Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Быстрее, чем кролики
Ну то есть суть юмора (об чем) не суть, а суть в том, что форма выражения разная? Т.е., вывод - посмотреть/ потратить-время-на-просмотр можно.
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
9 января 2014 г. 19:31
pashich:
Как бы "КВН (который давно уже не торт) или дебилизм в стиле Камеди клаб и иже с ним" на это очень явно намекает. Да и общий тон постов в стиле "один я Д'артаньян" тоже.

Отнюдь! Про КВН - не моё мнение, а Маслякова, что выведено было в тему сезона 2013. Ну а про Камеди... Тут уже мое мнение. Но при этом, я не называл дебилами тех, кто это смотрит. В общем, сами надумали, уверяю Вас. И даже без этого модного "как бы". =)
Внук Акулы Хантера:Уважаемый pashich, ни разу мною не было употреблено слово "быдло". Более того, я не обособляю себя от общества и не считаю, что я лучше других. Это уже Вы сами придумали, сами сказали, сами обиделись.

Как бы "КВН (который давно уже не торт) или дебилизм в стиле Камеди клаб и иже с ним" на это очень явно намекает. Да и общий тон постов в стиле "один я Д'артаньян" тоже.
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
9 января 2014 г. 16:15
Эм... Я и не претендую на звание Эскулапа всея Руси. Но моих знаний хватает на то, что психически здоровый человек ради пиара этого делать не будет. А тот, кто смог себя убедить, что это делается во благо кого-то там ущемленного никак не может быть причислен к здоровым людям.
Район номер 9
+ 0 1
9 января 2014 г. 15:27
Внук Акулы Хантера:Кстати, про людей, Красную площадь и яйца. Считаю, что это - больной человек. Необоснованное членовредительство - признак серьезных психических нарушений. Таких лечить нужно, а не смеяться над ними.

Вы плохо разбираетесь в медицине. Пробить гвоздем мошонку ни капли не членовредительство. Заживает через три дня.
Кино выше среднего современного "уровня", но конечно не шедевр. Посмотреть можно, на каникулах.
Вот по ТВ реально достали повторами и примитивом
танцор диско Джимми
+ 3 4
9 января 2014 г. 13:46
Набившее оскомину от Квартета И - г***но.
Кино слабее чем спектакль (который есть и в сети и на дисках), спектакль - сам по себе слабее других "твоерний" Квартета
Внук Акулы Хантера
+ 4 0
9 января 2014 г. 13:37
Кстати, про людей, Красную площадь и яйца. Считаю, что это - больной человек. Необоснованное членовредительство - признак серьезных психических нарушений. Таких лечить нужно, а не смеяться над ними. И такие люди ничего общего с авторами фильма не имеют.
Ваша аналогия, подобно той, которые используют некоторые современные историки, кричащие, что русский солдат на войне был в пьяном беспробудном бреду и ничего не соображал от спирта. То есть такие случаи были, но единицы. А остальных пытаются под одну гребенку подписать.
Внук Акулы Хантера
+ 4 0
9 января 2014 г. 13:29
Уважаемый pashich, ни разу мною не было употреблено слово "быдло". Более того, я не обособляю себя от общества и не считаю, что я лучше других. Это уже Вы сами придумали, сами сказали, сами обиделись. У меня так теща делает. Но мнительность ей простительна в силу возраста. Я не пытаюсь рассказать, какой я хороший и замечательный. Просто выражаю в словах то, что (сугубо ИМХО) пытались показать авторы картины. Если Ваше мнение не совпадает с моим - ну и ладно. В конечном итоге Вам все равно на моё же мнение. Вас не переубедить же. =) Я и не ставлю это задачей.
pashich:
Ну уж где нам быдлу то понимать в высоких материях современного искусства: "Насрал под дверью, позвонил и убежал - это инсталляция. Позвонил и насрал - это перформанс". Спасибо, я уж лучше по старинке камеди посмотрю, чем буду петь дифирамбы людям вроде тех, что прибивают себе яйца к Красной площади.

