Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрывается бар «Че Гевара»
А кто помнит маршрут "Золотая подкова"-"Чега"?
Не верьте на слово
+ 6 3
11 января 2014 г. 23:17
ПППВ:Заведение с таким названием желательно возродить где-нибудь в Красноярске, потому, что этот исторический персонаж, любимец честных людей всего мира, бывал в нашем городе.
Ты головку полечи, не бывал Че в городе К. И бар Че не является старейшим, просто отдельные недоумки нагоняя пафос - гонят пургу!
Любитель музыки:жалко. неплохой был бар. иногда хорошие концерты там были.

все мы любители музыки,но не дидюлю же слушать
Я снова жду ребёнка! Только теперь уже из ночного клуба…
Красноярец
+ 3 2
11 января 2014 г. 18:22
а еще там выступал Егор Летов и Гражданская Оборона! Вечная память!
Дядя Ваня
+ 1 2
11 января 2014 г. 17:32
А в Че не было вентиляции?
Уго Чавес
+ 6 1
11 января 2014 г. 17:28
в чем прикол таких заведений,в которых нет приточно-вытяжной вентиляции?
жаль,жаль,очень жаль
любитель
+ 10 5
11 января 2014 г. 14:40
место хорошее, без пафоса и тупых обгорелых блондинок, атмосфера доброжелательная, туда Каста приезжала...
2 Работники центра
Ляписы, Дельфин, Сукачев, Чайфы, памяти Славки Глюка там же был, по моему.
Папа Карло
+ 7 3
11 января 2014 г. 01:16
Нежалко
Работники центра
+ 8 4
10 января 2014 г. 20:56
2 Карлсон-Саянский
Аукцыон, Tiger Lillies, Хоронько Оркестр. Это из тех, что я ходил, навскидку. А я - домосед тот еще. Если повспоминает народ много отличных коллективов наберется. Но, думаю, переживать нечего. Откроется в новом месте. С другим названием.
От совка к буржуинству
+ 7 6
10 января 2014 г. 19:54
И славно! Ибо нехрен икону мировой революции подкладывать под местное буржуинство...
Возродится! После победоносной Мировой Революции!
Дядя Ваня
+ 6 5
10 января 2014 г. 19:27
Хорошее место было, жаль(
Морской Свин
+ 7 3
10 января 2014 г. 19:12
нормальных залов и без них в городе найдется, было абсолютное не соответствие качество - цена. не слышно, не видно. не жалко.
коротышка
+ 6 3
10 января 2014 г. 18:39
И правильно! Нечего товарищу Геваре на мировой капитал горбатиться! Пусть буржуа (мелкие или крупные) своих героев память чтут через названия кабаков!Например, "Крупп и свинцовый горох" (для тех, кто понимает)
Бар или концерты? Концерты уж, наверное, будут в другом месте. Бар был говно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Л.А.Е.:Очень жалко, лучше концерты в Крске, на которых я был, проходили именно там.

+100500
Заведение с таким названием желательно возродить где-нибудь в Красноярске, потому, что этот исторический персонаж, любимец честных людей всего мира, бывал в нашем городе.
Очень жалко, лучше концерты в Крске, на которых я был, проходили именно там.
Ольга:Лучше бы "Багиру" закрыли!!! Сделали бы большое одолжение Октябрьскому району!!!

Так капайте на мозги главе района и мэру. Помню, в конце девяностых кафе-шаровня была напротив к-ра "Родина", дела чудные там творились. Штаб-квартира одной из группировок там базировалась. Так прикрыли же власти, правда, для этого понадобилось, чтобы там пара перестрелок произошла, со жмурами. Так и в Багире трупаки уже имеются.
Лучше бы "Багиру" закрыли!!! Сделали бы большое одолжение Октябрьскому району!!!
Zero:Жалко,а ты Вася сам гадюшник,там место прикольное ,таких в красноярске мало,саяны, тоже типа карточка города

Это в каком буклете ты вычитал?
Карлсон-Саянский
+ 2 8
10 января 2014 г. 17:14
Любитель музыки:[quote="Вася"]И хорошо. Одним гадюшником будет меньше

а где по вашему мнению не гадюшник? в БКЗ? или дома в сортире с наушниками? вообще-то туда привозили таких исполнителей, которых нигде больше нельзя было услышать вживую![/quote]
Например?
Карлсон-Саянский
+ 14 23
10 января 2014 г. 17:14
Всего 10? А кажется что этот вертеп там уже гораздо больше.
Любитель музыки
+ 30 12
10 января 2014 г. 17:13
Вася:И хорошо. Одним гадюшником будет меньше

а где по вашему мнению не гадюшник? в БКЗ? или дома в сортире с наушниками? вообще-то туда привозили таких исполнителей, которых нигде больше нельзя было услышать вживую!
Жалко,а ты Вася сам гадюшник,там место прикольное ,таких в красноярске мало,саяны, тоже типа карточка города
хорошее место было. Ходил туда на концерт Сергей Бабкина очень понравилось и выступление и атмосфера...
И хорошо. Одним гадюшником будет меньше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любитель музыки
+ 74 15
10 января 2014 г. 16:32
жалко. неплохой был бар. иногда хорошие концерты там были.
  • Оставить комментарий
  • Войти