Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра подорожает проезд в красноярских автобусах
Проще на личном авто ездить так как бензин АИ-92 30 руб. и АИ-80 24 руб чем в барахлятине которой надо платить 19 рублей! ...
да ничего не изменится кроме цены на проезд, что за глупости.
Winnie-the-Pooh:[quote="Антон"]И что теперь? .


Теряешь хватку. Мы уж привыкли за долгие годы, что этот твой комментарий всегда был первым в любой новости про общественный транспорт. Всё ли у тебя в порядке?[/quote]
Ахаха:) Он даже на знатный троллинг внимания не обращает:)
tata:[quote="Антон"]И что теперь?

1) Автобусы перестанут устраивать гонки или черепашью езду (в зависимости от информации кукушек на остановках).
2) Будут всегда объявляться остановки.
3) Водители перестанут курить во время движения и в салоне на конечных.
4) Автобусы будут ходить нормально не только до 21:00, но хотя бы до 23:00.
5) Автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопных газов. Например почти все машины следующих маршрутов так ездят: 1,2,43,23,79.


где то я это уже читала.....[/quote]
Может, Антон - это бот?
Антон:И что теперь?
1) Автобусы перестанут устраивать гонки или черепашью езду (в зависимости от информации кукушек на остановках).
2) Будут всегда объявляться остановки.
3) Водители перестанут курить во время движения и в салоне на конечных.
4) Автобусы будут ходить нормально не только до 21:00, но хотя бы до 23:00.
5) Автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопных газов. Например почти все машины следующих маршрутов так ездят: 1,2,43,23,79.

где то я это уже читала.....
Антон:И что теперь? .

Теряешь хватку. Мы уж привыкли за долгие годы, что этот твой комментарий всегда был первым в любой новости про общественный транспорт. Всё ли у тебя в порядке?
И что теперь?
1) Автобусы перестанут устраивать гонки или черепашью езду (в зависимости от информации кукушек на остановках).
2) Будут всегда объявляться остановки.
3) Водители перестанут курить во время движения и в салоне на конечных.
4) Автобусы будут ходить нормально не только до 21:00, но хотя бы до 23:00.
5) Автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопных газов. Например почти все машины следующих маршрутов так ездят: 1,2,43,23,79.
М.И.:Подорожание по транспортной карте (+4 руб.) выше, чем за нал (+3 руб.)?!!! А зачем тогда она нужна вообще???

было 16, по карте 13, станет 19 а по карте 17. раньше 3 рубля государство нам в виде подачки выделяло а маршрутчиков и прочий малый бизнес субсидировали теперь только 2 патамушта им надо бизнес кормить, правда не пойму зачем. и вот например поймали папуасы наш корабль за то что они в их водах промышляют- почему государство должно их вызвалять? они ведь знали чем это грозит и не первый раз нарушили их границу. бред какойто
Завтра подорожает проезд в красноярских автобусах
------------------------------------------------------------------
Спасибо, что не сегодня!
М.И.:Подорожание по транспортной карте (+4 руб.) выше, чем за нал (+3 руб.)?!!! А зачем тогда она нужна вообще???

выкини ее
Ностальгия
+ 38 0
9 января 2014 г. 12:02
Вопрос, сколько должен стоить проезд, чтобы горожане однозначно отказались ВСЕ даже заходить в автобус?...
Думается мне, что рублей 100...так что еще есть куда тянуть
Где у них логика с транспортными картами? Почему они уменьшили выгоду, раньше была 2р, сейчас опять рубль всего. Я вот этого не могу понять. Мэр обещал существенную экономию по транспортной карте. Также обещал какие-то бонусные поездки, если много ездишь, обещал студенческие транспортные карты. Или это все пустые слова? Хотя плюс карты не только в выгоде, но и в удобстве, такое подорожание все равно не из приятных. И в этот раз я уж
надеюсь что не будут поднимать стоимость проезда в трамваях. Хотя все равно поднимут и никого не спросят.
Спиртовоз F-1
+ 33 3
9 января 2014 г. 11:53
вывод один - не платить, не ездить, не подчиняться! неделю пососают - будет вам 15 руб., что намного выше настоящей цены проезда (около 11р!)
admiralsib:В Красноярске есть улица с названием 9 января. Ну в Красноярске и 109 лет назад в этот день ничего особенного не произошло. А вот в Санкт -Петербурге.... Весть об этом событии долетела до Красноярска 10 января 1905 года. До сих пор некоторые цеха завода ЭВРЗ хранят следы от пуль тех событий .

зачем я это прочитал?
Алексей:А почему некоторые маршрутки начали брать чуть ли не с нового года по новым тарифам???

Потому, что у некоторых пассажиров странность на лице просматривается.
сарказм рулит
+ 31 2
9 января 2014 г. 11:51
ну капец,а автобусники теперь у нас к власти начали ровняться,нашли же как денежки из людей вытягивать.а работают как хотят,возят как попало...хочу что бы у таких вымогателей руки чернели.
вторую машину в семью купил только ради того, чтобы с чурами в пазиках не тошнить. Общественный транспорт города - его позор!!!
ПРОСТОЙ РАБОТНИК
+ 11 0
9 января 2014 г. 11:45
М.И.:Подорожание по транспортной карте (+4 руб.) выше, чем за нал (+3 руб.)?!!! А зачем тогда она нужна вообще???

вот и мне непонятно какую роль этот рубль сыграет по трансп.карте?! они уже бабосы все равно за них сняли..у них все окупилось...больше ноют.
будет еще приятнее ездить нахаляву ^^
чтоб мелочью кошели не рвало
Подорожание по транспортной карте (+4 руб.) выше, чем за нал (+3 руб.)?!!! А зачем тогда она нужна вообще???
за 16 возили ничо.. начальство по курортам ездило денег хватало.... а тут сразу 19 а хотели 24 сделать
А в троллейбусах?
В Красноярске есть улица с названием 9 января. Ну в Красноярске и 109 лет назад в этот день ничего особенного не произошло. А вот в Санкт -Петербурге.... Весть об этом событии долетела до Красноярска 10 января 1905 года. До сих пор некоторые цеха завода ЭВРЗ хранят следы от пуль тех событий .
Алексей:А почему некоторые маршрутки начали брать чуть ли не с нового года по новым тарифам???

Это чтобы люди постепенно привыкали к новым тарифам, а не сразу...
А почему некоторые маршрутки начали брать чуть ли не с нового года по новым тарифам???
Давайте давайте...Я все равно платить не буду.
распиаренную год назад транспортную карту можно смело выбрасывать - охренительная скидка в 1 рубль!! интересный, конечно, подход у нашего минтранса - зарплату осенью подняли на 6%, проезд подорожал на 20% - беспокоятся, чтобы люди сильно хорошо эить не начали, наверное. Итог предсказуемый - с такими ценами на ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт ездить на личном выходит дешевле - здравствуйте ежедневные 10-бальные пробки..
А зарплата все та же...
здравствуй ж.о.п.а. новый год, приходи на ёлку :(
  • Оставить комментарий
  • Войти