Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
сайт Newslab умирает?

сайт Newslab умирает?

Для тех, кто ноет о том, что вся грязь - от собак и котов, а от человека только одуванчики и фиалковый запах.
Что характерно - сегодня порывы ветра ого-го, будьте нате!
Но ветром почему-то носит по земле, по воздуху, по небу только продукты жизнедеятельности человека (пакеты, упаковки, коробки, окурки, банеры, крыши и т.д)
Однако же @@@
+ 0 2
2 апреля 2017 г. 18:11
У кого то много чего снесло, от обиды минусуют всех подряд
Показать еще
Однако же
+ 4 10
31 марта 2017 г. 09:59
Мы же Боги для них, вот они и ластятся к нам, терпят наши грубости. А если кот злой на хозяина-то он еретик
Однако же
+ 3 10
31 марта 2017 г. 09:57
Мужики приехали с зимней рыбалки. Побросали все рядом с домом и бегом в магазин (рядом) Кот унюхал рыбу, и на рыбацкий ящик залезет. Лапой в дырку-не достать. Кругом ящика вертелся-нет дверки. Психанул, хвост задрал и насрал большую кучу. камеры нет у мну, во кино было было бы...
Демотиватор:
Хватит заниматься ерундой! Иди учись и продвигай страну вперёд!
А чем ты занят сейчас?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сказали на вашем сайте знают куда звонить что бы бездомных котов убрали. У нас на чердаке ночевать не возможно, коты и кошки спариваются орут как дикие. Куда мэрия смотрит. Кароче куда звонить? Пусть котов мэрия в приют забирает.
Добрый вечер коллеги! На связи ваш Сосед) Жаль, конечно, что не тяпница, но все равно приятно) Омрачает одно - чувствую я своим нутром, что охотников подсказать мне про трек из смс-ки ожидать дохлый номер. Почему-то считал, что тут много интеллектуалов, для которых этот пустячный вопрос что два пальца обмочить... Надо завтра в нашем поселке поспрашать, там тоже много умных людей.
Кузнецов Антон Петрович Сосед
+ 2 1
23 марта 2017 г. 21:24
Может я вам помогу? Смс на какой короткий номер отправить надо? Номер в студию!
КТО ДОБИВАЕТСЯ ОТ ДУРАКА РАЗУМНОГО ОТВЕТА - ТОТ САМ ДУРАК (С) Шарль де Костер. Легенда об Уленшпигеле.
PS Тиль (Лембит Ульфсак) больше не с нами. Ламе Гудзака (Евгения Леонова) нет уже 23 года...
Доброго времени суток, друзья! На связи ваш Сосед) Вчера поздно вечером получил смс-ку такого содержания:"угадай, какой трек сейчас слушает Дима Нагиев и выиграй 1000 рублей на счет". Полночи втыкал в телефон, сначала про диму этого, потом пытаясь угадать, но так и заснул под утро. Друзья, нужна помощь зала! Обещаю половину скинуть на трубу помогшего мне.
То, что случилось сегодня на масстарте (правила переписываются под конкретное лицо прямо в разгар соревнований) не удивляет - на НЛ так делается ежедневно...
Вон, в теме про джип-попрыгунчерезкольцанапрямуюездящий, память Героя Советского Союза оскорбляют, и ничего. Тот, о ком он сам говорить запрещает, не считает это нарушением правил. Скверные коммент размещается беспрепятственно, и беспрепятственно же висит в теме... Тьфу, противно.
Доброго времени суток, друзья! На связи ваш Сосед) Хочу поделиться с вами своим открытием. Случайно нашел информацию, как можно реально снизит расход бензина на автомобиле. Это уникальное устройство "Фуел-Фри" - приобрел его недавно на официальном сайте, установил и испробовал. Я в шоке реально!!! У меня реально уже до слёз было с этим расходом, не знал что же делать, теперь и машину продавать не буду, не жалейте денег на Фуель Фри, потом сэкономите во много раз больше. Попробуйте, загуглите фуел-фри!
