Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пыль в глаза от КНП
мужик в кирзачах
+ 0 0
24 декабря 2013 г. 10:35
Мы же хотели капитализма.Ну,вот он.А вы думали что все станете капиталистами и будете кувыркаться на кипрах?
городской селянин
+ 0 0
24 декабря 2013 г. 00:18
Они наковыряют...себе в карманы.Ковыряют по всей стране,а где она -эта правда?
Да уж лучше деньги пусть у спортсменов остаются, чем уйдут какому-то акционеру на Кипр.
городской селянин:Федеральный притом ,что львиная доля налогов идёт туда,а назад никак до нас дойти не может.Проверить вливания "напрямую"очь просто,былоб желание.,а главное контроль самих спортсменов и их родителей.А большинству "по барабану",а некоторые не хотят считать деньги в чужих карманах,но чужие здесь,а там НАШИ.

Спортсменов и их родителей? 25-летним дядькам, чтобы привели родаков в команду, и вместе они бы допросили - гурина, климина и футбольных директоров - куда бабки дели? Где наша доля? Мы проверим!
Смешно и грустно - механизмы дележа иногда больше говорят о сделках, чем "общественный контроль". Потом, есть счетная палата края и страны - пусть наковыряют правду!
А гурин еще работает или сдался правоохранителям?
городской селянин
+ 0 0
19 декабря 2013 г. 23:59
Федеральный притом ,что львиная доля налогов идёт туда,а назад никак до нас дойти не может.Проверить вливания "напрямую"очь просто,былоб желание.,а главное контроль самих спортсменов и их родителей.А большинству "по барабану",а некоторые не хотят считать деньги в чужих карманах,но чужие здесь,а там НАШИ.
Тоже ставлю в игнор заправки КНП. Раньше думал что бюджету помогаю, а оказалось бюджету показывают фигу, посмотрел сегодня БР.... брррррр....
больше не буду у них заправляться.а я им доверял...
городской селянин:А я вообще не против помощи спорту и детям напрямую,меньше растащат.А в бюджет ,да ещё федеральный-растащут всё и на коньки и клюшку не останется.

А причем тут федеральный бюджет? Напрямую - это как вы себе представляете? Каждому футболисту Енисея выдают по миллиону в кассе кнп? Или, как на самом деле, тырят манагеры по карманам и делятся с каки-нить чиновниками или депутатами?
городской селянин
+ 2 2
19 декабря 2013 г. 17:53
А я вообще не против помощи спорту и детям напрямую,меньше растащат.А в бюджет ,да ещё федеральный-растащут всё и на коньки и клюшку не останется.
городской селянин
+ 2 1
19 декабря 2013 г. 17:36
Леонид:Куда дели Слуцкого? Верните взад.

А он оттуда?
Куда дели Слуцкого? Верните взад.
Кто-то хочет бабло попилить нефтяное? Спорт - это бабки!
Чмырдяи на кнп - ну вот зачем им БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНОСТЬ?????? Кто может объяснить скрытый механизм этих "сделок"?????
А вообще судя по анонсам на ТВК и новому вбросу на Ньюслабе, кому то все так неймется... Край бы уже давно выкупил пакет акций у киприотов, да делал что хотел, без испуга
Да КНП-шникам нас***ть на все эти спортклубы и пр. благотворительность. Просто во времена г-на Кузубова их именно он на это и склонял, возможно и не безвозмездно... А так типа КНП хочет отдавать деньги на благотворительность и на этом че-то тырить - брехня...
  • Оставить комментарий
  • Войти