Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Увеличился минимальный размер оплаты труда в России
Властелин яиц:МРОТ? Пусть весь народ перемрет!

наверное так:
http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-24384/?p=1&l=3
Владимир111
+ 1 0
5 января 2014 г. 11:29
Блин, когда ж напишут-" Увеличен уровень нормальной зарплаты"?
ПОЛЯРКА:Буду дальше работать "в тени", не хочу платить налоги чужому дяде, лучше реально помогу какой-нибудь нищей бабушке или обездоленному ребенку...

Помогли уже? Сколько раз?Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Буду дальше работать "в тени", не хочу платить налоги чужому дяде, лучше реально помогу какой-нибудь нищей бабушке или обездоленному ребенку...
Спиртовоз F-1
+ 2 0
2 января 2014 г. 22:57
МРОТ повышают для того, чтобы поборов в виде штрафов и налогов содрать погуще, не обольщайтесь, господа :) дали рубль - взяли 6 и в швейцарский банк освоили :)
как прожиточный минимум может быть больше мрот?
Властелин яиц
+ 0 0
2 января 2014 г. 17:30
МРОТ? Пусть весь народ перемрет!
МРОТ почти что У- МРЁТ,ассоциации какие-то не очень возникают
Удивляюсь
+ 0 0
2 января 2014 г. 15:35
Театр абсурда...) Всем здесь собравшимся МРОТ выплачивают что ли?))
Александр
+ 2 0
2 января 2014 г. 14:14
толерантность:[quote="Александр"] Всё что делается правительством,можно расценивать как вредительство или сейчас или чуть позже

Чуть позже вредителями будут считаться авторы таких комментариев...[/quote]
Да пожалуйста,нас и так только пугают да зажимают и строят
толерантность
+ 1 0
2 января 2014 г. 13:08
Александр: Всё что делается правительством,можно расценивать как вредительство или сейчас или чуть позже

Чуть позже вредителями будут считаться авторы таких комментариев...
Александр
+ 1 1
2 января 2014 г. 12:59
Спаситель нации:[quote="Александр"]Это только чтобы штрафы стали выше!

Чушь. Сейчас штрафы к Мрот не привязаны.[/quote]
Всё что делается правительством,можно расценивать как вредительство или сейчас или чуть позже
Спаситель нации
+ 0 0
2 января 2014 г. 12:44
Александр:Это только чтобы штрафы стали выше!

Чушь. Сейчас штрафы к Мрот не привязаны.
лада:на корзину не хватает три тысячи

так это с учетом самой корзины, или только ее содержимого?
Марина:Ну-ну, посмотрим. Я весь прошлый год получала 4500.

Вы для начала в расчетку загляните. НДФЛ пока что никто не отменял. МРОТ - НДФЛ составлял в 2013 году как раз 4,5 т.р. В 2014 - 4,8 т.р.
Александра
+ 2 2
1 января 2014 г. 23:38
пенсионер:После -91 года народ ответил власти на её претензии по строительству капитализма и "светлого сегодня" для самой себя и своего окружения тем, что перестал работать в производственных отраслях. И сейчас профессия рабочего, инженера пользуется значительно меньшей популярностью, чесм профессия обычного сторожа - охранника. Ведь при равной зарплате выполняются совершенно разная работа: рабочий строительной специальности самого высокого разряда и даже инженер получает ту же зарплату, что и сторож в магазине. Вот только работа на стройке сильно отличается от сиденья в магазине "на страже".
Так будет до тех пор, пока минимальная зарплата у всей этой "армии сторожей" и прочих чрезвычайно востребованных в капиталистическом сегодня профессий не станет в разы отличаться от минимальной зарплаты рабочих производственных отраслей и инженеров.
Или власть окончательно заменит российских инженеров, рабочих на гостарбайтеров (являющихся потенциальными боевиками при развитии событий в России по аналогичному сценарию Сирии, Ливии, Египта...).

Бред. Я инженер и прекрасно знаю, что з/п инженера совсем не как у сторожа...Хотя, конечно, зависит от квалификации, но если сидеть как сторож на работе и не стремиться к развитию своих профессиональных навыков, то можно так и остаться на уровне выпускника ВУЗа и получать з/п как у сторожа.
Александр
+ 1 0
1 января 2014 г. 22:06
мама - бухгалтер:[quote="53"]а для москвичей 12.600. странно, там другая россия?