вот это очень по-нашему - читать в комментарии/тексте/фильме не то, что там написано, а то, что привиделось.
Внук Акулы Хантера:Смотрел фильм. Очень понравился. Можно разбирать на цитаты.
Одно "Кто сделал мента Богом?!" чего стоит в наших современных реалиях. Ну да, нет слащавой гламурной истории любви. Есть стёб над современной планкой юмора, а-ля сегодняшний КВН (который давно уже не торт) или дебилизм в стиле Камеди клаб и иже с ним. А не нравится, потому что показывают современное общество. Алкашей, дебоширов, лгунов, трусов. Эгоизм процветает. "Стань успешным за счет других" - вот наш девиз. Пьянство проходит красной линией через все действо, как проходит оно через нашу жизнь. Да и ужин, напоминающий Тайную вечерю не малого стоит. Только спаситель нашего общества - кролик-наркоман, как символ времени доширака и развлечений. Все мы такие, а это признать сложно.

"Не любит узнавать никто себя в сатире." И.А.Крылов.

Ну уж где нам быдлу то понимать в высоких материях современного искусства: "Насрал под дверью, позвонил и убежал - это инсталляция. Позвонил и насрал - это перформанс". Спасибо, я уж лучше по старинке камеди посмотрю, чем буду петь дифирамбы людям вроде тех, что прибивают себе яйца к Красной площади.
так и нет ведь никакого кролика-наркомана в конечном итоге, вот в чём штука. некому спасти.
Внук Акулы Хантера
+ 8 5
9 января 2014 г. 11:51
Мы же привыкли, что все хорошо заканчивается. Радужно. Весело. А когда, нам напоминают, что зароют нас также, как и других во сыру земельку - страшно. Страшно, что ничего еще не сделал толкового, а впереди - не вечность, но смерть. И что жизнь наша пуста и бессмысленна, наполнена тягой к развлечениям и потреблению. А что-то достойное в жизни сделать лениво и страшно. Так и будем плевать на такие фильмы. Лучше уж "ёлки" смотреть. Там все легко и непринужденно. Чего напрягаться?
Внук Акулы Хантера
+ 7 7
9 января 2014 г. 11:48
Смотрел фильм. Очень понравился. Можно разбирать на цитаты.
Одно "Кто сделал мента Богом?!" чего стоит в наших современных реалиях. Ну да, нет слащавой гламурной истории любви. Есть стёб над современной планкой юмора, а-ля сегодняшний КВН (который давно уже не торт) или дебилизм в стиле Камеди клаб и иже с ним. А не нравится, потому что показывают современное общество. Алкашей, дебоширов, лгунов, трусов. Эгоизм процветает. "Стань успешным за счет других" - вот наш девиз. Пьянство проходит красной линией через все действо, как проходит оно через нашу жизнь. Да и ужин, напоминающий Тайную вечерю не малого стоит. Только спаситель нашего общества - кролик-наркоман, как символ времени доширака и развлечений. Все мы такие, а это признать сложно.

"Не любит узнавать никто себя в сатире." И.А.Крылов.
Уважаю (уважал) квартет "И". Но ЭТО - редкая пакость. Да ещё на новый год. Это как накласть в коробочку и положить под ёлочку своим зрителям под видом новогоднего подарочка. Сценарий, написанный по обкурке, обдолбанным и пьяным сценаристом. Жалость вызывают все эти потуги на завуалированные философские размышления о жизни и смерти, приправленные глупыми (если не сказать, тупыми) сортирными шуточками. Впервые за много лет не усидел в зале - вместе со своей девушкой ушли с этого шутовского бессмысленного балагана. Реально жалко потраченных денег. Лучше на "Ёлки" какие-нибудь сходил посмотреть, прости господи. Не так обидно было бы.
ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
самое классное кино смешно зал был забит все ржали до упада
Посмотрите Горько, вот это действительно комедия. Оборжаться!
В зал вошло человек 50,досмотрело -7.Мы с сестрой не довольны.
Ерунда!
лада:ну уж если это шедевр, то о чем вообще говорить,мрак

Это точно, могу сказать одно: квартет заболел звездной болезнью, расчет на то, что народ все равно схавает. Ходила 3 января, из зала массово уходили, абсолютная ерунда....для комедии не смешно , для драмы пошло
ну уж если это шедевр, то о чем вообще говорить,мрак
С. М.:[quote="t"]1. В новый год миллионы соберет даже Зеленый Слоник, если кому-то придет в голову запустить его в это время в кинотеатры.


