Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Рыбинском районе в ДТП погиб младенец
Спорить с глупыми людьми не буду, пусть по словам Натальи водитель фиат уснул, просто когда правда выясниться по другому разговаривать будешь!
есть водители которые понимают что едут с ребенком.а не носятся
ох какие умные.вы бы в место того чтоб здесь чушь писать делами бы своими занялись а что мне делать я и сама решу ясно
николай Николаевич
+ 1 0
23 декабря 2013 г. 22:35
Леша:А вы вообще вините водителя,думаете у него нет семьи,детей,он специально выехал на встречку,если так и было?!ум то нужно иметь и мыслить логично!!!!а Наталья,которая так заступается за якобы пострадавших видно близкий им человек вот и все!люди,н нужно никого обвинять все решат следователи и другие должностные лица,а явно вы своими глупыми мыслями,сделавши всего лишь вывод из слов СМИ!я был на месте аварии и видел что и как было,скажу одно,не факт что виноват фиат,ситуация очень интресная там!!!будем всего лишь следить за новостями,если они конечно появятся!

Ко всему еще и водитель фиата в возрасте я не думаю что у него мало опыта за рулем. И тем более на грузрвике был. На их скоростяз они себя контролируют. Скодбко не ездил по трассам молодые водители на современных хороших автомобилях ездят довольно нахально и не аккуратно.
наташа:я родственница их

Апельсинов бы лучше пострадавшим в больницу отнесли, чем тут языки чесать.
Или просто- подушку поправить.
я родственница их и я все прекрасно знаю про аварию что и как было что он уснул выехал на встречку. Так что даша рот закрой и не открывай.
Так мать с ребенком еще и на переднем сиденье автомобиля ехала и в руках ребенка держала. О чем думают то?и куда водитель смотрел.
А вы вообще вините водителя,думаете у него нет семьи,детей,он специально выехал на встречку,если так и было?!ум то нужно иметь и мыслить логично!!!!а Наталья,которая так заступается за якобы пострадавших видно близкий им человек вот и все!люди,н нужно никого обвинять все решат следователи и другие должностные лица,а явно вы своими глупыми мыслями,сделавши всего лишь вывод из слов СМИ!я был на месте аварии и видел что и как было,скажу одно,не факт что виноват фиат,ситуация очень интресная там!!!будем всего лишь следить за новостями,если они конечно появятся!
собаки лают, караван идет
С Сергеем в кое чем согласна, Наталья выражает явный негатив к водителю фиат, хотя даже не знает, что может в ДТП быть виноват и водитель аккорда!!!
Наташа, запомни, что ты обвиняешь человека как бы заранее, а если это окажется не так весь твой негатив вернется к тебе, запомни!
Наташа, если вы почитаете комментарии внимательнее, то увидите, что люди желают пострадавшим, и особенно маме погибшего младенца здоровья и жизненных сил. Не дай бог кому-либо пережить такое! В ДТП виновным скорее всего признают водителя Фиата, а вот в смерти ребенка- не факт. Поэтому давайте все извлекем из этой трагедии урок на будущее и будем больше ценить самое дорогое, что у нас есть-наших детей.
Сейчас много мнений и каждый со своей колокольни что-то пытается вставить некчемное,за вас все решит экспертиза,а обвинять кого либо в это аварии пока что еще рано!и еще,свидетели сказали что водитель фиата ехал с одной стороны,а на самом деле он ехал с другой!!!!так что вас умных много!!
Смотрю ты все за всех знаешь,а в каком сейчас состоянии водитель фиата ты в курсе вообще?!
Наташа,я смотрю ты самая "умная" тут,знаешь кто прав в этой аварии, а кто виноват! Сидишь за экраном монитора и обвиняешь водителя фиата,ты там была,в момент аварии,или ты дпс'ник,или какой-нибудь эксперт?!ну ка,скажи!!!!а то,что водитель фиата "сбежал",я советую тебе рот свой закрыть очень хорошо!!!!все решит экспертиза и суд.
и все говорят да вот они это на их совести,а почему вы не говорите про водителя? Который виноват? С больницы сбежал а ну ка найди его щас. Что это он виноват во всем не кто не говорит все говорят что виноваты они.еще не знаете что с ними будет,они могут калеками отстаться а нафига мы будем об этом думать мы лучше будем говорить что она виновата это на ее совести. Какие же люди у нас говно стали чтоб посочувствовать они еще больше в землю зарывают.
знаете им очень тяжело,она плачет постоянно. Вы даже себе представить не можете в каком она щас виде и что с ней и с ними теми кто в машине был. Что маму ребенка завтра на вертолете в красноярск повезут девочка в реанимации и с ней очень плохо парень весь переломан.никто почему то не спросил а как они там что с ними а все только и пишут про это кресло.кресло не во всех случаях спасает.вы не видели эту аварию не видели что осталось вообще от машины так зачем вы утверждаете про кресло.
...:а вообще, что уж рассуждать то... Каждый останется при своем мнении.... Я свой выбор в пользу кресла уже 5,5 лет назад сделала.... А другие не хотят, пусть не покупают... Дело лично каждого....