во многих регионах есть еще и региональный мрот, наряду с федеральным - это их право устанавливать. кажется, около 40 регионов воспользовались этим правом. общероссийский в них используется для расчета зп федеральным бюджетникам, а местным считают исходя из своего. в крае раньше устанавливали свой мрот трехсторонним соглашением http://newslab.ru/news/274930 , а сейчас что-то давно не слышно об этом. в любом случае, думаю, северные надбавки у нас действуют.[/quote]
По сути северные надбавки должны дополнять базовый мрот,а они его составляют,убрав их получаем мрот на севере меньше установленого российским правительством
Боррродач, Сашка я
+ 4 0
1 января 2014 г. 21:45
пенсионер:После -91 года народ ответил власти на её претензии по строительству капитализма и "светлого сегодня" для самой себя и своего окружения тем, что перестал работать в производственных отраслях. И сейчас профессия рабочего, инженера пользуется значительно меньшей популярностью, чесм профессия обычного сторожа - охранника. Ведь при равной зарплате выполняются совершенно разная работа: рабочий строительной специальности самого высокого разряда и даже инженер получает ту же зарплату, что и сторож в магазине. Вот только работа на стройке сильно отличается от сиденья в магазине "на страже".
Так будет до тех пор, пока минимальная зарплата у всей этой "армии сторожей" и прочих чрезвычайно востребованных в капиталистическом сегодня профессий не станет в разы отличаться от минимальной зарплаты рабочих производственных отраслей и инженеров.
Или власть окончательно заменит российских инженеров, рабочих на гостарбайтеров (являющихся потенциальными боевиками при развитии событий в России по аналогичному сценарию Сирии, Ливии, Египта...).

пол-страны ворует, вторая половина страны охраняет
Трезвый водитель
+ 2 0
1 января 2014 г. 21:43
В 1995 году МРОТ составлят 20500 неденоминированных рублей
мама - бухгалтер
+ 3 0
1 января 2014 г. 21:41
53:а для москвичей 12.600. странно, там другая россия?

во многих регионах есть еще и региональный мрот, наряду с федеральным - это их право устанавливать. кажется, около 40 регионов воспользовались этим правом. общероссийский в них используется для расчета зп федеральным бюджетникам, а местным считают исходя из своего. в крае раньше устанавливали свой мрот трехсторонним соглашением http://newslab.ru/news/274930 , а сейчас что-то давно не слышно об этом. в любом случае, думаю, северные надбавки у нас действуют.
а для москвичей 12.600. странно, там другая россия?
Кабаев думает о нас. А уж как мы о нем думаем....И что....
Уно-моменто
+ 8 0
1 января 2014 г. 19:07
Так что с Новым Годом, богачи!
пенсионер
+ 9 2
1 января 2014 г. 18:41
После -91 года народ ответил власти на её претензии по строительству капитализма и "светлого сегодня" для самой себя и своего окружения тем, что перестал работать в производственных отраслях. И сейчас профессия рабочего, инженера пользуется значительно меньшей популярностью, чесм профессия обычного сторожа - охранника. Ведь при равной зарплате выполняются совершенно разная работа: рабочий строительной специальности самого высокого разряда и даже инженер получает ту же зарплату, что и сторож в магазине. Вот только работа на стройке сильно отличается от сиденья в магазине "на страже".
Так будет до тех пор, пока минимальная зарплата у всей этой "армии сторожей" и прочих чрезвычайно востребованных в капиталистическом сегодня профессий не станет в разы отличаться от минимальной зарплаты рабочих производственных отраслей и инженеров.
Или власть окончательно заменит российских инженеров, рабочих на гостарбайтеров (являющихся потенциальными боевиками при развитии событий в России по аналогичному сценарию Сирии, Ливии, Египта...).
Трепетная забота димопутии о народе.
Александр
+ 8 0
1 января 2014 г. 17:24
Это только чтобы штрафы стали выше!
на корзину не хватает три тысячи
Ну-ну, посмотрим. Я весь прошлый год получала 4500.
потрясающий рост!!!поеду на море!...и пожалуй прикуплю машину новую.
  • Оставить комментарий
  • Войти