Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ходорковский покинул Россию сразу после освобождения из колонии
%. Под словом "они" Вы кого имеете в виду? Если тех, кто "при делах", то они сами уедут. А тем, кто "не при делах" в этой стране всегда было всё по х...
А когда начнётся полный абдуценс, они как всегда будут обвинять во всём мировую закулису.
Что касается меня, то я уеду, если посчитаю, что выбора не останется. В любом случае, я бы не хотел, чтобы мои внуки жили в этой экологии и дышали тем "дерьмом", которым город "снабжают" близкие к власти олигархи.
СВ:[quote="Тимур"]Слушайте, здесь у Вас весело. Сумасшедший дом какой-то. Двоитесь и множитесь. Предлагаю оставить один ник на всех пользователей ньюзлаба. Какая разница. Ресурс тихо превращается в отстой. Грамотные, но идущие вразрез с "линией партии" комменты удаляют, не дай бог местную власть где всуе упомянуть в отрицательном контексте. СВ, Вы не понимаете, что Вас специально дискредитируют, удалять комменты устали))


Тимур. Да я всё понимаю. Но с другой стороны где ещё найти ресурс, который читают столько путинских лизоблюдов. Пусть думают, что они тут главные и они типа составляют большинство.
Как говорится:
Чем отличается умный человек от тупого?
Умный знает, что он умный....

Пусть побесятся. Аргументов у них нет. 15 лет показали, что страна катится в пропасть, отстала в технологическом развитии, а общество деградирует во всех сферах жизни.

Кончится нефть, они начнут жрать друг друга.[/quote]
Я думал что они прежде всего врагов своих будут жрать, ну вот вас например (хотя это каким голодным надо быть? ))). А если вы про опасности своей персоне не говорите, значит, вас уже на тот момент в стране не будет, так? Или вы и сейчас из-за бугра вещаете?
Объективно
+ 1 1
29 декабря 2013 г. 17:06
Тимур:Очень показательны, кстати, названия веток в форуме.
Это же новости федеральных уаналов.

Не знаю, какие новости там у вас, "федеральных у аналов" (ваше подсознание сказало все за себя), а здесь у нас в регионе унылых нытиков не жалуют. И сайт по-моему потерял, когда стал прибежищем несостоятельных и некомпетентных зануд-критиканов, которым кроме тупого повторения заунывных фраз, что все пропало и сказать то нечего. Как то пытался смотреть откуда они берут свои мантры - кроме "живых журналов" широко известных узкому кругу лиц т.н. борцов с режымом и эха ничего не нашел.
\\\\\Кончится нефть,/\\\\\ Значит вода скоро будет по цене нефти
Много же надо ума, возвеличивать воров и убийц.
Тимур:Слушайте, здесь у Вас весело. Сумасшедший дом какой-то. Двоитесь и множитесь. Предлагаю оставить один ник на всех пользователей ньюзлаба. Какая разница. Ресурс тихо превращается в отстой. Грамотные, но идущие вразрез с "линией партии" комменты удаляют, не дай бог местную власть где всуе упомянуть в отрицательном контексте. СВ, Вы не понимаете, что Вас специально дискредитируют, удалять комменты устали))

Тимур. Да я всё понимаю. Но с другой стороны где ещё найти ресурс, который читают столько путинских лизоблюдов. Пусть думают, что они тут главные и они типа составляют большинство.
Как говорится:
Чем отличается умный человек от тупого?
Умный знает, что он умный....
Пусть побесятся. Аргументов у них нет. 15 лет показали, что страна катится в пропасть, отстала в технологическом развитии, а общество деградирует во всех сферах жизни.
Кончится нефть, они начнут жрать друг друга.
Псих-и-Атэр:Обычный заштатно-ацтойный провинциальный форум. С тупыми троллями "за партию, за путена". Всё как всегда.

Лучше быть за Путина, чем за Ходора.
Очень показательны, кстати, названия веток в форуме.
Это же новости федеральных уаналов.
Псих-и-Атэр
+ 1 1
29 декабря 2013 г. 01:38
Обычный заштатно-ацтойный провинциальный форум. С тупыми троллями "за партию, за путена". Всё как всегда.
Шура Балагуров
+ 1 0
29 декабря 2013 г. 01:36
А подчиненные мэра - стремятся в мультимиллионеры, похоже.
Слушайте, здесь у Вас весело. Сумасшедший дом какой-то. Двоитесь и множитесь. Предлагаю оставить один ник на всех пользователей ньюзлаба. Какая разница. Ресурс тихо превращается в отстой. Грамотные, но идущие вразрез с "линией партии" комменты удаляют, не дай бог местную власть где всуе упомянуть в отрицательном контексте. СВ, Вы не понимаете, что Вас специально дискредитируют, удалять комменты устали))
Конь. А если друзья императора стали миллиардерами во время его правления, это коррупция?
>М.Х.: Считаю странным, что я отсидел 10 лет за налоги, а Сердюкова только пожурили слегка, ведь в других странах, за разорение армии и угрозу обороны страны как минимум электрический стул ждал бы.<
Сердюков не претендовал на пост императора. Он обыкновенный, пусть и масштабный, вор.
Отец русской демократии
+ 1 0
28 декабря 2013 г. 23:53
Удивленный:[quote="%"][quote="СВ"]Закон есть закон. Формально МБХ сам подставился. Играть в азартные игры с государством себе дороже. Что прокатывало с борисиком, не прокатило с путей. А к этому он оказался не готов, гонор на компромис не дал пойти. Теперича токо в опозицию.


