить. Желательно до старости. И умирать от естественных причин. Но! Дальнейшая их жизнь (если они вменяемы), должна пройти в очень специальной колонии для пожизненных. При этом они должны постоянно и много работать, и дальнейшая их жизнь должна быть крайне не интересная."... И это убийство будет медленно пожирать его изнутри

Что за бред вы несете....Таких нелюдей совесть мучить не будет у них ее просто нет!
минусы, не минусы... Но есть убитый ребёнок,-факт № 1. Содержание этого изверга на государственные деньги (ранее уплаченные нами налоги)- факт №2.
Катя:а я не против платить налоги за то, чтобы человек всю оставшуюся жизнь сидел и ..."Такие люди обязательно должны жить. Желательно до старости. И умирать от естественных причин. Но! Дальнейшая их жизнь (если они вменяемы), должна пройти в очень специальной колонии для пожизненных. При этом они должны постоянно и много работать, и дальнейшая их жизнь должна быть крайне не интересная."... И это убийство будет медленно пожирать его изнутри

что ты живеш здесь на воле..что там для пожизненных суть дела не меняет.....человек такая скотина привыкнет везде...просто с одного движения переместится в другое...но он будет жить и его мозг будет работать...до старости в колонии...также как и у тебя на воле...и умрете вы в один день----несправедливо!
Serena:родственники этого дебила минусуют чтоли?

Н.И.К.И.:Кто интересно минусы всем поставил? Сейчас набегут защитники:- "Девочка сама виноват, совратила мужика, теперь за эту ... хорошего человека посадят."

Это всего лишь минус. А кроме того в интернете в таких случаях как правило охотник и есть добыча! ;)
а я не против платить налоги за то, чтобы человек всю оставшуюся жизнь сидел и ..."Такие люди обязательно должны жить. Желательно до старости. И умирать от естественных причин. Но! Дальнейшая их жизнь (если они вменяемы), должна пройти в очень специальной колонии для пожизненных. При этом они должны постоянно и много работать, и дальнейшая их жизнь должна быть крайне не интересная."... И это убийство будет медленно пожирать его изнутри
пора бы отменить мораторий на смертную казнь.
Люба:АЛКОГОЛЬ, ВО ВСЕМ ВИНОВАТ АЛКОГОЛЬ!!!

приичем тут алкаголь?..если ты с башкой не дружишь..ну как повез убил девченку.....о каком олкаголе идет речь? еще и сосед...я не знаю..там нада брать по длиньше саблю и отрезать голову
родственники этого дебила минусуют чтоли?
Н.И.К.И.:Кто интересно минусы всем поставил? Сейчас набегут защитники:- "Девочка сама виноват, совратила мужика, теперь за эту ... хорошего человека посадят."

Виноват ВКонтакт. Давно известно же
АЛКОГОЛЬ, ВО ВСЕМ ВИНОВАТ АЛКОГОЛЬ!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
а че это за кекс есть его фото?
"Такие люди обязательно должны жить."...???? О чем вы?!
Убил ребенка, наверняка и изнасиловал перед этим, сжег!
Это не люди! Это бешенные волки!
Только отстрел!
Володя:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">Пелот:</span>Такие люди обязательно должны жить. Желательно до старости. И умирать от естественных причин. Но! Дальнейшая их жизнь (если они вменяемы), должна пройти в очень специальной колонии для пожизненных. При этом они должны постоянно и много работать, и дальнейшая их жизнь должна быть крайне не интересная. Просто взять и убить (расстрелять, повесить, сжечь) - это очень гуманно, почти что простить.

ага, и содержать таких людей будут за твой счет!!![/quote]
да нет ...отдать родокам пусть режут...хоть внутри успакоиться.
Кто интересно минусы всем поставил? Сейчас набегут защитники:- "Девочка сама виноват, совратила мужика, теперь за эту ... хорошего человека посадят."
Пелот:Такие люди обязательно должны жить. Желательно до старости. И умирать от естественных причин. Но! Дальнейшая их жизнь (если они вменяемы), должна пройти в очень специальной колонии для пожизненных. При этом они должны постоянно и много работать, и дальнейшая их жизнь должна быть крайне не интересная. Просто взять и убить (расстрелять, повесить, сжечь) - это очень гуманно, почти что простить.

