Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском заповеднике заметили пять рысей
Александр:[quote="ДИС"]Кис-кис-кис... Очень люблю кошачьих.

А рецепт дашь?[/quote]
Альфа посмотрите)))
А что по рогам не видно?
Это точно рысь?
Революция неизбежна Какие кровожадные не бали большевички, о Столбы боле-менее сохранили. Еще б оружие Кулибины изобрели, которое изводит плохих людей.браконьеров и особенно кто уничтожает Природу. Попутный газ горит столетиями Вся МАТЬ-ЗЕМЛЯ в трубах горящих. Сволочи заканчивают верхнии образования. А о природе не думают. Только черпают. Ненасытные. Гады.
ап:[quote="ТТ"]мож фотошоп?

нет вроде как эти фото я ранее где то видел.[/quote]
Хотя фото на фотоловушках похожи....
ТТ:мож фотошоп?

нет вроде как эти фото я ранее где то видел.
Сорри, это формат даты такой)
Хоть бы камеры настроили по человечески, ученые блин. Снег лежит 12.07.2013?
какие все добрые ))
абырвалг:Прикольно! ) А вот самих браконьеров тоже надо подвергнуть петельному отлову! По-другому не поймут.

А потом содрать шкуры с этих трусов и убийц и вручить все это их семейкам для обязательного украшения интерьера :)
Да бог чтоб не уничтожили эту красоту в погоне за рублем. С переходом в национальные парки - это к сожалению реальность. Исчезнуть может все что хранили годами. В других странах менталитет не позволит уничтожить природу ради постройки коттеджа. В России сиюминутное обогащение перевешивает чашу весов
абырвалг
+ 12 0
15 января 2014 г. 11:16
Прикольно! ) А вот самих браконьеров тоже надо подвергнуть петельному отлову! По-другому не поймут.
Сначала надо с дикими собаками в заповеднике разобраться, потом радоваться за кошачьих. Я вот за них волнуюсь если честно.
мы видели на даче на рябинино. правда лет 10 назад
Берёзовый Тролль
+ 8 0
14 января 2014 г. 23:35
Хорошая новость. Я рад, что заповедник совершенствуется. Надесь, это поможет охране этого, а так же других редких видов животных.
Александр
+ 6 5
14 января 2014 г. 23:22
ДИС:Кис-кис-кис... Очень люблю кошачьих.

А рецепт дашь?
сейчас национальным парком сделают и не будет там рысей,потому что алигархи там свои дачи построют и базы отдыха!так что любуйтесь,а то скоро уйдут в леса,подальше
Кис-кис-кис... Очень люблю кошачьих.
Зачем лишний раз указывать место обитания? Чтобы еще появились новые охотники-браконьеры?
И вообще лучше бы показали как у них браконьеры попадаются в фотоловушки и всем красноярцам показали "честные" лица этих убийц всего живого.
клааасс.. я и не знала что у нас рыси водятся
  • Оставить комментарий
  • Войти