Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов поздравил работников перинатального центра с двухлетием учреждения
Олень:Перинатальные центры это хорошо, но разве правмльно что у нас такой только в Крае?

В ближайшие пару лет в крае будет построено за счет средств федерального бюджета еще два перинатальных центра:
http://government.ru/media/files/41d4a96386a68ca44347.pdf
Насколько я знаю, один в Норильске, другой в Ачинске.
У меня в июле жена там кесаревым рожала. Отношение было свинское, издевательское. Особенно в реанимационном отделении после рождения. Заразили золотистым стафилококком,который до сих пор вылечить не можем. К груди новорожденного не приложили
А вот соседка рожала в октябре, сказала, что все хорошо было.
Работники центра
+ 1 2
20 декабря 2013 г. 02:31
Огромное человеческое спасибо, Вам Лев Владимирович за то, что Вы поздравили всех работников перинатального образования. Нам неимоверно приятно и радостно. Вы не представляете, как мы Вам благодарны за это великодушное поздравление, дорогой Вы наш человек!!!
Перинатальные центры это хорошо, но разве правмльно что у нас такой только в Крае?
Центр - это конечно замечательно! Целых 12 деток в день!!! У моего друга в прошлом году в апреле жена рожала! Обменная карта и направление были туда! Он ее привез туда, переоделась вещи забрал, попрощались, уехал! До дома доехал - она звонит, говорит возвращайся, забирай. Врачи мол говорят - рожайте в другом роддоме, типа особых патологий не выявлено! Забрал, рожали в другом роддоме!
Во какие "поздравления"! Наверное врачи в центре суеверные - побоялись принимать роды 13 ребеночка!...
Вы бы еще ЭКО там организовали
  • Оставить комментарий
  • Войти