Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit
Михаил Садовский:Shadow recruit это на самом деле нечто вроде "тайного набора", "тайного призыва", "специального призыва",

Исходя из содержания фильма Shadow Recruit должно быть переведено банально - тайный агент-новичок :)
Какой-то паникер Райан тут. Ай-ай, они обвалят нам всю экономику биржевыми сделками, мы все умрем! Книжный Райан помнится в подобной, уже случившийся, ситуации, все четко разрулил.
Нормальный фильмец. Можно и сходить посмотреть.
Интересно, кто в этой комедии напялил чёрные "наколенники" на белого старого актера
когнитивный диссонанс
+ 3 2
17 января 2014 г. 22:42
Хороший русофоб - мёртвый русофоб.
ну нет, не совсем - он работал сам над сценарием тоже. попытка отдать ему должное тут вполне чувствуется
Район номер 9
+ 0 0
17 января 2014 г. 19:45
С. М.:у меня к Клэнси слабость, я его с детства читал и Игры патриотов очень любил

Но тут от Клэнси, как я понимаю, только имя и фамилия ГГ?
у меня к Клэнси слабость, я его с детства читал и Игры патриотов очень любил
Правду хочешь?
+ 2 3
17 января 2014 г. 14:29
Эх ты, Сергей. Лучше бы сходил на "Забойный реванш". Тот, где де Ниро и Сталлоне лупят себя на ринге... И, напишу я вам, это ОХЕРИТЕЛЬНОЕ кино! Шутки цельные, плотные. Смеялись все. Финальный бой тоже красавец - хари были основательно помяты. Вот стопудово я вновь пересмотрю "Забойный реванш". Уж очень соскучился по таким фильмам - честным, динамичным и бодрым.
Ну и перевод!... В смысле -- названия. Shadow recruit это на самом деле нечто вроде "тайного набора", "тайного призыва", "специального призыва", но ни при каких обстоятельствах не теория хаоса... Умники хреновы, прокатчики наши.
  • Оставить комментарий
  • Войти