>
>
>
сайт Newslab умирает?

сайт Newslab умирает?

А чо оленя левого не трёте? Хе-хе, всё понятно, всё как обычно:-)) думаю для всех постоянных посетителей уже давно всё ясно, в смысле, откуда ноги растут:-)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доброе утро, друзья! Какие-то тут терки непонятные( Давайте жить дружно! Ведь на улице весна и погодка так и шепчет - займи да выпей! Мы вот намедни с супругой в сауну ходили, она еще подружку свою пригласила, славно время провели.
Ну-ну:-)) хе-хе-хе:-))
Доброго времени суток, друзья! На связи с вами Сосед) Что захирела наша очередная чисто дружеская ветка. Не с кем стало словом перемолвиться, за жизнь поговорить. Одни извращенцы всякие то и дело пытаются пачкать своими высерами(
Во времена пошли, даже в интернете делать нечего:-))
Карочэ пачтальён Печкин
+ 1 19
15 марта 2017 г. 17:20
ну а как ты хотел, *живущий неподалёку*, скоро весь нет загнётся, если не принять решительных мер. сюда заходишь, как в свинарник. фу. пара - тройка нормальных ещё осталось, но свиней больше. испачкаться не хочется о мразь
Я тебя понял"живущий рядом":) и согласен на 99%, за исключением фразы "весь инет":-)
Доброго времени суток, друзья! На связи ваш Сосед) Хочу поделиться с вами своим открытием. Случайно нашел информацию, как можно реально снизит расход бензина на автомобиле. Это уникальное устройство "Фуел-Фри" - приобрел его недавно на официальном сайте, установил и испробовал. Я в шоке реально!!! У меня реально уже до слёз было с этим расходом, не знал что же делать, теперь и машину продавать не буду, не жалейте денег на Фуель Фри, потом сэкономите во много раз больше. Попробуйте, загуглите фуел-фри!
ФуФел-фри ты хотел сказать:-)) Настоящий Сосед фуфел-рекламой не занимается. Сменил бы ник, мож и с тобой пообщались, а так... , мягко говоря, досвиданья.-) Критик на коасном фоне тебе больше подходит:-)
P.S. привет минусоиду:-))) и Антохе........ну, пусть будет ....Шипулину:-))
Кстати, не зря я про Антоху Шипулина вспомнил:-), сделал он таки Фуркада и классически финишировал с флагом!!! Всем привет:-) или название данной ветки соответствует действительности?:-))
То, что случилось сегодня на масстарте (правила переписываются под конкретное лицо прямо в разгар соревнований) не удивляет - на НЛ так делается ежедневно...
Вон, в теме про джип-попрыгунчерезкольцанапрямуюездящий, память Героя Советского Союза оскорбляют, и ничего. Тот, о ком он сам говорить запрещает, не считает это нарушением правил. Скверные коммент размещается беспрепятственно, и беспрепятственно же висит в теме... Тьфу, противно.
Иван Перепелкин @@@
+ 3 9
20 марта 2017 г. 11:51
Если противно - зачем читаешь?
Коллега @@@
+ 1 4
21 марта 2017 г. 13:38
Вот, минусоиды тоже с тобой солидарны. Хочешь вместе порядок наведём? Давай ссылки выкладывай, где несправедливость твориться, будем реагировать.
@@@ Коллега
+ 0 7
21 марта 2017 г. 15:21
Это не минусоиды. Это минусоид. И мы все знаем, кто это )))
Коллега @@@
+ 0 9
21 марта 2017 г. 16:09
Вы каждый месяц разных людей называете. То это блогер по версии АГА, то юрикса даже обвиняли, то теперь на букву А человек яко бы виноват и девушка на Н.
Даже спорить с вами на эту тему не собираюсь.
Ну так как? Мы команда? Будем бороться с бардаком на форуме?
Наберем бригаду из старожилов. Не везущего возьмем, почтальёна.