Соглашусь с этим.
М. X.: Я не считаю, что правильным является лозунг "Что хорошо для президента Путина, то хорошо для России" вот за это и поплатился.[/quote]

М.Х.: Считаю, что я еще легко отделался, за те суммы что я отжал у Рашки, могли ведь и подвесить.[/quote]
Не переживай, милок, еще подвесят.
Крайне удивленный
+ 2 2
28 декабря 2013 г. 23:48
М.Х. : 1) Мне пох такая мелочь как Табуреткин.
2) Считаю,что мне повезло отсидеть в нецивилизованной рашке только 10 лет, ведь с учетом сумм за аналогичные подвиги на западе я бы схлопотал несколько пожизненных сроков, а в китае был бы публично расстрелян вместе с подельниками.
P.S. Но я не жалею.
Удивленный еще больше
+ 2 1
28 декабря 2013 г. 23:18
Удивленный:[quote="%"][quote="СВ"]Закон есть закон. Формально МБХ сам подставился. Играть в азартные игры с государством себе дороже. Что прокатывало с борисиком, не прокатило с путей. А к этому он оказался не готов, гонор на компромис не дал пойти. Теперича токо в опозицию.


Соглашусь с этим.
М. X.: Я не считаю, что правильным является лозунг "Что хорошо для президента Путина, то хорошо для России" вот за это и поплатился.[/quote]

М.Х.: Считаю, что я еще легко отделался, за те суммы что я отжал у Рашки, могли ведь и подвесить.[/quote]
М.Х.: Считаю странным, что я отсидел 10 лет за налоги, а Сердюкова только пожурили слегка, ведь в других странах, за разорение армии и угрозу обороны страны как минимум электрический стул ждал бы.
Удивленный
+ 1 2
28 декабря 2013 г. 21:52
%:[quote="СВ"]Закон есть закон. Формально МБХ сам подставился. Играть в азартные игры с государством себе дороже. Что прокатывало с борисиком, не прокатило с путей. А к этому он оказался не готов, гонор на компромис не дал пойти. Теперича токо в опозицию.


Соглашусь с этим.
М. X.: Я не считаю, что правильным является лозунг "Что хорошо для президента Путина, то хорошо для России" вот за это и поплатился.[/quote]
М.Х.: Считаю, что я еще легко отделался, за те суммы что я отжал у Рашки, могли ведь и подвесить.
\\\\\\\\\\ а ряды полисменов нужно очень хорошо почистить, оборзели менты-то вконец.//////// А,что мешает борцам за свободу, права разные и прочие ништяки ,самим внедрится в органы занять ключевые посты и навести порядок из нутри всех не правильных выдавить?
Водка есть ?
+ 1 0
28 декабря 2013 г. 01:06
Новый год.Тиха.По стопарику и в пляс :))
И вообще, к модераторам просьба принципиально относиться к авторскому праву. Мой ник запатентован, я на вас жаловаться буду однозначно.
Ты даже придумать ник себе не можешь. Пользуйся СВ, если уж невмоготу.
А юмор у тебя действительно тупой.
СВ:

Не понял - эта реплика была от первого лица? Это вы, МБХ?))

Если ты настолько тупой, то поясняю, это цитата.
Ахтунг! На сайте Ходор! Оппы, сделали "ку" и внимаем, что пахан сказал!
Любитель:А кто такую откровенную туфту опровергать будет?

Оценка налоговой нагрузки в 2001 году это вообще-то официальные данные, гугл в помощь.
%:[quote="СВ"]Закон есть закон. Формально МБХ сам подставился. Играть в азартные игры с государством себе дороже. Что прокатывало с борисиком, не прокатило с путей. А к этому он оказался не готов, гонор на компромис не дал пойти. Теперича токо в опозицию.


Соглашусь с этим.
М. X.: Я не считаю, что правильным является лозунг "Что хорошо для президента Путина, то хорошо для России" вот за это и поплатился.[/quote]
Не понял - эта реплика была от первого лица? Это вы, МБХ?))
А кто такую откровенную туфту опровергать будет?
СВ:Закон есть закон. Формально МБХ сам подставился. Играть в азартные игры с государством себе дороже. Что прокатывало с борисиком, не прокатило с путей. А к этому он оказался не готов, гонор на компромис не дал пойти. Теперича токо в опозицию.

Соглашусь с этим.
М. X.: Я не считаю, что правильным является лозунг "Что хорошо для президента Путина, то хорошо для России" вот за это и поплатился.
просто К:
Бред, а не цифры.

Бред то, что вы пишите, а на "эти цифры" опровержения не было!
Закон есть закон. Формально МБХ сам подставился. Играть в азартные игры с государством себе дороже. Что прокатывало с борисиком, не прокатило с путей. А к этому он оказался не готов, гонор на компромис не дал пойти. Теперича токо в опозицию.
%:"Напомним, что недоступный ныне г-н Бугера обвинил ЮКОС в недоплате налогов. Однако, судя по изложенным в аналитическом материале ИФИ данным, именно ЮКОС был крупнейшим налогоплательщиком России, заплатив в 2001 году с добытой тонны нефти 45,7 долл. налогов - больше, чем какая-либо из других нефтяных компаний. А значит, претензии проверяющих органов по неуплате налогов по меньшей мере беспочвенны.
Гораздо меньше и в абсолютном размере, и относительно платят все прочие компании. Например, "Роснефть" перечислила стране 38,4 долл. с тонны, "ЛУКОЙЛ" - 34,1 долл., а ТНК - всего 32,5 долл. Наверное, можно было бы обвинить и эти компании в неуплате налогов. Однако, судя по всему, выбор мишени зависит от политической целесообразности."

Бред, а не цифры.
  • Оставить комментарий
  • Войти