проведите простой эксперимент - посмотрите внимательно на расписание новогоднего проката и посчитайте, сколько сеансов у Кроликов, а сколько, скажем, у Любви в большом городе 3 или Ивана Царевича и серого волка.[/quote]
Эти расписания составлялись еще тогда, когда из широких масс никто Кроликов и в глаза не видел. Владельцы кинотеатров диктуют народу свой собственный вкус :) Ну и договор какой-то с прокатчиками есть, я думаю. Слишком вкусный и доступный новогодний пирог, все его хотят. Вы, видимо, побольше можете рассказать обо всех этих делах. Хоббита вон совершенно уже выдавили из сетки, а ведь как раз именно его пошло бы посмотреть все это обычно держащиеся от кинотеатров подальше новогоднее кинонаселение!
А Кролики думаю соберут никак не меньше 5 миллионов $ в общем итоге. Может и 7.
t:1. В новый год миллионы соберет даже Зеленый Слоник, если кому-то придет в голову запустить его в это время в кинотеатры.

проведите простой эксперимент - посмотрите внимательно на расписание новогоднего проката и посчитайте, сколько сеансов у Кроликов, а сколько, скажем, у Любви в большом городе 3 или Ивана Царевича и серого волка.
Хороводовод
+ 3 4
6 января 2014 г. 23:40
Фильм получился неплохой, но из-за необходимости сделать больше комедию, ужаться в размерах - какой-то сумбурный.
Спекталь лучше. Более цельный, последовательный, мистичный.
Лучше посмотрите спекталь, в сети даже несколько записей
по логике и смыслу в коробочке рваный гандо... пардон, контрацептив
Как то вы совсем уж осанну поете квартету И. Коммерческое самоубийство ради смысла, то, сё. Я сам их поклонник, но прекрасно понимаю 2 вещи:
1. В новый год миллионы соберет даже Зеленый Слоник, если кому-то придет в голову запустить его в это время в кинотеатры.
2. Другой истории на экранизацию, кроме Кроликов, у квартета И просто нет. Кончились. Посмотрите, что у них сейчас в театре идет. Все те же дни Радио и Разговоры об алюминиевых вилках.
Отлично! Смотрела и спектакль раньше, и теперь фильм. Не разочаровал нисколько. Я знала на что иду. "Квартет И" - молодцы!
А вот у тех, кто ждал третью часть "Мужчин", разумеется, бомбануло. И ещё как. Но, тут, как говорится - сами виноваты. Даже в трейлере "Квартет И" предупредил, что это не будут "Очередные разговоры", или "Дни чего-нибудь".
И фильм действительно, на порядок взрослее того, что они делали раньше. Браво!
Владимир
+ 14 16
6 января 2014 г. 16:37
Не увидел здесь ничего "взрослого". Вставки дешевые компьютерные "для тупых зрителей" объясняющие происходящее - я смотрю на это и думаю... -они что совсем там не соображают, как это выглядит на большом экране ужасно?
Квартет считает, что они остряки и красавцы? Смотреть на эти лица полтора часа крупным планом, в течении всего фильма мечущиеся как тупые девки.. Ни одного мужчины нет там. Все бабы по характеру. Один актер играющий главного героя просто как актер классный и его еще было как то можно терпеть. Так он меньше всего и визжал. А сюжет - ребенок лучше бы написал. Они что - под Линча захотели покосить? Ну так включите волшебство, магию - это ведь сон-переход в другой мир...ну придумайте хоть что-нибудь еще кроме Фикуса((( А смысл этого всего..- не воруй, не прилюбодействуй? Ну круто, чо.. Выше головы не прыгнешь - хочется им сказать. Можно сделать с умом такое кино и чтобы в душе осталось что-то, но не этой четверке. С рождеством))
*растроен
Ждал на 47 ронинов
Понравилось больше спектакля, но в целом слабее всех остальных их фильмов. Все-таки отсутствие какого-либо сюжета или развития события поднапрягает. Но посмеяться разок можно.
  • Оставить комментарий
  • Войти