Сосед Коллега
+ 3 5
21 марта 2017 г. 16:23
Положим, я к вам не пойду. Вы маскируетесь под старожилов форума, а сами трольчатина еще та.
Коллега Сосед
+ 1 7
21 марта 2017 г. 16:34
Вы тоже самое делаете, ведь все знают, что вы не настоящий. Вы вежливо культурный, а настоящий хам.
@@@ Коллега
+ 0 9
21 марта 2017 г. 16:30
С кем-то вы меня путаете. Ваше мнение о подозреваемых блогере/юриксе/человекенабуквуА/девушкенабуквуН - это лишь ваше мнение. Сбиваться в "банды NY" желания не испытываю. Для всего есть законные методы. Например, я сканирую некоторые страницы и складываю их в папку.
Дима @@@
+ 0 8
21 марта 2017 г. 17:45
И как от вашего сканирования что то на форуме меняется?
От того что вы в папку складываете, на форуме ни чего не измениться. Вам сотрудничество предложили. Есть приличные возможности. Даже как вашу папочку в дело пустить, что бы закон мог восторжествовать. Как это можно сделать. А так даже если вы папочку в надзорные органы отправите, самое большое эти органы могут дать предписание удалить эти посты. А я могу научить сделать так что бы лицензии лишили. Думай.
Михаил Булгаков. "Мастер и Маргарита".
Глава I. "Никогда не разговаривайте с неизвестными"
злючка @@@
+ 0 9
22 марта 2017 г. 05:39
Это ты правильно, это молодец и конфеты не бери у дядек незнакомых. а то украдут тебя и бабайке отдатут.
Доброго времени суток, друзья! На связи ваш Сосед) Вчера поздно вечером получил смс-ку такого содержания:"угадай, какой трек сейчас слушает Дима Нагиев и выиграй 1000 рублей на счет". Полночи втыкал в телефон, сначала про диму этого, потом пытаясь угадать, но так и заснул под утро. Друзья, нужна помощь зала! Обещаю половину скинуть на трубу помогшего мне.
КТО ДОБИВАЕТСЯ ОТ ДУРАКА РАЗУМНОГО ОТВЕТА - ТОТ САМ ДУРАК (С) Шарль де Костер. Легенда об Уленшпигеле.

PS Тиль (Лембит Ульфсак) больше не с нами. Ламе Гудзака (Евгения Леонова) нет уже 23 года...
Привет тебе друг:-), привет Всем:-) про Леонова, что ни роль, то запоминающаяся, даже не знаю какую из них можно выделить особо, "джентельмен удачи", чатланин или друг Афони или....короче, не могу выбрать:-))
Человечище!!!
@@@ пачтальён Печкин
+ 4 10
23 марта 2017 г. 15:36
За Ульфсака всегда было немного обидно. Почему-то его, в основном, как кудрявоголового с гитарой и тридцатьютремя коровами, да еще Паганелем, помнят. А ведь он - настоящий Тиль, это ж его звездная роль была (а, может, это мне так казалось, оттого что книга деКостера была одной из читаемых-перечитываемых в юности)
А я вот, увы, не читал, фильм смотрел. Меня больше по фантастике прибивало в детстве-юности, да и сейчас бывает могу запоем какую-нибудь книгу прочитать. Можешь посмеяться, но всего Гарри Потера прочитал, Лукьяненко много чего, Глуховского про Метро, почти всю серию:-))
@@@ пачтальён Печкин
+ 3 8
23 марта 2017 г. 16:28
Почитай, думаю, не пожалеешь.
ГарриПоттера - нет.
Лукьяненко - аудиокниги (под него бегается хорошо, кстати)
А вот фантастика в детстве-юности - это дааааа!
"Фаэты" до дыр были зачитаны (буквально, обложка отваливалась)
"Борьба за огонь", помнишь?:-) культовая книга на рубеже 70-80-х, все во дворе по очереди прочитали:-)
@@@ пачтальён Печкин
+ 3 8
23 марта 2017 г. 17:57
А то!
