Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крещенские купания
Кача-то погрязнее Базаихи будет
e.в.:а вот эти люди в камуфляже с руками в карманах? кто они? зачем?

Они воду нагревают! :))))
Прекрассно!!! :)
Отлично!!!!
Шикарная фотография!!!
Фотографам респект за позитивные фотки! :)
Мущины, спорт и диета, диета и спорт!
+1, куда смотрит ювенальная юстиция
@:[quote="e.в."] в камуфляже с руками в карманах? кто они? зачем?
Это казаки, привлеченные к участию. Зачем? Наверное, для поддержания порядка. Не знаю, в общем. Часть из них была заинтересована в происходящем, и даже окунались некоторые из них. А часть откровенно скучала и мерзла, стоя на качинском льду.[/quote]
Ну да. Как-то выбиваются они из общей массы.
e.в.: в камуфляже с руками в карманах? кто они? зачем?
Это казаки, привлеченные к участию. Зачем? Наверное, для поддержания порядка. Не знаю, в общем. Часть из них была заинтересована в происходящем, и даже окунались некоторые из них. А часть откровенно скучала и мерзла, стоя на качинском льду.
e.в.: в камуфляже с руками в карманах? кто они? зачем?
Это казаки, привлеченные к участию. Зачем? Наверное, для поддержания порядка. Не знаю, в общем. Часть из них была заинтересована в происходящем, и даже окунались некоторые из них. А часть откровенно скучала и мерзла на льду.
ТТ:казаки похоже

Эмм...ну может быть казаки и должны так выглядеть, не знаю.
а вот эти люди в камуфляже с руками в карманах? кто они? зачем?
Лучше всего было приезжать с утра. Вначале - служба в церкви. После - чин водоосвящения. А после этого - окунания при небольшом количестве желающих. В 13часов - уже дома полотенца да халаты были развешаны для просушки.
Ежегодно окунаюсь, и ощущения от этого роскошные. Благодать! А вот, окунание ребенка (да еще и против дитячьей воли) - вопрос спорный...
мне кажется он просто на колени встал или поднимается с колен. к воде наклонялся например. все стоят никто не ловит же
До начала чина водоосвящения уже многие окунулись в иордань. Соответственно, и ступеньки, и даже перила покрылись ледяной коркой, гладкой как стекло. Вот и подскользнулся священнослужитель. Он и сам заулыбался потом от своей неловкости. Но это ж не повод ехидничать, правда?
Я так в ванную залажу когда там на 3 градуса прохладнее обычного))
и это тоже шедевр))
серия фоток с этой девочкой шикарна))
Перекосило или поскользнулся?))
А сами то, купались?
Фигуры на заднем плане зафотошопить и можно использовать фото в качестве рекламного на след год.
1:мужику на заднем плане плохо

Его отпускает, голова разболелась
мужику на заднем плане плохо
люди без мозгов совсем стали. иду сегодня по улицу, а мне: Христос воскрес!
ну не идиоты ли?! такое же было и на рождество. ну ага - родился, умер и воскрес в один день.
так что это все игрульки. и много священников не принимаю участие в этом балагане.
  • Оставить комментарий
  • Войти