Рассуждать можно до бесконечности, есть люди за и против кресел. Это на их совести.А в данной ситуации уже ни чего не исправить. Жаль ребеночка только не пожил. Но и родителей винить им сейчас очень тяжело скорее всего. Свою ошибку они осознали. Здоровья им и пострадавшим и сил пережить все это.
а вообще, что уж рассуждать то... Каждый останется при своем мнении.... Я свой выбор в пользу кресла уже 5,5 лет назад сделала.... А другие не хотят, пусть не покупают... Дело лично каждого....
111:[quote="..."][quote="наташа"]да че вам тут вообще доказывать,вы же как бараны уперлись. А то что водитель щас с больницы сбежал то что виноват нам та что доказывать.не виновные не сбегают. И как вы говорите хонда только 120 едет так вот они ехали 70 километров.и хватит тут обсуждать вам я не думаю что было бы приятно если бы вы были в такой ситуации

Какая разница - с какой скоростью они ехали?! Правильно писали выше: был бы в кресле - был бы шанс.... И не нужно "лепить" никаких отговорок: типа неудобно, не пристегнуть, ремни короткие и т.д.... Из любой такой ситуации можно найти выход если захотеть....и кресел, и люлек сейчас великое множество....и даже новорожденных можно перевозить.... и про подержать на руках, покормить и успокоить - для этого места стоянки есть, и обочина дороги на крайняк....[/quote]
Вспомните про аварию около козульки когда женщина на мазде влетела в стоящую машину на обочину сколько там было трупов в том числе в стоящей машине...ребенок в том случае чудом остался жив а вот взрослые погибли ...ни кто не застрахован. Дело случая[/quote]
Такими воспоминаниями можно до чего угодно дойти.... Вот только по статистике, как правило, дети в креслах выживают, а вот без кресел....
Если уж хотите повспоминать, то как пример: дочь Кончаловского.... Все пристегнуты были и "отделались легким испугом", а она?
...:[quote="наташа"]да че вам тут вообще доказывать,вы же как бараны уперлись. А то что водитель щас с больницы сбежал то что виноват нам та что доказывать.не виновные не сбегают. И как вы говорите хонда только 120 едет так вот они ехали 70 километров.и хватит тут обсуждать вам я не думаю что было бы приятно если бы вы были в такой ситуации

Какая разница - с какой скоростью они ехали?! Правильно писали выше: был бы в кресле - был бы шанс.... И не нужно "лепить" никаких отговорок: типа неудобно, не пристегнуть, ремни короткие и т.д.... Из любой такой ситуации можно найти выход если захотеть....и кресел, и люлек сейчас великое множество....и даже новорожденных можно перевозить.... и про подержать на руках, покормить и успокоить - для этого места стоянки есть, и обочина дороги на крайняк....[/quote]
Вспомните про аварию около козульки когда женщина на мазде влетела в стоящую машину на обочину сколько там было трупов в том числе в стоящей машине...ребенок в том случае чудом остался жив а вот взрослые погибли ...ни кто не застрахован. Дело случая
наташа:да че вам тут вообще доказывать,вы же как бараны уперлись. А то что водитель щас с больницы сбежал то что виноват нам та что доказывать.не виновные не сбегают. И как вы говорите хонда только 120 едет так вот они ехали 70 километров.и хватит тут обсуждать вам я не думаю что было бы приятно если бы вы были в такой ситуации

Конечно никому не будет приятно оказаться в такой ситуации... Только дело то в том, что нужно делать всё от себя зависящее, чтобы таких ситуаций в жизни не было....
наташа:да че вам тут вообще доказывать,вы же как бараны уперлись. А то что водитель щас с больницы сбежал то что виноват нам та что доказывать.не виновные не сбегают. И как вы говорите хонда только 120 едет так вот они ехали 70 километров.и хватит тут обсуждать вам я не думаю что было бы приятно если бы вы были в такой ситуации