У меня вот в такой обложке была, там "Борьба за огонь" и "Пещерный лев"
Точно, даже обложка завораживала:-)
Богдан Богданов пачтальён Печкин
+ 4 8
23 марта 2017 г. 18:41
В детстве мне ее читала мама раза 3, потом сам прочел раз 5. Интересно что рисунки в этом издании делал красноярец Виктор Бахтин. К сожалению, он умер в прошлом году: http://newslab.ru/news/741212
Спасибо за информацию, как-то в суете дней пропустил эту статью на НЛ или не придал значения, сейчас прочитал, хороший был художник, теперь буду знать и вспоминать при случае добрым словом:-)
Был я на митинге, как и обещал. Только обсуждать его, если и буду, то только со знакомыми мне людьми, уж извините, если кого обидит эта моя точка зрения:-)
Пачтальён Печкин пачтальён Печкин
+ 2 10
23 марта 2017 г. 16:56
Поясню, моя точка зрения на обсуждение с незнакомыми мне людьми, а не моя точка зрения на сам митинг.
Ещё проще, с анонимами не вижу смысла что-то обсуждать:-)
Кузнецов Антон Петрович пачтальён Печкин
+ 1 1
23 марта 2017 г. 21:21
Обсудим? Кстати в Красноярске не зарегистрирован человек с данными пачтальён Печкин
Подозреваю, что это вымышленный персонаж из популярного мультфильма
Добрый вечер коллеги! На связи ваш Сосед) Жаль, конечно, что не тяпница, но все равно приятно) Омрачает одно - чувствую я своим нутром, что охотников подсказать мне про трек из смс-ки ожидать дохлый номер. Почему-то считал, что тут много интеллектуалов, для которых этот пустячный вопрос что два пальца обмочить... Надо завтра в нашем поселке поспрашать, там тоже много умных людей.
Кузнецов Антон Петрович Сосед
+ 2 1
23 марта 2017 г. 21:24
Может я вам помогу? Смс на какой короткий номер отправить надо? Номер в студию!
Сказали на вашем сайте знают куда звонить что бы бездомных котов убрали. У нас на чердаке ночевать не возможно, коты и кошки спариваются орут как дикие. Куда мэрия смотрит. Кароче куда звонить? Пусть котов мэрия в приют забирает.
Демотиватор:
Хватит заниматься ерундой! Иди учись и продвигай страну вперёд!

А чем ты занят сейчас?
Дулин yuriks
+ 0 5
25 марта 2017 г. 13:03
Наших все меньше и меньше. Рядеют нади ряды. Блин, как масло маслянное. Рядеют ряды. А как фото своё можно выложить?
Шишов Дулин
+ 0 5
25 марта 2017 г. 16:09
рЕдеют, от слова редкий. Редкие твари, например.
Бомж yuriks
+ 1 5
26 марта 2017 г. 20:07
А я радио по телефону не чердаке слушаю. Навального арестовали, а его братва скачет и кричит, кто не скачет тот медведь.
Я знаю, что пачтальён Печкин хорошо загадки отгадывает. Загадка для всех местных.
Чем лесорубы отличаются от дровосеков?
Марфа Васильевна Дулин
+ 0 12
26 марта 2017 г. 03:47
Вы хотите об этом поговорить? Только имейте ввиду, мне 14.
Коты рыбу украли, что я к пиву прятал. Подскажите как котов воспитать?
Спускайте их с чердака по водлсточной трубе. )
Пригласить к столу. Предложить пива. Они рыбку предложат. Заживете...
Коты не особо хозяев уважают, вон коты из д' ивуара обидели наших футболёров, не, не так:-) опустили ниже плинтуса:-))
@@@ пачтальён Печкин
+ 0 16
28 марта 2017 г. 14:03
А вот с сенегальцами не вышло )))
Не знаю насколько эта правдивая информация, но вроде это первая фотка котика сделаная в 1880 году:-)
@@@ пачтальён Печкин
+ 0 15
29 марта 2017 г. 09:19
Ишь ты, какой важный шерстяной. Видать, знал, что в историю войдет!