Доброго времени суток, друзья! На связи с вами Сосед) Что захирела наша очередная чисто дружеская ветка. Не с кем стало словом перемолвиться, за жизнь поговорить. Одни извращенцы всякие то и дело пытаются пачкать своими высерами(
Доброе утро, друзья! Какие-то тут терки непонятные( Давайте жить дружно! Ведь на улице весна и погодка так и шепчет - займи да выпей! Мы вот намедни с супругой в сауну ходили, она еще подружку свою пригласила, славно время провели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Модератор или редактор, не знаю как вас там сейчас величают, но какая сложность в том, чтобы сохранить мою аватарку в том виде, как я хочу. Будьте любезны сохраните мою " дюдюку".
Так-то я не сильно злая, но почему-то хочется добавить "козья морда"....
Ты ее в зеркале увидала, вот и хочется добавить....
А можно мое фото, "дюдюки барбидокской", не удалять из аватарки?
Саид Покровский злючка
+ 4 2
11 марта 2017 г. 04:19
сгинь клоняра
Доброе утро коллеги! Хотя какое оно доброе? Праздник вышел какой-то кастрированный, с утра мучает жажда и тяжкий путь похмелья( Но зато есть что вспомнить)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саид Покровский Сосед
+ 7 2
10 марта 2017 г. 00:50
Посадишь ты печень технарем, завязый уже.
Хабиб Чебуреков - гражданин расии
+ 3 17
8 марта 2017 г. 01:34
Есть подозрение, что Newslab набрал в штат гастрабайтеров из Ср Азии. В таком случае дни его сочтены.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Покамест, есть потребность поколений,
Сайт будет жить, имея дух олений.
- Но, только бы, на снеге талом,
Особо, не воняло калом!
Хм, интересно, наверное, создать себе ветряные мельницы и отчаянно с ними сражаться. Почти как Дон Кихот, только Красноярческий :) Умиляюсь от справедливого гнева "учителей" бьющихся с коверкателями русского языка, как вдохновлённо они несут в массы свою правду-учение :) только при этом коверкают тот же русский язык, но уже в силу своей безграмотности. Смотрю на них.... как в зеркало
пачтальён Печкин, у вас логика работает, вы спец в разгадывании загадок, в прогнозах, попробуйте на нашу проблему со стороны посмотреть, может выход придумаете?
выход простой - пусть все будет как было до февроля 2016 года, тогда всем было харашо но внезапно...
Ты взрослый мальчик. Гопникам в моем подъезде тоже хорошо было до 2016 года по вечерам пиво пить, курить и семки щелкать. Но жизнь меняется. Ты уж пойми, что возврата к старому не будет.
Частный сектор электроэнергию раньше воровал, а сейчас им счетчики на столбы поставили, не своруешь. Это жизнь. Умей адоптироваться к меняющимся условиям.
Показать еще
Саид Покровский
+ 0 1
3 марта 2017 г. 20:11
всем Добра и отличных выходных!
с наступающими выходными :)
Саид Покровский
+ 1 1
3 марта 2017 г. 13:06
заходит мужик на рынок, мясной отдел, смотрит ценники - конина, говядина, свинина, баранина, ... суслятина! покрутился кругами, интересно же! к продавцу - мне килограммчик суслятины взвешай. продавщица, яростная и красная - это не мясо такое, это я Суслятина, ИП Суслятина!
По данным статистики в 2016 году псевдо сотрудники почты тролили на 47% больше остальных пользователей.
По данным статистики в 2016 году Newslab умирал 8 раз, при чем в 3 квартале 2016 года целых 5 раз. но, так и не умер благодаря умелым, профессиональным действиям главного редактора.
Старожил
+ 1 0
1 марта 2017 г. 11:58
Жив курилка-:)
иногда заходил
+ 0 2
12 июля 2016 г. 17:10
не могу найти музыкальные новости, рецензии. Куда это подевалось?
Апофеозом абсурда "новостника" стало подключение каких-то невменяемых ботов, вероятно даже, вообще не их красноярского региона. Как пример - полная ботизация коментариев темы ФСБ и терактов. Давно не видел такого шлака ботового в комментах. Вопрос что это - самостоятельный прогиб ресурса в в нужной позе по воле зализоблюдевшего редактора, или прямой заказ ФСБ остается открытым.
Агония ресурса? - Однозначно. Совпадение? - Не думаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
чего? живенький)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Живенький, живученький, привет?! /////////////////
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тело Ленина живёт и побеждает!
Он деградирует
я так думаю Вован
+ 13 14
25 января 2016 г. 18:23
Уже дальше некуда деградировать