Какая разница - с какой скоростью они ехали?! Правильно писали выше: был бы в кресле - был бы шанс.... И не нужно "лепить" никаких отговорок: типа неудобно, не пристегнуть, ремни короткие и т.д.... Из любой такой ситуации можно найти выход если захотеть....и кресел, и люлек сейчас великое множество....и даже новорожденных можно перевозить.... и про подержать на руках, покормить и успокоить - для этого места стоянки есть, и обочина дороги на крайняк....
наташа:да че вам тут вообще доказывать,вы же как бараны уперлись. А то что водитель щас с больницы сбежал то что виноват нам та что доказывать.не виновные не сбегают. И как вы говорите хонда только 120 едет так вот они ехали 70 километров.и хватит тут обсуждать вам я не думаю что было бы приятно если бы вы были в такой ситуации

Может наоборот надо обсуждать такие трагедии , чтобы другие задумались, о том стоит ли рисковать жизнью ребенка.
да че вам тут вообще доказывать,вы же как бараны уперлись. А то что водитель щас с больницы сбежал то что виноват нам та что доказывать.не виновные не сбегают. И как вы говорите хонда только 120 едет так вот они ехали 70 километров.и хватит тут обсуждать вам я не думаю что было бы приятно если бы вы были в такой ситуации
111:[quote="артем"]я смотрю тут одни эйнштейны собрались,раз все такие умные как ты посадишь в кресло 1.5 месячного ребенка?к чему его пристегнуть? и во вторых кресло есть,и в общем дорогое.и прежде чем мать виноватой выставлять,узнать надо все!и за рулем фургона водитель уснул,и вес этого фургона 5т,и он еще гружоный был.

я тоже полностью согласна, не нам судить родителей, если был ребенок не в кресле на то были причины, в конце концов мама могла его на руках кормить и все. Я не против кресел повторюсь, просто бывают случаи когда кресла не спасают, и это не зависит от его стоимости опять же. Как повезет...[/quote]
У моей знакомой так дочь погибла-1 годик был-мама титькой решила покормить, плакала девочка. Взяла на руки, а в этот момент на прекрестке им в бок влетело авто. Девчушка ударилась темечком о ручку на двери. Не спасли. И кому сейчас легче от такого случая? Правильно народ пишет-остановись и делай , что хочешь. И не гоняй по трассе-не те у нас дороги. Всякое бывает, но хотя бы риски надо сводить к минимуму, просчитывать возможный исход событий... да и невозможный. на то мы и родители.
Люди! Вы себя слышите!? Какая причина может быть дороже жизни ребенка!!!??? Хочет ребенок есть-остановись на заправке или у кафе и покорми в машине, плачет в кресле-остановись в тех же местах, покачай на руках,успокой.В люльке у младенца при аварии есть шанс, на руках у матери-нет. Единственное, что может оправдать мать или отца-это если ребенка срочно надо везти в больницу, когда счет идет на минуты,а скорая в районах быстро не приедет, но тут думаю не тот случай.
Дай бог сил этой девушке выжить и пережить весь этот ужас, родить еще детей, хотя её жизнь уже никогда не будет прежней.
а вы знаете что бывает изза кресла ребенок погибает! Вы небыли там так как какого черта вы тут свои мнения высказываете.
артем:я смотрю тут одни эйнштейны собрались,раз все такие умные как ты посадишь в кресло 1.5 месячного ребенка?к чему его пристегнуть? и во вторых кресло есть,и в общем дорогое.и прежде чем мать виноватой выставлять,узнать надо все!и за рулем фургона водитель уснул,и вес этого фургона 5т,и он еще гружоный был.

я тоже полностью согласна, не нам судить родителей, если был ребенок не в кресле на то были причины, в конце концов мама могла его на руках кормить и все. Я не против кресел повторюсь, просто бывают случаи когда кресла не спасают, и это не зависит от его стоимости опять же. Как повезет...
я смотрю тут одни эйнштейны собрались,раз все такие умные как ты посадишь в кресло 1.5 месячного ребенка?к чему его пристегнуть? и во вторых кресло есть,и в общем дорогое.и прежде чем мать виноватой выставлять,узнать надо все!и за рулем фургона водитель уснул,и вес этого фургона 5т,и он еще гружоный был.
Вы себя слышите??? Развели демагогию!!! Детей не заводят...
  • Оставить комментарий
  • Войти