Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туруханском районе приняли бюджет на 2014 год
городской селянин
+ 0 0
23 декабря 2013 г. 20:23
Сибирь в шоке,в самый малозаселённый район-такой десант.Труба!
красноярец
+ 1 0
23 декабря 2013 г. 19:57
А то что в районе такой раздрай,это разве не подтверждение не эффективной работы главы района? Да и всего депутатского корпуса? А Пономаренко мямля и слабак,сам никто и звать его никак,не смог с работягами общий язык найти…не хотел искать…привез поддержку…кого засаживать собрался? Ты сам там поработай и все поймешь…не на своем месте работаешь…А там надо всех разгонять…и ставить технаря…чужого..такого которому наплевать на местные расклады и местных авторитетов…который просто будет тянуть этот район...
А почему не пишут, что в туруханском районе идут акции протеста. А почему не пишут, что на сессию пришли депутаты, работающие в Туруханскэнерго. А вот остальные так и не поддерживают Голодеда. Это Туруханскэнерго выполнило все свои обещания перед властью. А вот власть по прежнему обманывает народ. Счета предприятия до конца не разблокированы, как обещал Пономаренко. Формирование нового Совета директоров не идет. Одного из депутатов от Едра запугали до обмороков. Она готова сложить с себя полномочия, хотя свой депутатский долг исполнила - бюджет принят. Позор такой власти, которая спасает саму себя насильственными методами. Позор.
Может коренным народам Туруханского района что-нибудь отломится от столь серьезного визита. Хоть на печки! Ведь 30-50 лет уже стоят! Землю, лес забрали вместе с золотом и нефтью, а взамен безработицу и нищету оставили! Хоть кого-нибудь из коренных народов видите в районном Совете депутатов? Увы! Они на такие гадости не способны!
Надо добавить - и ротой автоматчиков.
"а также главный Федеральный инспектор в крае Владимир Холодов" вообще-то он Николай ::)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти