Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Быстрее, чем кролики
Александр Александр
+ 0 0
2 апреля 2014 г. 14:21
Шедеврально. А ещё нравится, что толпа обломилась и не получила порцию тупых ухахатаек. Юмор в кроликах штучный... Класс, одним словом. Наслаждение с первых кадров до последних. И грустная концовка подтверждает главное правило лучшей комедии, - она должна быть с привкусом трагики.
Да ребята окончательно сдали Лажа почище их последней "новогодней комедии" Жаль, а ведь так хорошо начинали!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
12 января 2014 г. 18:21
Посмотрел спектакль... Увы, фильм меня больше впечатлил. В фильме концовка более неожиданна. В общем, спектакль тоже весьма-весьма неплох.
---лесом-лесом
+ 1 1
11 января 2014 г. 21:00
Фильм своеобразен конечно. Мне больше понравилась фраза: "...Вы заорали , я застрелял..". По мне так совсем не плох фильмец.
Жду когда выложат видео спектакля "Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть".
Всем рекомендую.
Фильм своеобразный, конечно. Посмеяться можно, но пересмотреть его, как разговоры мужчин, захочется нескоро.
ах да. Жена проспала с 20 минуты и до конца. и ничего не потеряла. ^^
Ребят,фильм редкостное Г**НО. если бы не вставка "для тех,кто смотрел фильм с самого начла,но так ничего и не понял"- я бы реально ничего не понял. это только в конце раскрывают сюжет.. а так весь фильм идет серия сценок с непонятными анимациоными вставками.. и да! кролик- самый лучший персонаж в этом "фильме".
pashich:[quote="Внук Акулы Хантера"]Смотрел фильм. Очень понравился. Можно разбирать на цитаты.
Одно "Кто сделал мента Богом?!" чего стоит в наших современных реалиях. Ну да, нет слащавой гламурной истории любви. Есть стёб над современной планкой юмора, а-ля сегодняшний КВН (который давно уже не торт) или дебилизм в стиле Камеди клаб и иже с ним. А не нравится, потому что показывают современное общество. Алкашей, дебоширов, лгунов, трусов. Эгоизм процветает. "Стань успешным за счет других" - вот наш девиз. Пьянство проходит красной линией через все действо, как проходит оно через нашу жизнь. Да и ужин, напоминающий Тайную вечерю не малого стоит. Только спаситель нашего общества - кролик-наркоман, как символ времени доширака и развлечений. Все мы такие, а это признать сложно.

"Не любит узнавать никто себя в сатире." И.А.Крылов.

Ну уж где нам быдлу то понимать в высоких материях современного искусства: "Насрал под дверью, позвонил и убежал - это инсталляция. Позвонил и насрал - это перформанс". Спасибо, я уж лучше по старинке камеди посмотрю, чем буду петь дифирамбы людям вроде тех, что прибивают себе яйца к Красной площади.[/quote]
ИМХО спектакль сильнее. Золотовицкий почти гениален. Демидов чуден. Камеди клаб - пожалуйста. Еще пару девятых балтик перед ящиком для огурцов. И семки. семки
  • Оставить комментарий
  • Войти