@@@ пачтальён Печкин
+ 0 15
29 марта 2017 г. 09:26
Тырнет сообщает, что ученые опровергли слухи об отсутствии уважения КотофейИванычев к людям.
Американские ученые из Государственного университета Орегона выяснили, что большинство кошек предпочитают общение с человеком другим видам деятельности, в том числе приему пищи. Исследователи изучали предпочтения кошек по четырем категориям: контакт с человеком, еда, игрушки, и восприятие запахов. В эксперименте участвовали как домашние коты, так и животные из приютов.Ученые последовательно лишали животных одного из вышеперечисленных стимулов, а затем предлагали кошкам на выбор игрушку, миску с едой, пойти в помещение с приятным запахом или в комнату с людьми. В ходе эксперимента исследователи установили, что первостепенное значение для большинства кошек имеет не пища, которая оказалась на втором месте в рейтинге предпочтений, а взаимодействие с человеком. Более половины животных, которых несколько часов не кормили, при появлении миски с едой выбирали общение с людьми. Это касается даже котов из приюта, которые тесно не контактировали с людьми.
"Мы обнаружили, что 50 процентов кошек предпочитают взаимодействие с социальным раздражителем, даже если у них был прямой выбор между контактом с человеком и стимулами из остальных трех категорий".
Исследование опровергает широко распространенный миф о том, что кошки являются эгоистичными и равнодушными по отношению к человеку животными.
Ученые считают, что коты испытывают необходимость во взаимодействии с людьми вне зависимости от того, насколько близко и регулярно они контактировали с ними раньше.
Это доказывает их ум и сообразительность. Они выбирают не рыбу, а удочку )))
Выберешь миску с кормом - она опустеет, да и всё. А вот собственный человек всегда организует эту самую миску по мере её опустошения )))
Я всегда считал, чтобы не говорили учёные, что у всех животных разум всё ж есть:-)), а уж про кошек и собак и говорить нечего:-))
@@@ пачтальён Печкин
+ 6 15
29 марта 2017 г. 12:37
А еще бывает, что у некоторых людей разума ещё и меньше, чем у животных. И душевности.
https://m.youtube.com/watch?v=veBqPWgyzlM
Вот ещё в тему разумности кошек-собак:-))
скучно, кто тут форум сканирует и в папочку складывает? покажите мне его поугораю над этим челом
@@@ котофей
+ 2 10
31 марта 2017 г. 08:09
На, может, отпустит ))
to котофей

А так?
@@@ котофей
+ 2 11
31 марта 2017 г. 08:11
Скоро каникулы закончатся, не скучайте
котофей @@@
+ 0 0
1 апреля 2017 г. 13:02
Вы тоже не скучайте. И если несложно перешлите отсканированную папочку руководству.
Однако же
+ 3 10
31 марта 2017 г. 09:57
Мужики приехали с зимней рыбалки. Побросали все рядом с домом и бегом в магазин (рядом) Кот унюхал рыбу, и на рыбацкий ящик залезет. Лапой в дырку-не достать. Кругом ящика вертелся-нет дверки. Психанул, хвост задрал и насрал большую кучу. камеры нет у мну, во кино было было бы...
Ну вот, этот ролик взорвал бы инет, миллион просмотров, как минимум, был бы обеспечен:-))
Как там погода в Шушенбурге?:-)
Однако же пачтальён Печкин
+ 0 2
2 апреля 2017 г. 18:07
Ночью был ветер хороший. Но тревожных вестей пока не пишут. Видимо пронесло
Извините за нескромный вопрос - кого? пронесло-то? ( не претендую на оригинальность):-)))
Однако же
+ 4 10
31 марта 2017 г. 09:59
Мы же Боги для них, вот они и ластятся к нам, терпят наши грубости. А если кот злой на хозяина-то он еретик
Для тех, кто ноет о том, что вся грязь - от собак и котов, а от человека только одуванчики и фиалковый запах.