ага, и содержать таких людей будут за твой счет!!!
Генасвалей
+ 0 7
17 декабря 2013 г. 11:43
Я:[quote="Генасвалей"]Самосуд не вариант. В отношении таких нужно ужесточать закон. А то у нас перекос конкретный. Пьяному дебоширу дают 12 лет. А убийцу могут условно осудить. Бред. Полнейший. Но вместо реальных дел "народные избранники" играют в свои ойфоны и откровенно спят на заседаниях ГД.


Можно ссылочку на пьяного дебошира?[/quote]
http://www.baltpp.ru/a/2013/12/16/Prigovor_aviadeboshiru_Kab/
герасим:о пи...........дор глаза сразу сразу выкалывать

да конечно герасим если признался показал рассказал ...какой суд ? родокам на растерзание его ..пусть во дворе привязывают его..и отпиливоют по кусочку..а потом свиньям скормить
КТО принимает ЗАКОНЫ;согласно которым мягкое наказание за убийство?
Если бы подонок боялся наказания-он бы не убил.
Пусть опубликуют фото тех;кто принимает законы.И организуют прямое общение с ними.
Я:[quote="Юлия"]Господи, какой ужас... соболезную родственникам. Люди, как звери... убить и сжечь... что с нами происходит? что с психикой людей? почему все злые как собаки, агрессивные?


20 лет демократии делают своё дело.
Хорошо, что как в Америке (240 лет демократии) в школах не стреляют[/quote]
Это было и до демократии.
Бедная девочка. до 18 лет надо детей за ручку водить в школу.
Юлия:Господи, какой ужас... соболезную родственникам. Люди, как звери... убить и сжечь... что с нами происходит? что с психикой людей? почему все злые как собаки, агрессивные?

20 лет демократии делают своё дело.
Хорошо, что как в Америке (240 лет демократии) в школах не стреляют
Господи, какой ужас... соболезную родственникам. Люди, как звери... убить и сжечь... что с нами происходит? что с психикой людей? почему все злые как собаки, агрессивные?
Такие люди обязательно должны жить. Желательно до старости. И умирать от естественных причин. Но! Дальнейшая их жизнь (если они вменяемы), должна пройти в очень специальной колонии для пожизненных. При этом они должны постоянно и много работать, и дальнейшая их жизнь должна быть крайне не интересная. Просто взять и убить (расстрелять, повесить, сжечь) - это очень гуманно, почти что простить.
Генасвалей:Самосуд не вариант. В отношении таких нужно ужесточать закон. А то у нас перекос конкретный. Пьяному дебоширу дают 12 лет. А убийцу могут условно осудить. Бред. Полнейший. Но вместо реальных дел "народные избранники" играют в свои ойфоны и откровенно спят на заседаниях ГД.

Можно ссылочку на пьяного дебошира?
Генасвалей
+ 32 2
17 декабря 2013 г. 11:31
Ну надо полагать знаком. Поселок, та все друг друга знают наверное.
Если девочка села в автомобиль, значить убийца ей был знаком.
Генасвалей
+ 122 5
17 декабря 2013 г. 11:29
Самосуд не вариант. В отношении таких нужно ужесточать закон. А то у нас перекос конкретный. Пьяному дебоширу дают 12 лет. А убийцу могут условно осудить. Бред. Полнейший. Но вместо реальных дел "народные избранники" играют в свои ойфоны и откровенно спят на заседаниях ГД.
Ужас какой! Бедный ребенок, бедные родители
Отдать урода родственникам, пусть займет её место.
Генасвалей
+ 346 10
17 декабря 2013 г. 11:23
Найти и сжечь прилюдно этого урода.
  • Оставить комментарий
  • Войти