Что характерно - сегодня порывы ветра ого-го, будьте нате!
Но ветром почему-то носит по земле, по воздуху, по небу только продукты жизнедеятельности человека (пакеты, упаковки, коробки, окурки, банеры, крыши и т.д)
А ещё хорошо, что кошки-собаки не летают:-))
Однако же @@@
+ 0 2
2 апреля 2017 г. 18:11
У кого то много чего снесло, от обиды минусуют всех подряд
Всем доброго вечера:-) в новости про смену руководства НЛ фиг коммент добавишь, только после проверки модератором. Может мой и появится через час-два:-), а если нет, то я там Гризли ответил на её коммент про ветер перемен - сначала надо поставить флюгер:-)))
Здравствуйте! Вы тоже ещё не потеряли веру в человечество? :))
Пока ещё не до конца:-), до сих пор верю, но не в человечество, а в человечность:-))
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 1 11
31 марта 2017 г. 22:58
Будем надеяться :))
Откуда у Вас моя фотография?:-))
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 1 11
31 марта 2017 г. 23:15
??? Вы слева, справа или посередине? :)))
Как бы я хотел быть одним из тех, которые в корзине:-)))
GriZZIу пачтальён Печкин
+ 1 11
31 марта 2017 г. 23:26
А мысль-то какая интересная: не в человечество, а в человечность. Человечность без человечества, это же, например, человечное кошачество или собачество. К тому, похоже, идём, они умнее и человечнее.
Есть такое:-) вот как нас учили в школе, есть инстинкты врождённые, а есть приобретённые. Мне кажется иногда, имхо, что человек по жизни приобреатает больше негативных, плохих что ли, инстинктов, в отличии от животных. Не?:-))
Сайт Newslab рождается по новой, вам год твердил, соблюдайте порядок! НЛ не помойка! Мной ыла проведенна большая работа в направлении наведения порядка. мА ваш олeнь все понять не мог, как так все жизнь так писал... Непонятливый товарищ. Новая метла по новому метёт. Но вы люди гибкие и хорошо адаптируетесь к новым условиям.
Приятного вам общения на самом дружелюбном НЛ.
Вы даже можете публично попросить выпустить олeня из бани! Посмотрим кто его поддерживает.
Однако же Михалыч
+ 1 2
2 апреля 2017 г. 18:14
Да пусть в бане, проблем то-назовется Мараlом
Здрасте! Мне тут письмо пришло от редакции, а в нём, что мой акквунт будет забанен с 14-00 этого дня.
Так что, прощайте друзья-товарищи:-)
yuriks пачтальён Печкин
+ 2 7
1 апреля 2017 г. 15:52
Зазвенели звонче птичьи трели,
В небесах, в бездонной вышине.
- Разное случается в апреле.
Это шутка, вы не верьте мне!
Ладно, шутка в стиле "у вас спина белая" не прокатила:-))
Юрикс, может что-нибудь напишешь в память о Евтушенко?
+ 2 2
2 апреля 2017 г. 18:18
Было дело пару лет тому. Наш глав.ред на фото ЕНисея, сфотошопил АПЛ рядом с речным вокзалом. И ведь нашлись чудаки поверили. У мну спрашивали-а как она через КраГЭС перебралась. Пришлось объяснят, что там мощный подъемник, по которому колеса на СШГЭС перевозили. ААА-понятно))))
А вот если такой фотошоп забабахать в какой-нибудь Нью-Йорк таймс, на Гудзоне, то амеров бы точно пронесло и не раз:-))))
Вахид пачтальён Печкин
+ 1 2
2 апреля 2017 г. 18:45
наши АПЛ и без фотошопов легко там это делают, если бы не зацепились за рыбачью сеть - ушли бы ИНКОГНИТО :), а так пришлось всплывать, разматывать.
Салам Вахид:-)), уоыбнул:-))
Вахид пачтальён Печкин
+ 0 2
2 апреля 2017 г. 19:07
старался :)
Один, чисто для интереса, на какую ячею ловятся подлодки?:-))
Один вопрос, конечно:-)
тут не имеет значения размер дырочки, чай, не рыбнадзор, не мерялись. а вот длина оказалась коварной :) намотали не меньше, чем надысь в филипинском порту, еле размотали...
Надпись в филлипинском порту была на разговорном русском? Тогда вопросов больше не имею:-))
у них традиция - выписывать мед. рецепты на Русском языке, у местных иммунитет, а наш матрос - существо нежное, ранимое и впечатлительное )
Ну да, я помню, что во всех, т.е. почти во всех, рецептах от военврача присутствовало только два лекарства - зелёнка и анальгин, в принципе.....помогало:-))) и никаких колдрексов и кагацелов:-)
Вахид пачтальён Печкин
+ 0 2
2 апреля 2017 г. 23:15
военврач не получал бонусов по выписанным рецептам, был шанс выжить
Добрый вечер коллеги! На связи ваш Сосед) Вчера со мной приключился пренеприятнейший инцидент( Возвращаюсь я домой в подпитии после посиделок в хорошей компании и тут около моего собственного дома(!) какие-то отморозки отжали у меня телефон и бумажник. Всегда считал, что безопасность в нашем поселке на высоте, но вот вынужден был убедиться в обратном.
А сегодня, кстати, 50-и летний юбилей у...., точнее 50 лет как вышел на экраны фильм " Кавказская пленница":-) фильм, который практически весь разобран на цитаты:-)
Моя любимая - что церковь тоже я?:))
ДБ пачтальён Печкин
+ 10 2
3 апреля 2017 г. 14:23
Не выдумывайте - не было там такого
Это я своми словами, по памяти, извините " уважаемый ". Только ник смените:-))
@@@ пачтальён Печкин
+ 9 24
3 апреля 2017 г. 18:22
Бамбарбия, как говорится, кергуду! )))
Во истину кергуду! Сегодня, а точнее уже вчера:-) пока ехал узнал несколько интересных фактов про эту комедию, сначала Никулин и Моргунов не хотели сниматься, им не нравился сценарий, на роль, которую сыграла Варлей, было просмотрено около 500 претенденток, потом его зарубила цензура, пока его не увидел "дорогой наш Леонид Ильич ":-) думаю никто не будет спорить, что этот фильм является классикой советского кинематографа. Доброй ночи:-))
+ 9 20
4 апреля 2017 г. 18:21
Склероз однако, Утром встречал кадр из фильма Операция Ы, там Шурик воспитывал Верзилу. Помните: Надо Федя, надо? Так вот артист игравший Федю-А. Смирнов во время ВОВ, был крутым десантником, разведчиком. И военное фото его. Здоровенный мужик, еще не отрастил брюшко и щеки
Вахид Однако же
+ 10 20
4 апреля 2017 г. 21:32
а многие Артисты тех лет Герои - фронтовики, Никулин, Пуговкин, Басов, Гердт, Весник, Глузский, Смоктуновский, Папанов, Этуш, да всех вот так сразу и не перечислишь.
Это те, которых мы знаем, благодаря кино, а сколько простых героев, безымянных для нас, но не менее великих. Для меня 9 мая, это один из самых значимых праздников. Даже наверно самый-самый.
@@@ пачтальён Печкин
+ 11 21
5 апреля 2017 г. 11:33
9 мая, это один из самых значимых праздников. Даже наверно самый-самый.

Тысячу раз "ДА"!
и география акции "Бессмертный полк" с каждым годом расширяется.
Сейчас решил для себя, что в этом году тоже пойду на акцию "Бессмертный полк", за деда и за дядьку родного. Время ещё есть, чтобы подготовиться.
Арам @@@
+ 10 23
5 апреля 2017 г. 14:19
С какого дуба упал? Самый значимый празник новый год!